Женитьба - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 10
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD67144.1828
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 11:28
Start Post: Женитьба 
  #91
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077395
По умолчанию

А много тут женатых? А все бабки жене отдаете, что б она бюджет формировала семейный или как? Как поменялась ваша жизнь после женитьбы? Во сколько лет женились и т.д. и т.п.
spomoni на форуме  
Старый 28.07.2010, 12:54   #92
kanscx
Senior Member
 
Аватар для kanscx
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: www.ua
Сообщений: 3,209
Бабло: $373635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosser Посмотреть сообщение
да, главное что бы не темнело
Согласен, очень важный момент.
kanscx вне форума  
Старый 28.07.2010, 12:56   #93
seeker
Ебланнед
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 1,576
Бабло: $0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosser Посмотреть сообщение
бизнес с особью женского пола - нахуй надо
а как вообще себе представляешь совместную жизнь с женщиной? она что именно делает в твоей жизни?
__________________
НЕАДЕКВАТ
seeker вне форума  
Старый 28.07.2010, 12:59   #94
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

http://twitter.com/apazhe/status/12404652907
Drunk Monk вне форума  
Старый 28.07.2010, 13:00   #95
Tosser
Yea!
 
Аватар для Tosser
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 2,325
Бабло: $313955
По умолчанию

Цитата:
а как вообще себе представляешь совместную жизнь с женщиной? она что именно делает в твоей жизни?
девушка должна вдохновлять мужчину(на поступки, работу, успех, развитие), а не приводить к деградации, самое важное на мой взгляд
__________________
Tosser вне форума  
Старый 28.07.2010, 13:02   #96
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077395
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Да выцепляй себе жену лет на 10-15 моложе )))
Будет тебя как папу слушать и уважать. Никакой ругани и т.д.
Хороший вариант, тоже вот склоняюсь, что жениться хорошо было бы лет так в 30 на бабоньке лет так 18-20.

Цитата:
о бля. + пиццот. реально у некоторых приятелей заебало
заебало что они МНЕ доказывают как это ахуенно быть женатым и что я нихера в этой жизни не понимаю. при этом на пиво погулять вечером они у жены берут и постоянно у меня в долг берут
Таже хуйня. Только в долг не даю. Кстати, что то мне подсказывает, что если человек начинает понтиться (да-да, как бы странно это не звучало) своей женой или девушкой, это говорит о том, что он реально считает ее ущербной, некрасивой, хуевой и т.п. и просто пытается так самоутвердиться в глазах общественности. Ибо любой мало-мальский любящий никогда не будет перед своими друзьями хвастаться своей "второй половиной" - он просто любит и все.

Реально иногда доходит до анекдота, когда один кореш начал мне доказывать, что его девушка, на которой он намерен жениться и которую воспринимает как жену, самая охуенная на свете, и что машину она водит лучше любого мужика и разбирается в моде лучше любой бабы и т.п. и т.д. Дошло до того, что смысл разговора сводился, что она лучше его и лучше меня естественно, что она вообще блять богиня, а мы все смерды. Реально смешно все это слушать - нахуй мне оно надо, не я же на ней женится собираюсь.

Цитата:
а как вообще себе представляешь совместную жизнь с женщиной? она что именно делает в твоей жизни?
Чел, это очень красивые все слова, я полностью понимаю твою точку зрения и в некотором роде разделяю. Да, я думаю любой нормальный мужик неплотив никогда не жениться, а только трахать всю жизнь сексуальных бабенок на своей вилле где-то в тихом океане или на Лазурном берегу Франции, либо на своей подводной лодке или самолете. Но это все только красивые слова. Лично я не знаком ни с одним таким челом.

В нашей ситуации все немного по-другому, в лет так 40 мы поймем, что тупо одни. Миллиардов не заработали, популярными актерами, перцами, политиками не стали. Ну есть доход, ну есть хорошая квартира, машина, ну и что? Зато совсем одни... Я тоже по пацанской молодости считал хуйней все эти женитьбы и т.п. Сейчас мнение немного переменилось. Это как вкусы, с возрастом начинаешь жрать то, от чего в детстве блевал.
spomoni на форуме  
Старый 28.07.2010, 13:06   #97
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Спомони жрет блевоту [x]

п.с. Кииивиии! Дай еще кегаль!
Drunk Monk вне форума  
Старый 28.07.2010, 13:09   #98
arachno
Senior Member
 
Аватар для arachno
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: @SPB - @MSK - @nowhere
Сообщений: 1,032
Бабло: $36050
Отправить сообщение для arachno с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
апаш вообще дохуя мудрого толкает часто

spomoni, я вообще очень плохо понимаю когда мужик отдает ведение расходов жене. ну вот не могу этого понять и все. понятно что если нужны бабки - они в ящике. но бля чтобы меня ограничивали в расходовании МОИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ - не могу понять в принципе. Это ж блять пиздец - я заработал, так еще потом должен эти деньги и просить. Нонсенс.
__________________
----
arachno вне форума  
Старый 28.07.2010, 13:22   #99
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077395
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

arachno

Это как бы чисто советская хуйня. Например до совка такого кажись не было.
spomoni на форуме  
Старый 28.07.2010, 13:39   #100
dim7
Senior Member
 
Аватар для dim7
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 927
Бабло: $173840
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Кстати, что то мне подсказывает, что если человек начинает понтиться (да-да, как бы странно это не звучало) своей женой или девушкой, это говорит о том, что он реально считает ее ущербной, некрасивой, хуевой и т.п.
Это что-то тебя наебывает

Тут как с машинами, понты чтобы тебе завидовали
__________________
LoadedCash - вечные ребилы -|- Налят Сюда
dim7 вне форума  
Старый 28.07.2010, 13:47   #101
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,797
Бабло: $477345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arachno Посмотреть сообщение
spomoni, я вообще очень плохо понимаю когда мужик отдает ведение расходов жене. ну вот не могу этого понять и все. понятно что если нужны бабки - они в ящике. но бля чтобы меня ограничивали в расходовании МОИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ - не могу понять в принципе. Это ж блять пиздец - я заработал, так еще потом должен эти деньги и просить. Нонсенс.
+1
у меня жена пыталась сделать так , чтобы я отдавал ей деньги, но ни х...я не получилось
я с 17 лет живу самостоятельной жизнью и привык всё финансовые вопросы решать сам начиная от покупки продуктов и заканчивая покупкой автомобиля

иногда задумываюсь над тем зачем вообще нужна жена, смысл какой в этом всём
секс - ну надоедает
готовка пищи - так я и сам могу
уборка - есть пылесос
стирка - есть стиральная машина
просто наверное люди привыкают друг к другу и всё
а вообще секрет счастливой семейной жизни прост - надо трахать жену побольше и давать денег столько сколько просит (хочет) и всё не надо придумывать велосипед
bap на форуме