ADVERTEN / ПП под Dating и не только - Небольшой Бонус для каждого участника! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69401.0752
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2016, 23:23
Start Post: ADVERTEN / ПП под Dating и не только - Небольшой Бонус для каждого участника! 
  #11
Adverten
Senior Member
 
Аватар для Adverten
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 102
Бабло: $14570
По умолчанию

Всем привет!

Рады представить вам смартлинк партнерку Adverten.com! Мы отлично (почти идеально) конвертируем дэйтинг и общий трафик.

Большинство (более 60%) партнеров в нашу ПП приходят по рекомендациям и нам очень приятно было бы увидеть кто из наших вебмастеров есть на этом форуме и познакомиться с тем, кто еще не слышал про Adverten.



Поэтому дарим небольшой бонус за очень простое действие, которое не требует с вашей стороны никаких серьезных усилий:
- запостите скрины с выплатами по вторникам от Adverten: за 20 и 27 декабря этого года и 3 января и 10 января 2017г - получите +10$ бонус за каждый скриншот к следующей выплате.
- напишите в ПМ ваш ник в Adverten, чтобы мы добавили бонус к выплате следующей недели.

Бонус будет добавлен как текущим так и новым партнерам, за каждый новый скрин (с новой датой).

Наши постоянные партнеры могут получить +40$, мы вас очень ценим и будем рады видеть в этой ветке. Те, кто еще не работал с Adverten - присоединяйтесь, у нас отзывчивый и толковый саппорт!

Начать лить на Adverten!

Адвертен это:

• Лучшие офферы, работающие преленды: постоянно обновляем, тестируем на собственном трафике. Даем только то, что работает.
• Работаем с ПРЯМЫМИ рекламодателями, наши партнеры получают высокие рейты и оперативную оптимизацию; повышаем рейты за качество и объем, помогаем улучшить конверт вашего трафика (обращайтесь к вашему менеджеру).
• Постоянные улучшения системы: добавлены постбек, трафикбек.
• Качественный саппорт, который не оставит вас равнодушными

Какой трафик мы принимаем?

US CA GB AU NZ IE ZA NO SE FI DK DE AT CH FR IT ES JP AR
Конвертим все платформы: desktop, mobile, tablet, 3g

Тип трафика:
• соцсети
• seo
• email
• попсы

RU траф на текущий момент не принимаем, так как нет работающего решения.

Выплаты:

• (!) Еженедельные выплаты без холда - каждый вторник. Минималка $100, Wires, Paxum, Payoneer, PayPal, Webmoney.

Как начать с нами работать?
Зарегистрируйтесь, с вами свяжется менеджер для апрува аккаунта, после подтверждения регистрации вы получаете личного менеджера и один линк, на который направляете ваш трафик, остальное - наша работа.

Пару слов о нас:

• эффективно работаем с трафиком более 7 лет;
• нас любят за стабильный, постоянно оптимизируемый механизм конверсии трафика;
• платим вовремя и в полном объеме.

Мы уверены: вам понравится работать с Adverten!

Skype: adverten.support
ICQ: 709 036 466
Email: contact @ adverten.com
Adverten вне форума  
Старый 23.12.2016, 13:40   #12
Adverten
Senior Member
 
Аватар для Adverten
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 102
Бабло: $14570
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polarius Посмотреть сообщение
Ребята , ну вы хотя бы эмитировали активность аккаунта, на древность акка уже никто не смотрит.
А зачем что-то имитировать?

Мы хотели нашей небольшой акцией не только познакомиться с новыми партнерами, но и увидеть сколько же из тех, кто уже с нами, есть на этом форуме (и на других).

А по факту - те, кто уже с нами и отписываются в теме, часто на этом форуме впервые. Вот так помогаем увеличивать кол-во новых людей

Очень надеемся, в следующие вторники откликнутся те, кто присоединился после первых постов, нас же тут практически никто не знал до прошлой недели

Последний раз редактировалось Adverten; 23.12.2016 в 13:53.
Adverten вне форума  
Старый 23.12.2016, 13:58   #13
Adverten
Senior Member
 
Аватар для Adverten
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 102
Бабло: $14570
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

gumu, бросьте ваш ник в Адвертен в пм плиз.
Adverten вне форума  
Старый 23.12.2016, 19:42   #14
Adverten
Senior Member
 
Аватар для Adverten
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 102
Бабло: $14570
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию а давайте познакомимся поближе ) (+ stata по гео)

Уважаемый gumu,

мы посмотрели ваш трафик, и вас также и очень забавная складывается ситуация.

По вашим постам, по вашей активности на форуме, можно сделать следующие выводы:

1. Вы - очень толковый специалист, который отлично понимает, как работать с дорами и как на них зарабатывать. Посты на эту тему и множество благодарностей говорят сами за себя

2. Вы очень преданы нашему конкуренту LosPolos (обратите внимание, что намного чаще в темах конкурентов как-то стараются писать более безлично "другая партнерка", без названий).

а теперь давайте проанализируем что вы делаете:

Кейс 1: в ветке конкурента афф жалуется на плохой конверт. Представитель партнерки игнорирует и ничего не отвечает, но появляетесь вы:

причем с легким наездом из серии "траф твой говно". (и такая ситуация не одна)

Кейс 2: в той же ветке появляется от другого участника форума фраза о том, то выхлопа мало идет. Официальные представители снова молчат, но снова есть вы и готовы все объяснить


ну еще другие ваши посты - их легко найти по поиску и кому интересно - те все увидят.

3. К нам вы пришли и начали лить на францию, потом добавили действительно печальную статистику + сарказм к тем, кто с нами работает, но на этом форуме не сидит.
По Франции у нас вот так зарабатывают:


Какого качества был ваш траф?

Хотя учитывая кейсы выше, все становится сразу понятнее.

Нам остается только порадоваться за конкурента, что у него есть такой лояльный партнер, который готов не только время от времени саппортить официальную ветку, но также находит время для веток конкурентов.

Будем рады вас тут видеть и надеемся, что на разных форумах у вас один и тот же ник

P.S. Бонус обязательно добавим к вашей выплате.

Последний раз редактировалось Adverten; 23.12.2016 в 19:47.
Adverten вне форума  
Старый 23.12.2016, 22:13   #15
gumu
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 486
Бабло: $66395
По умолчанию

Т.е. суть поста в том, что я за деньги рекламирую LosPolos'a? )
Это ерунда - я генерю траф и лью его на ПП. На текущий момент я лью на LP, потому что там наибольший выхлоп на моём трафе(пох какое качество - главное для меня выхлоп).
Вряд ли кто-то с нормальным качеством дейтинг трафа будет сливать его на лиды - ибо эти лиды реклы отбивают, в любом случае, на продажах. А если траф не устраивает, то рубятся рейты.

А вот как я зарабатываю на FR у LP:
gumu вне форума  
Старый 23.12.2016, 22:16   #16
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 931
Бабло: $357966331
По умолчанию

мне кажеться что gumu слил вам дерьма ради скриншота за 10 баксов. школота как бы!
googleum вне форума  
Старый 24.12.2016, 00:17   #17
KDG
Senior Member
 
Аватар для KDG
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 206
Бабло: $33520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googleum Посмотреть сообщение
мне кажеться что gumu слил вам дерьма ради скриншота за 10 баксов. школота как бы!
Думаю причина может и в другом быть... У него кач-во что нужно слить 10-20 к уников чтоб понять конверт.. Это как при нормальном 1-2 к уников налить...

Но он не стал это все делать... Напоминает рассуждения в одной из конф некоторых личностях о "плохом" конверте сливая 200-500 уников на ПП...

Люди почему то не помнят о "фазах Луны" и тут именно этот случай, при таком унылом трафе...
KDG вне форума  
Старый 24.12.2016, 00:56   #18
gumu
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 486
Бабло: $66395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KDG Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от googleum Посмотреть сообщение
мне кажеться что gumu слил вам дерьма ради скриншота за 10 баксов. школота как бы!
Думаю причина может и в другом быть... У него кач-во что нужно слить 10-20 к уников чтоб понять конверт.. Это как при нормальном 1-2 к уников налить...

Но он не стал это все делать... Напоминает рассуждения в одной из конф некоторых личностях о "плохом" конверте сливая 200-500 уников на ПП...

Люди почему то не помнят о "фазах Луны" и тут именно этот случай, при таком унылом трафе...
Где же ты был, успешный с регой 16го года, когда я дорами начал заниматься? ))
В яслях? ) А то бы научил меня, как и кому траф сливать.
gumu вне форума  
Старый 24.12.2016, 23:49   #19
Adverten
Senior Member
 
Аватар для Adverten
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 102
Бабло: $14570
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

googleum, как бы да, но нет
если бы gumu действительно хотел получить по акции 10 баксов, он бы выполнил ее условия, а именно:
- сделал скрин ВЫПЛАТЫ в партнерке и получил бонус к следующей выплате (условия акции в первом посте).
Конечно, для этого надо было бы лить траф другого качества, заработать на первую выплату (100 баксов) и разместить скрин.

Сейчас складывается впечатление, что цель была - показать, что ПП не конвертит. Сам же сказал что траф не очень, но сказал позже и уже в другом посте. Про бонус - любой юмор лучше его отсутствия, так что норм.
Ну и добавил скрин статы чужой пп в нашем официальном топике. А что, так можно было?
Мы бы быстро сейчас раскидали кучу скринов по веткам датинговых/адалтных ПП с смартлинками!

gumu,

несмотря на вашу рекламу конкурента в нашем официальном топике, а также невыполнение условий акции, мы добавим вам бонус, как только наберете минималку.
Просто потому, что уже пообещали. Может, когда-то действительно надумаете с нами поработать.

Да и $10 - это даже не совсем акция, а возможность сказать "спасибо" всем, кто отпишется со скринами выплат. Никаких условий по наращиванию объемов, как во всех стандартных акциях.
Если наши аффы готовы показывать стату, которая по цифрам уже по умолчанию означает факт выплат - мы это тоже учитываем, как основание для бонуса.
А то, что профили с 1-2 сообщениями - так аффы или станут постоянными участниками тут или добавят разово скрины, потому что с Адвертен им хорошо, и забудут о форуме.
На форумах нас практически не было, к нам приходят по рекомендациям и, как правило, уже не уходят

И похоже, что вы определяете опыт аффа в работе с трафиком по дате его регистрации на гофаке - очень-очень-очень ненадежный метод

P.S. тем ,кто хочет рассмотреть скрины из прошлого поста (редактировать ссылки в том посте возможности нет, а были жалобы, что скрины нечитабельны)
1. стата по FR в Adverten http://i.imgur.com/lu9mukx.png
2. пост1 http://i.imgur.com/fa2CUm7.png, пост 2 http://i.imgur.com/dQcPYIt.png

Последний раз редактировалось Adverten; 25.12.2016 в 00:03.
Adverten вне форума  
Старый 27.12.2016, 00:07   #20
allcount
Юниор
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 2
Бабло: $1230
По умолчанию

Поддержу ТС и его партнерку.

Работаю относительно недавно, по рекомендации, но как было замечено выше "...и, как правило, уже не уходят..."
вот и я решил остаться - т.к при моем небольшом кол-ве трафика получаю неплохой конверт

ну и в подтверждение немного моей статистики


конверт по странам


скрин выплаты, стабильно и без задержек)
allcount вне форума  
Старый 27.12.2016, 20:39   #21
KDG
Senior Member
 
Аватар для KDG
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 206
Бабло: $33520
По умолчанию

2 моя выплата, пока полностью все доволен...

Выплаты как часы, конверт тоже хороший!

KDG вне форума