Зимние курорты, пора бронировать - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 15
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67366.2529
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 16:08
Start Post: Зимние курорты, пора бронировать 
  #141
mirikas
Senior Member
 
Аватар для mirikas
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,099
Бабло: $272735
По умолчанию

собственно сабж, хочу на нг куда нить свалить небольшой компанией,
рассматривается вариант болгария, польша, финляндия, австрия..
на зимний курорт еду первый раз, делитесь инфой куда лучше ехать начинающему лыжнику) где есть школы нормальные, может отели ктот конкретные скажет буду рад всем советам, Спасибо!
ps тай не советовать
забыл дописать
надо не только кататься - еще горы, воздух. лес, ахуенная природа, чтоб выпить чайку в доме со сруба) вообщем отдохнуть от городской суеты

Последний раз редактировалось mirikas; 11.10.2012 в 16:22.
mirikas вне форума  
Старый 05.12.2015, 00:31   #142
Пиллигрим
Senior Member
 
Аватар для Пиллигрим
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: ЛНР
Сообщений: 1,456
Бабло: $321640
Отправить сообщение для Пиллигрим с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blacks Посмотреть сообщение
буду в Буковеле с 18го декабря, мож ещё кто будет?
Мы в Ворохте будем с 3-го января. До Буковеля там что то в районе 20 км. Раньше не было ничего. Еле эти взяли.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Пиллигрим вне форума  
Старый 05.12.2015, 02:04   #143
grey_sun
Member
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 56
Бабло: $17039
По умолчанию

Буковель - норм вариант. Если есть авто и жить не в самом Буковеле, а по пути (яремче/микуличин/татаров/ворохта/поляница/яблуница), то можно найти неплохое жилье до 500-600 грн/сут на двоих человек. Плюс абонемент на человека на 5 дней катания 2765 грн. Ну и прокат лыж/борда, опять же, если не в самом Буковеле, а по пути, то в районе до 100 грн/сутки (за большое количество дней дешевле, можно торговаться). В итоге получается не так уж и много, до 800-1000 грн/сутки на человека. Трассы есть на любой вкуси опыт. Выбор просто огромный, на драге такого разнообразия нет. Но там в свою очередь есть свои плюсы.

P.S цены на жилье и аренду снаряги брал по февралю 2015г, хз что в этом сезоне будет, но не думаю, что прям очень сильно поднимется.
P.S.S Z я не большой эксперт в этой теме, но не раз слышал, что те же поляки, которые приезжают на Буковель говорят, что соотношение цена/качество/ассортимент трасс и подъемников здесь очень хорошее

Последний раз редактировалось grey_sun; 05.12.2015 в 02:10.
grey_sun вне форума  
Старый 05.12.2015, 12:47   #144
Dem0kratizat0r
Senior Member
 
Аватар для Dem0kratizat0r
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 1,681
Бабло: $163746
По умолчанию

Меня пугают утренние пробки едущих кататься, и не радует перспектива провести час времени в поездке, поэтому всегда бронил жильё на территории и поближе к подъёмнику.

Жил пару раз тут - http://dovbushanka.com
100 метров от подъёмника. Посмотрел, навскидку, с середины января номера - есть наличие.
Dem0kratizat0r вне форума  
Старый 05.12.2015, 14:14   #145
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

По Украине Буковель самый крутой, если именно кататься и туссить. А так, Дрогобрат, Славское, Подобовец - но там каталка вообще никакая, пеньки, в последнем только бугельные подъемники, кои я ненавижу)) Но в колыбах цены на уровень ниже буковельских (где они в принципе европейские, в марте пожрать на одного где-то гривен 300-400, что б нормально, с мясом). Из что б не особо дорогое заграничное, рекомендую Словакию, особенно курорт Ясна, был там всего 1 день (Штребское Плесо и Татранская Ломница в основном были), очень понравилось именно в Ясна, и цены весьма адекватные, и виды красивше, чем в Буковеле и снег лучше (имеется ввиду искусственный если подсыпают, то там он явно лучшего качества, чем в Украине). Еще есть Закопане в Польше, городок очень красивый, но подъемники далековато друг от друга находятся, что неудобно.

Главное просто определись сколько денег можешь на это потратить, а то есть Словакия (крутой отель на самой высокой точке в Ясна) и по цене Куршавеля.

Цитата:
на курорты зимние ездят только со своим авто
С чего ты взял? По Украине автобусные туры в Буковель стоят копейки (но ночной переезд по западной, да и вообще любой Украине автобусом, это ад). Можно поездом, что на порядок лучше. А за границу это уже зависит от твоего желания и бюджета.
spomoni вне форума