Книжный топик - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 12
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67439.5497
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 21:08
Start Post: Книжный топик 
  #111
Rombl4
Ромыч
 
Аватар для Rombl4
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,295
Бабло: $154950
По умолчанию

От фильмов что-то уже тошнит. Накидайте кайфовых книжек. Художественных. Детективы и любовные романы не предлагать.

З.Ы. А есть вообще ресы книжные типа кинопоиска для кино? Знаю фензин, но он говно.
Rombl4 вне форума  
Старый 03.12.2013, 14:11   #113
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Протоколы колдуна Стоменова
Цитата:
Книга написана в жанре документального детектива, в основу которого положены стенограммы допроса колдуна Стоменова болгарским КГБ.

Я НЕ рекомендую читать эту книгу, если вы:
  • Переживаете депрессию
  • Боитесь думать о смерти
  • Подвержены суицидальным настроениям
  • Обладаете устоявшимся религиозным мировоззрением
  • Страдаете нервными или психическими расстройствами
Я не принимаю обвинений в свой адрес относительно того, что я оскорбил чьи-то религиозные воззрения, спровоцировал психическое расстройство, довел до самоубийства, и тому подобное.

Читайте эту книгу лишь в том случае, если вы абсолютно уверены за свое психическое здоровье.
Для большего погружения в то, что происходит в книге, советую именно аудио версию(сделано очень профессионально). Описанные выше рекомендации от автора не являются рекламным ходом, посему советую отнестись к ним серьезно. Наверное это лучшее, что я читал за последние 3-4 года.
rombot вне форума  
Старый 03.12.2013, 18:11   #114
bulbulator
Member
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 69
Бабло: $20345
По умолчанию

Читал Стоменова, основная идея которую я вынес оттуда: что нужно ограничивать себя при жизни от излишеств, чтобы после смерти не мучаться от невозможности их удовлетворить, ибо будет уже нечем. Например привыкаешь к сладкому из-за эмоций что оно дарит, и после смерти тяга к "сладким эмоциям" останется, но рот и желудок например, уже сгниют. Отсюда обычай класть еду на могилы. Душа будет беспокойна на том свете, если ее заранее не подготовить на этом. В принципе и религии нам говорят то же самое, соблюдать пост и сдержанность во всем, включая еду, секс и наркотики.

Последний раз редактировалось bulbulator; 03.12.2013 в 18:17.
bulbulator вне форума