Тренинг по пикапу. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 18
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67927.8075
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 22:10
Start Post: Тренинг по пикапу. 
  #171
PatriotUA
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 157
Бабло: $37500
По умолчанию

Собственно, проходил ли кто-нибудь тренинги по пикапу, ну например довольно известный РМЭС?
Хотелось бы услышать мнения, отзывы. Стоит ли тренинг вложеных денег, времени? На ихнем сайте, (форуме) довольно много положительных отзывов, но что-то я не очень им верю.
Не то что бы у меня были большие проблемы со знакомством с девушками, комплексы или еще что.
Но ИМХО, любой тренинг(если он конечно качественный) - это путь к саморазвитию, и "инвестиция в себя".
В общем какие есть мнения?
PatriotUA вне форума  
Старый 17.02.2011, 05:41   #172
Poison007
Senior Member
 
Аватар для Poison007
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 342
Бабло: $59120
По умолчанию

rombot имхо ты немного бреда написал )))
ты приводишь свои мысли, дай пару пруфлинков, а то получается "я утверждаю, влюбить невозможно. все ваши доводы, это не любовь, а хз что"
и такой вопрос. женщина имеет определенные вкусы в мужчине. допустим ей не понравился парень по какой то причине, допустим он полон или еще что, он был тогда с будуна с перегаром и т.д. но через 1-2 года их опять свела судьба, тогда он свеж, в опрятной одежде, как раз то, что ей надо. она влюбляется. как это назвать? или это не любовь, потому что она бы влюбилась бы тогда в него 2 года назад независимо ни от чего?
ты пишешь, что тебе отвечают с точки зрения мужчины. напиши какая точка зрения у женщины?
насчет что все девушки одинаковые несогласен. тогда и все мужики одинаковые, получается, на земле тока 2 типа людей, вроде все таки это не так.

я не согласен с твоей точкой зрения, что надо трахать тока тех, кто на тебя западает. это тоже самое, что не надо ходить в зал, потому что пусть тело будет такое, которое у тебя есть. не надо ничего учить, что бы иметь работу лучше, пусть будет та, которая есть. надо всегда ставить цели и стремиться к ним. я считаю, что если девушка понравилась, то ее надо добиваться. Количество вложенной в нее энергии стоит конечно смотреть самому, ведь возможно она окажется как ты сказал манипуляторшей, а возможно ты откроешь ее, она тебе покажет себя настоящую.
и насчет подходить только к тем, кто подает знаки. а если ты увидел ее через дорогу и она уходит в другую сторону, что тогда? обогнать ее, перейти дорогу и ждать, пока она пройдет мимо и смотреть подаст ли она тебе знак? а если она зла, только что поссорилась с лучшей подругой и все ее мысли только о том, что бы поскорее придти домой? врядли тогда она будет думать о парнях. но если подойти и пообщавшись вывести ее в позитив, то результат может быть весьма хорошим.

и ты даешь такое пространственное определение "ваша женщина", что получается, что либо она твоя и все заебок, либо она не твоя и ничего уже не поделать. но если через какое то время окажется, что она влюблена, то ты будешь утверждать, что значит она была твоя изначально. вообщем ты даешь такое понятие, которое не возможно опровергнуть, потому что все доводы ты будешь сворачивать в "значит она не ваша, это не любовь, это что то другое"
Poison007 вне форума  
Старый 17.02.2011, 18:17   #173
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Poison007
Цитата:
rombot имхо ты немного бреда написал )))
ты приводишь свои мысли, дай пару пруфлинков, а то получается "я утверждаю, влюбить невозможно. все ваши доводы, это не любовь, а хз что"
Пруфлинки посмотри в жизни, пересмотри прошлые отношения, посмотри на отношения знакомых, понаблюдай, как ведут себя люди в них.
Цитата:
и такой вопрос. женщина имеет определенные вкусы в мужчине. допустим ей не понравился парень по какой то причине, допустим он полон или еще что, он был тогда с будуна с перегаром и т.д. но через 1-2 года их опять свела судьба, тогда он свеж, в опрятной одежде, как раз то, что ей надо. она влюбляется. как это назвать?
По поводу полноты или вообще внешности - девушкам это не особо интересно. Это может интересовать их только ради какого то соц. статуса(допустим выпендрёжа перед подружками), в самих отношениях - это не будет играть роль.

Что касается твоего примера - тут зависит от того, смогла ли она почувствовать парня или нет. К примеру он же может быть не пьян, а допустим в образе, или там в настроении не том - это не столь важно, она то чувствует, какой он внутри.
Цитата:
или это не любовь, потому что она бы влюбилась бы тогда в него 2 года назад независимо ни от чего?
Есть огромное кол-во девушек, которые на парней вообще не обращают внимания. Они могут быть заняты карьерой, учебой, спортом, религией или другой фигнёй. То есть у них механизм поиска - вообще не запущен, и если он запустится через 2 года - она откроет глаза, и увидит что далеко искать не нужно, вот оно, всё рядом.

Короче говоря, дело не во внешности парня или его текущем статусе, женщина видит статус полностью, в перспективе, так что в таких ситуациях дело будет в девушке(её жизненых запарах).
Цитата:
насчет что все девушки одинаковые несогласен. тогда и все мужики одинаковые, получается, на земле тока 2 типа людей, вроде все таки это не так.
Все отношения, какие бы они ни были - сводятся к обмену 2мя видами энергии. Зачем множить сущности без необходимости.
Цитата:
я не согласен с твоей точкой зрения, что надо трахать тока тех, кто на тебя западает. это тоже самое, что не надо ходить в зал, потому что пусть тело будет такое, которое у тебя есть. не надо ничего учить, что бы иметь работу лучше, пусть будет та, которая есть. надо всегда ставить цели и стремиться к ним. я считаю, что если девушка понравилась, то ее надо добиваться. Количество вложенной в нее энергии стоит конечно смотреть самому, ведь возможно она окажется как ты сказал манипуляторшей, а возможно ты откроешь ее, она тебе покажет себя настоящую.
Понимаешь, в отношениях - как в жизни, кто то под тобой, кто то над тобой. Но разница в том, что ты в жизни можешь кого то более сильного - задавить властью, или деньгами, другими инструментами. В отношениях - все привязано к энергии, и какой бы у тебя статус, бабос и т.д. ни был - если телка тебя не хочет, то ничего с этим не поделать. Конечно её можно привязать к себе, жить с ней, т.д. т.п. Но суть не изменится. К примеру достаточное явление - богатые пацики заводят себе супер красоток, которым на них насрать. Они считают, что они их добились, но это бред, те их используют, да и только.

По поводу "вывести в позитив" - как я писал выше - бывает такое, что женщина вообще не нацелена на поиск и т.д. Конечно можно заняться размораживанием таких ледышек, но это очень сложный процесс, а результат - непредсказуем. Ты можешь проработать с ней её детство допустим, вывести из устойчивого негативного фона - у неё откроется механизм поиска и она будет готова к отношениям. Первым кого она просканирует - будешь ты, и не факт, что она тебя выберет. В общем...тут все на свой страх и риск.
Цитата:
и насчет подходить только к тем, кто подает знаки. а если ты увидел ее через дорогу и она уходит в другую сторону, что тогда? обогнать ее, перейти дорогу и ждать, пока она пройдет мимо и смотреть подаст ли она тебе знак? а если она зла, только что поссорилась с лучшей подругой и все ее мысли только о том, что бы поскорее придти домой? врядли тогда она будет думать о парнях. но если подойти и пообщавшись вывести ее в позитив, то результат может быть весьма хорошим.
Речь шла не о самом подходе, я имел ввиду, что при знакомстве - нужно первым делом определить, нравишься ли ты ей на самом деле, или нет. Выведения в позитив, могут привести к тому, что ты сам ей начнешь воспринимать не адекватно. А её будет только питать твоя энергия, и она периодически будет давать тебе знаки, что её это нравится и что ты ей нравишься, после чего ты начнёшь думать "всё окей, я ей нравлюсь", но ведь это будет не так. Это похоже на принцип обратной петли, как парни хотят секса без затрат на ухаживания, так и девушки хотя внимания, без сексуальных обязательств.
Цитата:
и ты даешь такое пространственное определение "ваша женщина", что получается, что либо она твоя и все заебок, либо она не твоя и ничего уже не поделать. но если через какое то время окажется, что она влюблена, то ты будешь утверждать, что значит она была твоя изначально. вообщем ты даешь такое понятие, которое не возможно опровергнуть, потому что все доводы ты будешь сворачивать в "значит она не ваша, это не любовь, это что то другое"
Я не уверен что многие парни смогут на этапе знакомства сделать выводы. Для этого я и сказал, что практическим критерием - является секс. Конечно есть такой вариант, что девушка - ваша, но она просто архизапиляна какой то проблемой, и можно пойти на риск с ней, но...результат никто не гарантирует. "Ваших девушек" не мало вокруг, иногда лучше посмотреть точные варианты, чем циклится на "орёл-решка". А то что парни жаждят препятствий, трудностей - это их личное заблуждение. В подобных заблуждениях можно охуенно потеряться, и отдать этому много сил.
rombot вне форума  
Старый 18.02.2011, 14:10   #174
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077705
По умолчанию

[weber]

Цитата:
Кушать готовят, убираются, стирают...
На 100%? То есть ты например никогда ей ничего не готовил или не помогал убирать? Окей, допустим 100%. Но согласись, кушать ты можешь повара нанять, который тебе будет еще лучше готовить или ходить в кафе, убирать раз в неделю за баксов 20 придет уборщица и все сделает. А стирать в прачечной или самому в машину закинуть которая все выстирает и отожмет. Так что тут такое дело...

Зато мы в свою очередь тратимся на еду, на подарки, на развлечения, отказываем себе иногда в общении с другими мужиками ради баб и т.п. В общем имхо мы вкладываемся чаще всего больше, даже когда этого не замечаем.

Кстати, интересную вещь подметил, сильно много секса для женщины не есть гуд. Заметил, когда трахаешь постоянную партнершу каждый день и с утра и вечером, то через дня три она особо и не хочет, и к тебе особой нежности не испытывает. А не потрахаешь дня два, то прям течет вся и сама тебя чуть ли не изнасиловать хочет. Для мужика кстати тоже, если кончать каждый день по пару раз, то через недельку какая-то апатия появляется. А если хотя бы через день, больше сил, энергии и желания что-то делать. Имхо конечно, может с зимой связано, летом как-то не так было.
spomoni на форуме