Мужики посоветуйте что делать с учёбой? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 18
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67710.8900
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 19:16
Start Post: Мужики посоветуйте что делать с учёбой? 
  #171
balamutik
Подпись за 16к$
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,098
Бабло: $373465
По умолчанию

Ситуация такая,поступил в технический универ после школы что бы не идти в армию,после первого курса начав работать в онлайне я стал все сессии покупать,на третьем курсе попался один сука препод который не взял бабла и мне пришлось брать академ,восстановившись я решил что буду ходить на этот предмет,а остальные куплю как и всегда,и прям перед сессией умирает человек через которого я оптом всё покупал.Я естественно ничего не посещал и не знал что бы сдать сессию,встал вопрос об армии,купил военный билет.Сейчас в онлайне дела идут не важно,предки меня пилят мол раз не хочешь работать в оффе иди хотя бы учись сука,и вообще все вокруг говорят что без диплома я буду долбаёбом,хотя никто не может привести пример что им самим дал диплом.Выбор пал на тот же универ на вечерку,что бы попроще было,дешевле и народ всё таки другой,я уже не могу так париться из за учёбы как школобро на дневном,да и интересы другие.
Пошёл я значит восстанавливаться,оказалось что до конца этой недели нужно выбрать факультет и сдать все документы,возьмут только на второй курс с хвостами,если за месяц сдам разницу в предметах то переведут на третий.Как я их сдам если пару лет вообще не учился понятия не имею,как вообще доучусь если не удастся покупать тоже не представляю.Предки пилят что бы был диплом.Как взрослый человек я трезво понимаю что оно мне нахуй не надо,ничему хорошему там не научат,да ещё и бабки выкидывать за это и время.С таким же успехом могу перевестись в другой универ типа педагогического,тупо с бабами потусить (у меня на 100 человек баб 10,а там на 100 человек парней 10),опять же через пол года думаю вылечу.Ну или сидеть дрочить онлайн пока наконец не пойдёт белая полоса и уже по ситуации или не доучиваться вообще или пойти в хороший вуз(от 10к$ в год) где дают действительно полезные знания,а не государственную муть ради диплома.
В универ хотелось бы востановиться ещё по той причине что когда нихуя никуда не надо(в универ,на работу)это тоже как то заебало уже.
balamutik вне форума  
Старый 27.08.2010, 15:12   #172
kanscx
Senior Member
 
Аватар для kanscx
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: www.ua
Сообщений: 3,202
Бабло: $373635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navai Посмотреть сообщение
какую читал ты?
Честно скажу, уже не помню, т.к. это было 5 лет назад и я тогда до пхп несколько лет программировал на других языках. То есть мне нужно было только изучить специфику написания под веб и конкретные приемы.
Тут советовали o'reilly, действительно хорошие книги издают.
kanscx вне форума  
Старый 27.08.2010, 19:34   #173
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,837
Бабло: $405235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebNinja Посмотреть сообщение
а дельфина ты не ебал?

толстый тролль, такой толстый.
прикольно, набрал новых слов из интернета, сунул не тему и посмеляся. ты такой милый
navai вне форума  
Старый 28.08.2010, 23:35   #174
Charmed_wanderer
Oo
 
Аватар для Charmed_wanderer
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 784
Бабло: $148465
Отправить сообщение для Charmed_wanderer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
по перлу и регуляркам я нашёл
Заметно
"шустрые скрипты на perl"
__________________
Товарные ленды
Charmed_wanderer вне форума  
Старый 29.08.2010, 00:13   #175
Espresso
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 520
Бабло: $122135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seeker Посмотреть сообщение
денис который? читал его линукс - хуйню пишет. тупо набрал с гугля инфы и далеко не всю
не думаю, что по пхп у него иначе
да, он. я сам не прогер, нужно было вникнуть в тему - сначала купил умных книжек, нихуя не понял, бо пишут для программистов (аналогии с си, перл). А этот пишет как раз для нубов - поэтому для начала в самый раз.
__________________
Создаю PBN под ключ.
Espresso вне форума