Где брать ссылки под Гугл? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 13
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68079.5550
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2020, 16:01
Start Post: Где брать ссылки под Гугл? 
  #121
Pentium Prescott
Senior Member
 
Аватар для Pentium Prescott
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 511
Бабло: $120155
Question

Сайты стали плохо ломаться, спамить я не умею, на биржах ссылок шлак баненый один. Есть сервисы по размещению ссылок в статьях, но там очень дорого и всего одна ссылка.
Что же делать?
__________________
Дешёвый и надёжный VDS. Сервис, которому уже много лет доверяют вебмастеры. ✅
Pentium Prescott вне форума  
Старый 07.04.2021, 00:33   #122
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
старше 15 лет
дропнутые?
digg вне форума  
Старый 07.04.2021, 01:28   #123
Svift
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 785
Бабло: $99230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg
дропнутые?
о, это древняя история... да, тогда люди меняли имя блога (старое освобождалось) / удаляли свои блоги на блогспоте и гугл давал эти имена зарегать, так что можно сказать что дропнутые... в 2004-5 годах валялись такие с PR5 / PR6 пачками, я меньше чем с PR4 даже не брал
__________________
Юридическая партнёрка - в 4 раза выгоднее чем AdSense/РСЯ. Тут заказываю каменты для сайтов
Svift вне форума  
Старый 07.04.2021, 01:37   #124
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Svift, эх хорошо раньше лемингом там генерил рингтон доры со спамом в гесты на 50к интеграций
Sultan вне форума  
Старый 07.04.2021, 01:50   #125
rip86
Senior Member
 
Аватар для rip86
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: ЮГ
Сообщений: 332
Бабло: $70422
По умолчанию

Со всего, что встречается в топе, имеет смысл ставить ссылки (*.blogspot , *.business.site , *.wordpress.com *.google.com и т.д.). Но золотое правило - максимально разнообразный ссылочный профиль (тоже не догма, конечно, но как правило). Рассчитывать на топ только от блогспотов - такое себе...

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Svift, эх хорошо раньше лемингом там генерил рингтон доры со спамом в гесты на 50к интеграций
Говорят, всё циклично в жизни. Так что скоро и к этому вернемся))
rip86 вне форума  
Старый 07.04.2021, 02:03   #126
Svift
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 785
Бабло: $99230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan
Svift, эх хорошо раньше лемингом там генерил рингтон доры со спамом в гесты на 50к интеграций
я без дорвеев и спама обходился, у меня в те времена хорошо окупался индусский контент по 2 бакса за килознак... причем сама PBN из блогспотов еще и приносила траф, и монетизировалась адсенсом...

то есть и PR с блогов получал, и linkpopularity, и траф, и продажи (это были обзорники со вставленными картинками товаров, ведущими на партнерские магазины), еще и с AdSense капало... а потом гугл поумнел и индусский контент протух и блогспоты перестали давать траф

А именно дроп-домены (вернее даже аукционные) я стал много позже брать, лет 10 назад только... они тоже чудеса показывали на индусских говностатьях на 2к символов объемом... эх, были времена!
__________________
Юридическая партнёрка - в 4 раза выгоднее чем AdSense/РСЯ. Тут заказываю каменты для сайтов
Svift вне форума  
Старый 07.04.2021, 02:16   #127
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Кто подскажет, а ссылки с блогспотов (не генеренка / не дорвеи, контент уник, пока Google отображался PR на мордах блогспотов были 4ки / 5ки - и бэки сохранились до сих пор) работают еще в Гугле? Или на blogspot в целом какой-нибудь понижающий эффект от ссылок фильтр?
Только как разбавка. Видел интересные сетки на blogspot, которые четко по тематике наполнены/оформлены и хорошо прокачаны tier-2 + перелинкованы грамотно, от такого будет отдача в НЕ конкурентных нишах.

Сейчас это можно использовать как для затравки своего ссылочного портфеля. А раньше работало намного лучше.

Цитата:
Сообщение от Svift
они тоже чудеса показывали на индусских говностатьях на 2к символов объемом... эх, были времена!
Тоже люблю понастальгировать на ночь глядя xD
Vardy вне форума  
Старый 07.04.2021, 02:41   #128
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rip86 Посмотреть сообщение
Со всего, что встречается в топе, имеет смысл ставить ссылки (*.blogspot , *.business.site , *.wordpress.com *.google.com и т.д.). Но золотое правило - максимально разнообразный ссылочный профиль (тоже не догма, конечно, но как правило). Рассчитывать на топ только от блогспотов - такое себе...

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Svift, эх хорошо раньше лемингом там генерил рингтон доры со спамом в гесты на 50к интеграций
Говорят, всё циклично в жизни. Так что скоро и к этому вернемся))
Да чуть подзаебался я с нынешним СЕО

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sultan
Svift, эх хорошо раньше лемингом там генерил рингтон доры со спамом в гесты на 50к интеграций
я без дорвеев и спама обходился, у меня в те времена хорошо окупался индусский контент по 2 бакса за килознак... причем сама PBN из блогспотов еще и приносила траф, и монетизировалась адсенсом...

то есть и PR с блогов получал, и linkpopularity, и траф, и продажи (это были обзорники со вставленными картинками товаров, ведущими на партнерские магазины), еще и с AdSense капало... а потом гугл поумнел и индусский контент протух и блогспоты перестали давать траф

А именно дроп-домены (вернее даже аукционные) я стал много позже брать, лет 10 назад только... они тоже чудеса показывали на индусских говностатьях на 2к символов объемом... эх, были времена!
Обморок, как вспомню, а спамилки а признаки для парсинга и все по секрету

И все для других ругаем , а сами рубим

Первый дорген был на excel макросах, сразу профили для roboform по папочкам кидал
Sultan вне форума