Firstvds.ru - кидают партнёров на деньги! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 11
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Хостинг и железо
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69342.7550
Хостинг и железо Обсуждаем вопросы хостинга и железа.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 08:37
Start Post: Firstvds.ru - кидают партнёров на деньги! 
  #101
firstPR
Разрушитель мифов
 
Аватар для firstPR
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 66
Бабло: $16750
По умолчанию

Сумма кидка 1100 рублей, причина - отказ в возврате неизрасходованных средств.
Причиной отказа от их услуг стало то что они мне отказались запустить сервер который упал по их вине после перезагрузки через isp-manager. Требовали заплатить 250 рублей за то чтобы они просто его запустили, абсурд.

История переписки, слово в слово:


1) Запрос на подъем сервера:

Цитата:
От: Я
Добрый вечер.
Добавил домен, прописал нс-сервера и нажал перезагрузить чтобы всё применилось, но вот только почему-то уже 15 минут прошло а https://62.109.20.147:1500/ispmgr ответа нет.

От: Оператор
Здравствуйте,
Мы рады вам помочь с устранением проблем, но согласно регламенту технической поддержки (firstwiki.ru/index.php/Регламент_работы_службы_технической_поддержки), проблемы с сервисами внутри контейнера решаются только в рамках платной услуги "Базовый пакет поддержки". Если вам нужна помощь наших специалистов, нужно заказать/продлить услугу поддержки в BILLmanager - Поддержка (www.firstvds.ru/technology/support).
Возможно, у вас "упал" веб-сервер.

От: Я
Возможно, но не вижу тут моей вины, если ваш сервер не запускается при обычной перезагрузке, то я не должен платить 250 рублей за то чтобы мне его "подняли"
От: Оператор
Ваш сервер пингуется и доступен по SSH, а значит проблема внутри контейнера:

От: Я
Возможно внутри контейнера проблема, я не знаю, я только добавил домен нс-сервера прописал и нажал перезагрузить, контейнер не менял и ничего не удалял, удалите мне тогда этот сервер я закажу новый на другом шаблоне. Мне удалить его не получается (30 дней).

От: Оператор
Минимальный срок аренды сервера - месяц, только по истечению месяца вы сможете удалить его.

Закрыл запрос.

2) Запрос на возврат денег:


Цитата:
От: Я
Я от вас ухожу, верните мои неизрасходованные средства 1111.25 рублей на мой кошелёк Rxxxxxxxxxxx (скрытно)
.
От: Оператор
Нам жаль, что наши новые условия вас не устроили.
Возврат средств у нас предусмотрен после удаления активной услуги. Удалить VDS вы можете самостоятельно в разделе Виртуальные серверы с помощью соответствующей кнопки в правом верхнем меню.
Согласно условиям нашей оферты: firstvds.ru/company/conditions
4.3. В случае досрочного прекращения предоставления Услуг в соответствии с настоящим Договором производится возврат денежных средств за вычетом сумм по оплате Услуг, которыми Абонент воспользовался с момента заключения договора, а также банковской комиссии при получении/возврате средств.
11.7. Заявление на возврат неиспользованных денежных средств оформляется в соответствии с Образцом, опубликованном на WWW сервере Провайдера. К заявлению необходимо приложить копию паспорта Заявителя (если Заявитель – физическое лицо), или документа, на основании которого действует Заявитель (если Заявитель – юридическое лицо).
11.8. Возврату подлежит вся сумма неиспользованных денежных средств, за исключением средств, связанных с операционными издержками на обработку процедуры возврата.
Образец заявления на возврат средств: www.firstvds.ru/company/documents

(* Смотрим ихний образец www.firstvds.ru/docs/refund.html и видим что нету требований к скану паспорта, она мне в открытую врёт)

От: Я

Я не буду платить 400 рублей за сервер, вы должны отвечать за что продаёте, согласно с вашими же правилами, сервер до сих пор лежит - https://62.109.20.147:1500/ispmgr , платить 400 рублей за воздух я не намерен.

Скан паспорта я не буду вам отправлять, это не безопасно.

Возвращайте мои бабосы, лирику оставьте себе. Жду моих 1111.25 рублей на моём кошельке R342023829149 .
Не получу полную сумму получите притензии на wmid, и на searchengines с antichat. Я платить за то что не использовал не намерен, выдувать всякие "издержки" за исключением комиссии вебмани не надо.

От: Оператор

К сожалению, пока вы не удалите сервер, мы не сможем вернуть вам деньги.

(* опять решила пошутить, зная что сервер нельзя удалить мне самостоятельно)

3) Запрос перешёл в бухгалтерию, где меня в открытую кинули, сначало придумав какие-то проценты и + 150 рублей, тут уже и комментировать ничего не надо


Цитата:
От: Бугалтер
4.3. В случае досрочного прекращения предоставления Услуг в соответствии с настоящим Договором производится возврат денежных средств за вычетом сумм по оплате Услуг, которыми Абонент воспользовался с момента заключения договора, а также банковской комиссии при получении/возврате средств.
11.7. Заявление на возврат неиспользованных денежных средств оформляется в соответствии с Образцом, опубликованном на WWW сервере Провайдера. К заявлению необходимо приложить копию паспорта Заявителя (если Заявитель – физическое лицо), или документа, на основании которого действует Заявитель (если Заявитель – юридическое лицо).
11.8. Возврату подлежит вся сумма неиспользованных денежных средств, за исключением средств, связанных с операционными издержками на обработку процедуры возврата (20% от имеющейся суммы + 150 рублей) (откудава она взяла эти деньги, в офёрте ничего подобного ни сказано).
Образец заявления на возврат средств: www.firstvds.ru/company/documents

Если какое-либо из условий оферты будет нарушено (допустим, вас уличат в спаме, вижу, что такое уже было в вашей истории сотрудничества с нами), в возврате средств (согласно оферте) будет отказано.

Татьяна Алемасова, руководитель отдела по работе с клиентами

Ну и напоследок пруф официального и завершающего сообщения где меня в открытую кидают на деньги и после просто удаляют мой аккаунт, как надоевшего партнёра осмелившегося попросить вернуть свои кровные неизрасходованные деньги, смотрим скрин:

От: Бугалтер



http://s006.radikal.ru/i213/1404/09/4248f857946f.png

Последний раз редактировалось firstPR; 21.04.2014 в 08:46.
firstPR вне форума  
Старый 29.05.2014, 01:38   #102
mirikas
Senior Member
 
Аватар для mirikas
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,099
Бабло: $272735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от firstPR Посмотреть сообщение
Знал что как только весенние каникулы закончатся так сразу споры угаснут.

Ну хоть расскажите тогда, как провели свои каникулы, и какие оценки получили за четверть, не было ли забияк которые заставляли делать домашнее задание?

Нус, как там нынче в школе, рассказывайте, а то мне уже интересно с первоисточников окунутся в старые добрые времена, которые для меня уже давно закончились.

Только не надо отходить от ответа, якобы это не мне, это вот они школьники, а я уже учусь в пятом классе и уже не школьник а старшеклассник итп..
просто сказочный долпаеб
mirikas вне форума  
Старый 23.10.2014, 20:17   #103
LeXxiK
Senior Member
 
Аватар для LeXxiK
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,274
Бабло: $263105
По умолчанию

Пидорасы редкостные, заказал сегодня виндовый вдс, засетапили за 10 минут, но на сервер попасть не могу, поддержка написала "Ваш ip был заблокирован за DDoS, будет разблокирован в течение 24 часов. " Заебись, выдали на новый сервер какой-то заблоченный IP-шник, ну хер с ним думаю, прошу поменять IP или сервер - мороз, тупо перестали отвечать. Уёбки. Пришлось звонить в какую-то блять платную поддержку за 45р минута, посмотрим на результат.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА

Последний раз редактировалось LeXxiK; 23.10.2014 в 20:25.
LeXxiK вне форума  
Старый 18.02.2015, 22:37   #104
mr.Charlie
je suis Charlie
 
Аватар для mr.Charlie
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,643
Бабло: $255632
По умолчанию

firstPR, как поживает твой датацентр в кладовке?
__________________
Ферма
mr.Charlie вне форума  
Старый 18.02.2015, 23:45   #105
firstPR
Разрушитель мифов
 
Аватар для firstPR
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 66
Бабло: $16750
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Charlie Посмотреть сообщение
firstPR, как поживает твой датацентр в кладовке?
С моим серваком всё в порядке, работал на ура, сейчас временно прикрыл его (смена вакансии, когда надо будет восстановлю), из-за уродов жидов, падлы и гниды не дали мне заняться бизнесом, когда обязаны, блядь, а так всё было бы отлично, если бы не эти мрази.
firstPR вне форума  
Старый 23.02.2015, 10:10   #106
Kenars
Юниор
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 9
Бабло: $1910
По умолчанию

Зачетваще)))))))) ( прочитал весь топик от начала до конца, после финального ответа firstPR ваще патстолом)
Kenars вне форума