Воспитание соседей - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 11
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69113.9635
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 00:46
Start Post: Воспитание соседей 
  #101
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Уж простите за очередной трёпотред наболело
Почти все кто живут в городе, наверняка, сталкиваются с тупостью или похуизмом соседей. И вот хотелось бы услышать советы тех, кто успешно создает вокруг себя зону комфорта (на этаже, в подъезде, на парковке и т.д.), бить каждой сволочи морду незаконно, да и не всегда возможно установить, кто именно мерзавец. Различные ситуации и их решения предлагаю обсудить в этом топике.

Конкретно мой случай, который и побудил к созданию топика. Периодически забивают мусоропровод на этаже. Дом обслуживает управляющая компания с взводом дворников и уборщиц. Уборщица убирается раз в неделю на этаже и вряд ли заглядывает в мусоропровод. После нескольких случаев с забивкой мусоропровода на этаже заебался звонить сам и повесил прямо на мусоропровод листовку с телефоном диспетчерской и призывом звонить самим, если засорили. Хуй там, забили опять и 2 дня его никто не прочистил, хорошо хоть пакеты рядом не ставили, потом кто-то все же позвонил. Прошло 2 недели и сегодня та же самая ситуация. 7 цифр!!! Даже если нет телефона в кармане или телефон диспетчера не забит в мобилу, можно запомнить и дойдя до квартиры позвонить.

Как блядь донести до этих говнолюдей, что уборщики не телепаты? Как эффективно запугать, убедить и т.д., чтобы суки жизнь не усложняли ни себе ни другим?
Бздетектив вне форума  
Старый 12.04.2016, 06:00   #102
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
кому-то повезло с соседями

Хороший способ устранить нерадивых соседей
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 13.04.2016, 13:58   #103
RIV
Юниор
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 15
Бабло: $2590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
кому-то повезло с соседями



More


Хорошо, если соседи сладости едят, а не по мясу, например, как я.
Тогда конфетами не обойдутся
RIV вне форума  
Старый 13.04.2016, 15:18   #104
dim7
Senior Member
 
Аватар для dim7
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 927
Бабло: $173840
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Поговорить с соседями.
Но не как быдло.
Как ты себе это представляешь, типа извините, вы не могли бы меньше мусорить или перерабатывать отходы более детально...
Поверь, быдло которое не подумало о тебе заранее, от твоего интеллигентного блеяния не изменится. В морду надо бить и чем скорее тем лучше. Тогда вы будите на равных. И да, пиши не номер, а обращения вроде этого. ты свинья , я тебя найду и запихну тебе твои пакеты в ...

За не работающий мусоропровод тряси УК, пиши на них в надзор жил инспекцию и т.д. Только письменно а не звонки иначе так и не поймешь какого хуя происходит. У меня падик каждый день моют и чистят и драют как палубу матросы.

Теперь по шуму соседей: говорил, просил, писал, звонил, вызывал.... пока не услышал фразу - я тя открыто посылаю накуй... и тут я сменил тон, въебал музон, сказал, что при встрече буду отстукивать по сосальнику дебаширу. Музон гоняю иногда до обеда... Ну как гоняю, просто слушаю в свое удовольствие клубняк + басы. 100% результат, 0 вложений, никаких судов и экспертиз по шумоизоляции...

Кстати каблуков никах слышно быть не должно СНИПы и всякие жилищные нормы и кодексы этого не допускают. Плитку не клали в квартирах.. там была вроде мягкая двп, потом лаги и деревянные полы + шлак и мусор между лаг набивался.
__________________
LoadedCash - вечные ребилы -|- Налят Сюда
dim7 вне форума  
Старый 13.04.2016, 15:56   #105
sliderxxx
Ебланнед
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,067
Бабло: $153400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim7
Кстати каблуков никах слышно быть не должно СНИПы и всякие жилищные нормы и кодексы этого не допускают
А кто виноват и что делать? Кто должен делать чтобы соответствовало? Соседей заставлять плитку с шумоизоляцией делать? Бред ведь. У меня у соседей вверху два ребенка. Как приходят из садика/школы, так начинается пиздец.

Кстати, СНИПы, носят рекомендательный характер, если что.
sliderxxx вне форума  
Старый 13.04.2016, 16:20   #106
dim7
Senior Member
 
Аватар для dim7
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 927
Бабло: $173840
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sliderxxx Посмотреть сообщение
А кто виноват и что делать? Кто должен делать чтобы соответствовало? Соседей заставлять плитку с шумоизоляцией делать? Бред ведь. У меня у соседей вверху два ребенка. Как приходят из садика/школы, так начинается пиздец.

Кстати, СНИПы, носят рекомендательный характер, если что.
Юридически виноват собственник жилья, на нем и ответственность. Вариантов несколько.
1. изучить форум бумдаун и если куча бабла, подать в суд и выиграв дело, проследить чтобы сделали как надо.

2. Купить бассшейкер, пришлепать его к потолку, подключить и рубиться в dying light, killing floor и т.д. Пару месяцев и они отдерут эту плитку с мясом и постелят шумку сами. Ну или их отвезут туда, откуда просто так не выпускают.

На счет снипов, это в какой стране так?
__________________
LoadedCash - вечные ребилы -|- Налят Сюда
dim7 вне форума  
Старый 13.04.2016, 17:07   #107
sliderxxx
Ебланнед
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,067
Бабло: $153400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim7
На счет снипов, это в какой стране так?
РФ. Offtopic
sliderxxx вне форума