Палево неиспользуемых тем. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67934.4836
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 12:46   #1
Summer In Paris
Senior Member
 
Аватар для Summer In Paris
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 217
Бабло: $58175
По умолчанию Палево неиспользуемых тем.

2 копейки в пользу позиции Sipler'a по отбеливанию с сохранением интереса

Сегодня подумал, что периодически передо мной мелькают всякие интересные идеи, мысли, и прочая на первый взгляд незначительная ерунда, которые лежат вне наших текущих интересов, и представляют с коммерческой точки зрения нулевую ценность. Для меня. Но, возможно, натолкнут кого-либо на что-то светлое А он, в свою очередь, расскажет безвозмездно, когда-нибудь в будущем то, что пришло на ум ему, интересное наблюдение или что угодно, что, возможно, пойдёт на пользу мне

И да, обычно после таких прелюдий идёт фраза «начну с себя», но, совершенно искренне - ничего умного вспомнить вот прямо сейчас не могу (это, собственно, и есть основная проблема мыслей, которые «о!» или «хм...», но не в рамках нашего развития). Да и глупого тоже, ибо вылетают лишние вещи из головы. Но - при случае обязательно солью лишний груз и только сюда

А пока - приглашаю всех желающих присоединиться
Summer In Paris вне форума  
Старый 19.06.2009, 13:57   #2
Lucas
fuckin spamma
 
Аватар для Lucas
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: 78 rus
Сообщений: 237
Бабло: $510
По умолчанию

Ну хуй с вами. Я начну. Есть куча форумов, где в низу выводиться ссылка на профиль у кого сегодня днюха (ссылка с морды). Так вот можно скриптом каждый день двигать днюху на сутки вперед и ссылка с морды будет висеть постоянно. Можно сделать не один профиль, не правда ли, да и не на одном форуме ? За 1-2 апа вполне можно получить пр 3-4, а уж как использовать такие профили это уж вы сами. Жду скрипт в личку
Lucas вне форума  
Старый 19.06.2009, 14:00   #3
ckP
drifting away
 
Аватар для ckP
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Earth
Сообщений: 702
Бабло: $82594
По умолчанию

По поводу днюхи на форумах уже кто-то предлогал такой скриптец)) только вот на какой борде не помню.
Палю я, при прямых руках хорошо конвертится покупной хербал траффик у гугли)

а топик то читают 19 человек)) все попкорном запаслись?
ckP вне форума  
Старый 19.06.2009, 15:11   #4
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,357
Бабло: $1503235
По умолчанию

Ну ладно, давайте я следом.
Ищем какой-нибудь старый фрихостинг в котором можно регать удаленные сабы. Только нужно реально старый, которого много в DMOZ , парсим дмоз, получаемый список чекаем на 404, то что прочекалось положительно чекаем на ПР.
Вуаля! Когда юзал снимал по 10-20 доменов пр 3-5.
Единственное, что из дмоза удаляют все равно + обычно на фрихостинге все на одном ИП висит.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 19.06.2009, 17:24   #5
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,467
Бабло: $283725
По умолчанию

Тут уже была подобная тема, осмелюсь напомнить, создаем сайт про конец света, выдумываем как он настанет, глобальное потепление, взрыв ядра земли, Нашествие пауков с планеты марс. Все подробно описывыем, закрепляем слова подтверждениями ученых из секретных лабораторий,
Начинаем продвигать и удивляемся как растут посетители,
Сайт увешиваем банерами, и ссылками на платные тесты, есть ли у вас шансы спастись от катострофы.
mr.Djek вне форума  
Старый 19.06.2009, 17:25   #6
Polarius
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 537
Бабло: $109540
По умолчанию

1)саттелиты + сабмит в каталоги = бабло
2)социалищ сейчас не просто много, а ультрамного. Отбираем нужную, пишем софт, начинаем доить.
3) Ещё одна тема: официальный )))) адвертайзинг на конкретной социалке.
p.s. Ах да. Ещё сигу можно продавать =)
__________________
Покупаю трафик дейтинг тематики. PM.
Polarius вне форума  
Старый 19.06.2009, 21:24   #7
Gex
<3 money
 
Аватар для Gex
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 98
Бабло: $500
По умолчанию

м, когда делать нечего, бывает с контакта трафф лью, покупаю голоса через знакомого недорого, создаю обьявление с ссылкой на сайт и ловлю трафф, не плохо выходит
__________________
xodnoklassniki.com - лучшие решение под трафф на данный момент, успейте снять сливки регистрация
Gex вне форума  
Старый 20.06.2009, 14:58   #8
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,319
Бабло: $164090
По умолчанию

Так пока нет ресурсов для реализации, вставлю свои пять копеек.

По поводу форумов и сиг. У меня жена круглыми сутками сидит на одном очень крупном женском/родительском форуме. Так вот ссылки в подписи там режутся. Но! К форуму подключены сервисы, которые показывают в подписи типа "Моему малышу сейчас 1 годик 3 месяца и 4 дня" - нарисован пупс и все такое радостное в ромашках. Бар, естственно динамический ;-) То есть постоянно меняется. А теперь вот представьте:

Тем: 141 874, Сообщений: 7 045 852, Пользователи: 96 450 И у каждого второго такой бар. Сколько это PR и прочих ништяков.

Эту тему можно развить. Скажем, автофорум - "Моей ласточке ужо 4 года"
Сельхозфорум - "До посева редиски осталось 3 дня"
Православный форум - "До казанской осталось 2 недели, сегодня день какого-там великомученника"

То есть главное, подстроиться. Регаем 10 юзеров, ставим им бары - остальные сами подтягиваются.

Да, это долго. Но, сдается мне, лут есть
1een вне форума  
Старый 20.06.2009, 15:31   #9
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,319
Бабло: $164090
По умолчанию

Вообще, еще всякие виджеты и apps, flash - тема интересная. Сложная, но прибыльная. Вот стартанул сейчас opera unite - и разработчики уже туда тянутся. Ну и мы - seo - тоже)
1een вне форума  
Старый 20.06.2009, 15:45   #10
Gex
<3 money
 
Аватар для Gex
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 98
Бабло: $500
По умолчанию

Да флеш щас на самом пике, очень прибыльно, если допустим просто посчитать сколько на вконтакте, разраюотчик фермы и т.д. зарабатывает, если в игре 4 млн человек, то там по любому каждый отправляет смс, почти у всех есть собаки на ферме, которые стоят прилично и если посчитать если даже хотя бы каждый по 10 руб отправил, получается 40 млн руб, ну за вычетом % и нал. получается поменьше сумма, но все же
__________________
xodnoklassniki.com - лучшие решение под трафф на данный момент, успейте снять сливки регистрация
Gex вне форума