Вебмастеры и их жены. Как путешествовать? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 18
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67976.6430
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2020, 16:05
Start Post: Вебмастеры и их жены. Как путешествовать? 
  #171
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

Здарова,

Успешные, поделитесь, как вы путешествуете с женой или без?

Если жена работает на работе за зарплату, и у неё только 30 дней в году отпуска, значит ли , что вы отдыхаете только 30 дней в году. Или нашли способ отдыхать без жены или брать её с работы под какими-либо предлогами.

Хочу сча уехать хотябы в санаторий кости погреть, а жена грит только в начале декабря может... а одного отпускать не хочет...
чё делать?

в целом давно такой вопрос мучает...
disqus вне форума  
Старый 14.12.2020, 19:29   #172
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
У каждого свой интерес в жизни. Потому эти споры на уровне политических - нет правых или неправых, и каждый будет стоять на своем до последнего.
Мне классно от того, что не надо вставать по будильнику и ехать на работу. Успел поработать "на дядю" и за норм деньги - с карьерой и вотэтовотвсе. Живо помню ощущение, когда заболел ребенок и я взял больничный на 2 недели для ухода за ним(но по факту бабуля присматривала) - как доп отпуск, ощущение радости, как в детстве от внезапного пропуска в школу. Хотя работа нравилась.
Потому понял, что лично я не хочу графиков и т.д. До ковида кайфовал от того, что захотелось смены обстановки - сел и полетел. Без привязки к отпускам, начальником и прочего.
Все дело в том, смотря где живешь и куда ходишь. Одно дело, если например в амтердаме у тебя офис, ты руководитель отдела какой-то интересной IT компании к примеру, с огромным соц пакетом, возможностью приходить в офис хоть к 10 утра, а также возможностью два раза в неделю НЕ ходить туда, то почему бы и нет? Интересно, общение постоянное оффлайновое с разными людьми разных культур и национальностей, и развитие, и бабло и карьерный рост. Более того, огромная белая зп со всеми отчислениями, что тоже при проживании там является плюсом.
Вот всё что ты описал - это такой дичайший частный случай. Обычно 95% людей ебашат на работах которыми они не до конца довольны ни по выполнению их ни по заработку ни по условиям.
Все мы на этом форуме по сравнению с другими людьми не айтишниками-вебмастерами - это тоже дичайше редкие случаи)) Сколько нас таких в % соотношении от большинства людей? Пол процента наберется? Думаю нет.
spomoni вне форума  
Старый 15.12.2020, 05:37   #173
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

Цитата:
И чем дальше, тем больше я уважаю тех, кто в 17 лет оказался готов выбрать свое дело жизни и им с удовольствием заниматься уже несколько десятков лет.
Если в 17 лет выбрал специальность, это ещё не гарантирует, что это будет так же интересно всю жизнь.
Интересы и ценности могут меняться.
Более того, ты в 17 ещё не видел реальной работы, и толком не представляешь что тебя ждёт.
Если все как ты описываешь, и ещё даёт очень достойный доход, это большая удача.

Цитата:
И с каждым годом все больше тошнит от тех, кто чем то занимается только ради денег, особенно каким-то примитивным занятием и еще убеждает окружающих, что это круто, исходя только из финансовых показателей
Проецируешь собственную неудовлетворённость на других

Цитата:
Опять бабос

:-) Сложно, конечно, от дорвейщиков ожидать понимания, что время можно с интересом тратить на работе не ради бабоса, а ради интересного времяпрепровождения и решения интересных задач, но все же...
Да вот не знаю таких, у кого бы работа состояла сплошняком из интересных задач. Обычно все в какую-то рутину скатывается, или с неё и начинается. Кто хвастает своей интересной работой, они точно не лукавят?

Цитата:
сейчас в Газпроме работает,
занимается тем, что нравится и получает достойные деньги
Что там ему в Газпроме может нравиться? Может ему просто зарплата греет душу, и он чувствует себя очень важным?

Цитата:
Короче хорош, надоело вам объяснять то, что очевидно для меня. Пирамида Маслоу, где все ваши ценности находятся в самом низу - это бред сумасшедшего. Отныне FastJack - герой нашего времени, сидя дома с женой лепит доры и рад. Ура!
Те же эстетические потребности закрыть - нужно не мало денег, а это не низ пирамиды. И какая разница, если человек счастлив.
imgreen на форуме  
Старый 15.12.2020, 09:36   #174
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

А с чего вы решили, что в Газпроме збс зп ?
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 15.12.2020, 10:07   #175
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

В газпроме неплохие зп, если ты где-нибудь в условиях полярной ночи от медведей отбиваешься (всё как спомони описал, только не в Амстердаме). В центральной россии - 20К будешь получать, а где-нибудь в ЯМАО с теми же ттх 100К, а если повезет - 150.

Бздетектив, может покури в эту сторону?
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 15.12.2020, 10:30   #176
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Так это обычные зп для того региона
100+ получил, а колбаса стоит 2К например
упсс и бабла нету
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 18.12.2020, 02:07   #177
Show
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 360
Бабло: $52110
По умолчанию

Поддерживаю наличие высшего образования. Не купленной корочки психолога, а именно сходить на защиту диплома, слабать его не покупая, технического направления желательно. Тогда кругозор совсем иной. Я свою тему диплома до сих пор помню наизусть "автоматизированная система контроля отклонения от круглости внутреннего диаметра циллиндрической детали". Конечно нихуя я подобным не занимаюсь, но опыт вылазить из жопных ситуаций, чтобы не отчислили, помогает сильно. Ну и желание максимальной автоматизации оттуда.

More
Show вне форума  
Старый 18.12.2020, 13:17   #178
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Show Посмотреть сообщение
Поддерживаю наличие высшего образования. Не купленной корочки психолога, а именно сходить на защиту диплома, слабать его не покупая, технического направления желательно. Тогда кругозор совсем иной. Я свою тему диплома до сих пор помню наизусть "автоматизированная система контроля отклонения от круглости внутреннего диаметра циллиндрической детали". Конечно нихуя я подобным не занимаюсь, но опыт вылазить из жопных ситуаций, чтобы не отчислили, помогает сильно. Ну и желание максимальной автоматизации оттуда.

More
Хз. если говорить про IT, то все знакомые, кто в институте хреново учился или вообще выгнали, сейчас или за границей в гуглах всяких работают, или тут весь успешные. А те, кто дипломы имеют, всякие работы и т.д., или в институте остались на кафедре подсобничать, или в гос сфере в "IT отделе))" или что то подобное.
spomoni вне форума  
Старый 18.12.2020, 19:21   #179
Акванафт
Хочу всё знать!
 
Аватар для Акванафт
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 803
Бабло: $144120
По умолчанию

Надо иметь как минимум 2-3 любящих тебя женщины.
И держать их подальше от онлайн работы...
Акванафт вне форума  
Старый 30.12.2020, 11:58   #180
kuprum
Senior Member
 
Аватар для kuprum
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: zarabotat-v-internete.biz
Сообщений: 12,387
Бабло: $1348645
Отправить сообщение для kuprum с помощью Telegram Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
А с чего вы решили, что в Газпроме збс зп ?
Товарищ работал сначала во Владивостоке, потом еще где-то в Газпроме. Высокие зарплаты - отдельная песня (а они именно таковы), но ситуация внутри коллективов - жесткая. Подсиживание и подставы...
kuprum вне форума  
Старый 06.01.2021, 17:36   #181
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,796
Бабло: $477235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuprum Посмотреть сообщение
Товарищ работал сначала во Владивостоке, потом еще где-то в Газпроме. Высокие зарплаты - отдельная песня (а они именно таковы), но ситуация внутри коллективов - жесткая. Подсиживание и подставы...
такое везде в компаниях на подобии Газпрома
bap вне форума