Анкорные и ссылочные seo стратегии в 2021 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 10
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67999.1011
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2021, 23:49
Start Post: Анкорные и ссылочные seo стратегии в 2021 
  #91
WhiteMag
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 686
Бабло: $120305
По умолчанию

Сколько смотрю сео конфы, что снгшные, что буржуи "гуру" (возможно/скорее всего инфо цыгане) рассказывают, что крайне нежелательно ставить прямой анкор более чем 1-5%.

Когда я им показываю ниши типа essay где по вч люди тупо анкоры проставляют тысячами, они говорят "это другое" типа анкорный профиль в разных нишах поразному считается спамным.

Я вот по эссейкам и фарме не работаю (там где видно беки люди тоже анкор ебашат) , как воспринимать этот "бред" по моему мнению от коронованных сеошников.

*******

Тут же момент про ссылки с морд якобы они очень эффективные, я сколько ставил у меня либо эффекта не было, либо был (когда я ставил их много), но очень временный, потом ловился фильтр.

Зато сейчас каждый уважающий себя сеошник продаёт ссылки с pbn, с морд и т.д. по 300$ за ссылку.

У вас ссылки такие отрабатывают? Мне тут по ушам пинают, это супер ссылки, я просто лох их ставить не умею.
WhiteMag вне форума  
Старый 31.07.2021, 12:44   #92
Lucky Strike
No smoking
 
Аватар для Lucky Strike
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 206
Бабло: $38180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pliny Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от hostex
а те, кто хоть немного к чему-то пришел, уж точно не расскажут ничего
ну почему же, я могу много чего рассказать. Но на любом форуме, и на этом, в том числе, это превращается в монолог.

Можно меняться опытом не паля ничего конкретного. Это как бы тоже искусство.

Просто я всё слышу о какой-то мифической SEO тусовке, о каких-то якобы яхтах... но что-то, объехав весь мир, побывав в самых тусовых SEO уголках, я так никого и не встретил.

Как-то наш брат уж слишком зашифрован. Я очень был бы рад послушать кого-то кто умнее меня, но пока чёт вижу только пиздаболов, либо тех чья компетенция ну вообще не дотягивает, либо везунчиков.

Не ну ёбте, когда разговор идет о 5-тизначных сумма в день, это на пике $99999/день... ну бля... ну ребят, ну харе. Кто-н-ть из вас был в Тивате например? Че, не знаете? Богом забытое место? Чет все знают про Монако, но про Тиват никто и слыхом не слыхивал.

Ну чёт не видел я там яхт с именами сrutop, paxum, gofuck, search. Надеюсь, ирония ясна? Или опять все будут впрямую воспринимать?

И при этом, я вижу как в США делают легальный бизнес. В UK вообще открыта вся стата в реестре. Никто ничего не скрывает и катается на яхтах и всё ок.

Где наш брат? Покажись? Ни в одном злачном месте столицы, ни на одном курорте, включая так горячо любимые Бали и Тай и Мальдивы и теперь Занзибар, я за 10 лет не встретил НИ единого SEOшника... тем более, того кто фармой занимается, доры клепает или белые проекты под бурж делает.

Ну нельзя спрятаться всем. Ну не могут такие бабки быть настолько скрыты. Но как я вижу, либо кто-то что-то преувеличивает, либо мой мозг с грецкий орех.

Нахера такие бабки, если их не тратить? А там встречаться с Путиным и сидеть в Сколково это может любой инфоцыган. Это я говорю как человек, который в офлайне общался вживую и с олигархами и с политиками, хоть не был ни тем ни другим.

Ну а сидеть в аськах, IRC, закрытых чатах, да и вообще дома, нахуй тогда вообще все эти бабки... )))

Цитата:
Сообщение от hostex
онкуренция крепчает... И мало кто согласиться плодить конкурентов...
Да бля, куда пропало общение на форуме. Сейчас либо смеются над вопросами новичков, либо меряются писюнами. Нигде никакой инфы. Потому я и сказал, что с Индусами и то интереснее.
----
P.s.: $99999/день = $36500000/год. Это стоимость одного из самых дорогих особняков в Беверли Хиллз. Не верите? Ну посмотрите на Mansion Global. Что-то не видать там нашего брата.
P.P.s.: кто из присутствующих здесь имея такой доход стал бы выступать на конфе???? Отсюда вывод -- пиздабольство и инфоцыганщина.
писать на яхте свой ник или название своей ПП где чисто серяк я не вижу смысла. я вообще никому не рассказываю чем занимаюсь в интернете, потом заебут вопросами ненужными.

Цитата:
Сообщение от AlisaK Посмотреть сообщение
занятно - тоже поучаствую, если возьмёте
нех там делать. таких клубов уйма создавалась и в итоге всё сведётся к флуду и эта туса ничем от форума отличаться не будет.
__________________
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время.
Lucky Strike вне форума  
Старый 06.08.2021, 08:50   #93
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exservers
Все это фигня. Главное живые клики.
Обоснуй. Уже давно ходят вокруг идеи, что ссылки должны быть с переходами
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 06.08.2021, 17:13   #94
Krok
Senior Member
 
Аватар для Krok
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 485
Бабло: $84835
Отправить сообщение для Krok с помощью Telegram Отправить сообщение для Krok с помощью Skype™
По умолчанию

на не трастах это не работает похоже, сам тестил на покупном трафе и кто-то из знакомых пробовал, нет разницы с переходами или нет

и никогда не слышал, чтобы это у кого-то работало
Krok вне форума  
Старый 06.08.2021, 18:07   #95
WhiteMag
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 686
Бабло: $120305
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от exservers
Все это фигня. Главное живые клики.
Обоснуй. Уже давно ходят вокруг идеи, что ссылки должны быть с переходами
да херота это, ссылки в скрытых дивах рулят также как и раньше
WhiteMag вне форума  
Старый 06.08.2021, 21:15   #96
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteMag
да херота это, ссылки в скрытых дивах рулят также как и раньше
соглашусь, но я лично вижу, что не на ED темах отрабатывает лучше
имхо всё сильно сильно зависит от темы
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 15.08.2021, 09:37   #97
DonBablo
Member
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 64
Бабло: $15280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteMag Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от exservers
Все это фигня. Главное живые клики.
Обоснуй. Уже давно ходят вокруг идеи, что ссылки должны быть с переходами
да херота это, ссылки в скрытых дивах рулят также как и раньше
Подтверждаю, видел на конкурентов пачками ссылки в неотображаемых на экране дивах, сначала подумал что ссылки удалили, глянул код доноров, а там такое.
DonBablo вне форума  
Старый 04.10.2021, 15:33   #98
Valerie Meshko
Юниор
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Ukraine
Сообщений: 11
Бабло: $4970
По умолчанию

Думаю это чисто индивидуальная история, что одному хорошо - другому неприемлимо, я пытаюсь разнообразить анкоры, которые ставлю, прямые тоже использую, при чем частенько. Не видел у себя каких-то проблем в этом плане.
Вообще нужно все тестить.
Valerie Meshko вне форума  
Старый 15.12.2021, 07:09   #99
AlisaK
Harvest track 2024
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 367
Бабло: $53805
По умолчанию

Цитата:
Нет уже сейчас таких цифр. Еще лет 5-6 назад было, но сейчас уже другие времена. Все нишы, в которых раньше зарабатывались большие бабки на партнерках, зарегулированы оказались со всех сторон - биллинг, платежки, те же фильтры в seo, законодательные ограничения ит.д. Сейчас вон крипта в тренде, кто успел сесть в правильный вагон...
Я знала, что есть они и реально гугл сам рассказал о тех кто с ним на "ТЫ"

Для доступа к контенту вам необходимо иметь минимум 1 сообщений, сейчас у вас 0 сообщений.
AlisaK вне форума