Кто строил дом? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 17
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67981.3776
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2020, 10:11
Start Post: Кто строил дом? 
  #161
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

Здарова мужики,

Кто строил дом? Поделитесь опытом, как не наебаться с подрядчиками. Какая честная цена за кв.м? Как выбирали землю? Материалы немецкие или польские, или похую? Ставили ли надзирателя/прораба за доп.плату или сами каждый день ездили? Страховали ли строительство? Канализация/вода своя или городская? Ну и довольны ли результатом?

disqus вне форума  
Старый 10.12.2020, 01:18   #162
Show
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 360
Бабло: $52110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
У меня большой гараж, что бы там всякие снегоходы/квадрики и тд хранить отдельностоящий, а рядом с домом навес под 2-3 машины.

Планчик примерный. Гараж + домик охраны. Слева снизу основной дом, справа баня/спа и гостевой. У меня перепад 10 метров на участке, так что круто все на своем уровне будет.
Хуясе ты перфекционист, а второму дому опорка не нужна? У тебя там внутрянки на я ебу сколько бабла, а ты собрался шалаш строить? Хоть твое мнение (жопа) и стоит двести бачей, но я тебя серьезно отговариваю строить шалаш, и еще не советую быть соседом по границе с близким или товарищем - погрызетесь за 20см границы.
Show вне форума  
Старый 10.12.2020, 01:43   #163
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Show Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
У меня большой гараж, что бы там всякие снегоходы/квадрики и тд хранить отдельностоящий, а рядом с домом навес под 2-3 машины.

Планчик примерный. Гараж + домик охраны. Слева снизу основной дом, справа баня/спа и гостевой. У меня перепад 10 метров на участке, так что круто все на своем уровне будет.
Хуясе ты перфекционист, а второму дому опорка не нужна? У тебя там внутрянки на я ебу сколько бабла, а ты собрался шалаш строить? Хоть твое мнение (жопа) и стоит двести бачей, но я тебя серьезно отговариваю строить шалаш, и еще не советую быть соседом по границе с близким или товарищем - погрызетесь за 20см границы.
Вообще ничего не понял. Какой шалаш? Какая опорка? Двести бачей?

С товарищем у нас наискосок через дорогу. Хотя не ясно, с двух сторон соседи, межевание, заборы, откуда там 20 см?
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума