Скрываться от военкомата, РФ ) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 11
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67726.9295
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 19:46
Start Post: Скрываться от военкомата, РФ ) 
  #101
Mentos
VM
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 174
Бабло: $56020
По умолчанию

Щяс решаю вопрос с военником, если не смогу решить придется скрываться.

Живу в другом городе. Вопрос к тем кто в теме всего этого, как скрываться?

На чем можно спалиться? ДПС при проверке прав пробивают уклонистов?

Полицаи при проверке доков пробивюат?

по идее я не в розыске буду, потому что в розыск ставят только в серьездных случаях при многих подписанных повестках и по решению суда, я прав? т.е. даже если полицаи начнут пробивают, ничего не узнают?
__________________
-
Mentos вне форума  
Старый 01.04.2014, 12:31   #103
netsparet
Ебланнед
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 528
Бабло: $133365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake Посмотреть сообщение
Как правило, на уставщину все хуй ложили, как раз начиная с верхов. Любимая забава моей стаи товарищей - требование, чтоб нас "ебали" только по уставу. Не хотят по уставу - нахуй идут. И не было ни одного случая вроде гауптвахты, так как и доебаться не к чему - солдат сам просит по уставу решать. Ну побегаешь пару км, почистишь снег на плацу, но хоть хуйней заниматься не будешь, и унижаться тоже. Естественно, везде есть долбоебы, не понимающие прелестей бандитского и полубандитского режима в армии, государстве и т.д., вот они и занимаются такой хуйней, как убирание бычков ломами, "подкупание" и т.д., а потом ноют на форумах и в жизни, дескать, в армии и кругом все хуево.
Хз, служить или не служить. Если делать реально нехуй, как мне в свое время - можно послужить. Сейчас бы я ебал в рот эту армию и откупался бы всеми правдами и неправдами. Гонево. Меня даже от мысли сборов на 10 дней в жар бросает. Фубля.
Просто ты служил не в той части. Есть такие части где уставщина процветает просто пиздецки. В основном это там где командир пытается показать свою охуенность высшему руководству такому же долбоебическому как он сам. С другой стороны есть проверяющие которые ебут за уставщину руководство части, и ебут безжалостно, ибо настоящая уставщина гораздо хуже дедовщины.
netsparet вне форума  
Старый 01.04.2014, 14:42   #104
igelius
Senior Member
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 304
Бабло: $114210
По умолчанию

Парни, имхо вопрос хорошо в армии или плохо некорректен. Важно то, что некий биологический мусор который лично я в хуй не ставлю пытается заставить туда идти. По этому армия не вариант по факту, как бы хороша и полезна она не была. Платить тоже не вариант. С хуяли прогибаться?
Слать нахуй, или наибать. Желательно еще себе выдоить полезностей, но кроме халявных прав это из ряда фантастики. Конечно лучше всего порешать жестче, но похоже в этом желании я одинок а один в поле не воин...
igelius вне форума  
Старый 04.04.2014, 11:38   #105
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,692
Бабло: $893495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Попахивает фашизмом и экстремизмом
чего чего?
я чет тебя вообще не понял
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 05.04.2014, 12:04   #106
Legat
Member
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 42
Бабло: $5650
По умолчанию

Гоблин - напутствие призывнику в Армию

More
Legat вне форума