ДТП - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 10
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67963.8672
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 17:26
Start Post: ДТП 
  #91
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию

Рассказывайте кто попадал, почему, какие последствия.

Летом я торопился на встречу, сел за руль в раздражённом состоянии, объехал свой дом, стал выезжать на одностороннюю улицу, стал пристёгиваться, одновременно посмотрел направо, нажал на газ не успел даже повернуть руль перед до мной слева пролетает что-то большое, звук удара. Джип ехал против движения, я не смотрел на лево потому что дорога односторонняя, мешал пассажир, стойка, кусты. У меня уничтожен номер, потёрт бампер, у джипа под замену две двери, заднее крыло. Вызвали гибдд сказали что приедут через восемь часов в два ночи, тому мужику грозило лишение прав, в страховой сказали что ничего не заплатят, постояли часа два, решили разъехаться.

Сегодня, я ехал на своей машине(уже на другой) на пассажирском сиденье, по улице где колея и гололёд, водитель выехал на встречку там дорога лучше, стал возвращаться назад, передние колёса проехали разделительный горб, а задние не смогли, два оборота на 180 градусов, скорость 40кмч во время вращения скорость не уменьшалась, машина ударилась задним бампером в крыло машины которая выезжала со двора, то есть стояла пропускала, и ещё на 90 градусов. Хорошо хоть людей на тротуаре не было, у той машины разбито полностью крыло, у меня сломан бампер, одни фонарь, зад в месте удара. Тут виноват водитель не правильно оценил дорогу, плюс резина всесезонка. Гибдд приехало через сорок минут.

Причём обе аварии произошли совсем рядом с моим домом.
aoki вне форума  
Старый 25.01.2011, 20:56   #92
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSS Посмотреть сообщение
dn.vgorode.ua/news/40139/
на днях случилось, девушка на фото была знакомая.
судя по комментариям к статьям в разных газетах у этих девушек полукраины знакомых. ебать надо только гаишников, это их работа следить за безопасностью на дорогах, это они выдают права ублюдкам, это из за них пьяные болбоёбы садятся за руль с верой --- 50 баксов решат вопрос, если чё.
вообще если ты сел за руль бухой, ты долбоёб! даже если гоуфаковец
majordon вне форума  
Старый 25.01.2011, 21:02   #93
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

кста, я на этом перекрёстке каждый день по несколько раз ездил в течении года. довольно таки безопасное и продуманное регулирование и разметка, всё просто.
как это джип на тротуаре никого не грохнул когда вылетел, там часто люди ходят
majordon вне форума  
Старый 26.01.2011, 00:41   #94
KOSS
Senior Member
 
Аватар для KOSS
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: UA
Сообщений: 188
Бабло: $31754
Отправить сообщение для KOSS с помощью ICQ
По умолчанию

majordon
часто там ебланы с артема, влево на мира поворачивают.

а никого не зацепил крузак потому что поздно вечером было, к тому же холод собачий, видимо людей просто не было.

Последний раз редактировалось KOSS; 26.01.2011 в 00:46.
KOSS вне форума  
Старый 26.01.2011, 01:19   #95
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSS Посмотреть сообщение
majordon
часто там ебланы с артема, влево на мира поворачивают.
есть такое дело, да. там знак установлен только справа, не мешало бы и слева притулить.
ЗЫ. сам хотел там повернуть как то, спасибо водила сзади начал сигналить, показывать пальчиком "низя", потом на знак справа показал
majordon вне форума