Регистрация в 70+ сервисах соц. закладок - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70776.2195
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 13:38   #1
uostap
Юниор
 
Аватар для uostap
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 3
Бабло: $1620
Отправить сообщение для uostap с помощью ICQ
По умолчанию Регистрация в 70+ сервисах соц. закладок

(Прошу всех внимательно прочитать описание услуги. Здесь ответы практически на любые интересующие Вас вопросы)

За отзывы не гоняю. Кому нужно прогнать - дам в асю ссылку на форуме searchengines.
Со временем услуга может меняться, в зависимости от количества сервисов и т.д. Последнее описание всегда будет тут - http://cms-systems.ru/?page_id=225

Сейчас доступно 70+ сервисов. 50+ из которых dofollow.
20+ сервисов русских, остальные интернациональные.
Сумма тИЦ = 12000+
Сумма PR = 150+

Цена - 5 у.е. за главную страницу сайта и по 2 у.е. за внутренние. Заказ - минимум на 5 у.е. Есть возможность прогона через несколько аккаунтов.
1 аккаунт - 0%
2 акаунта - +20%
3 (или больше) аккаунта - +30%
Тоесть прогон одной страницы - 2 у.е., а если через 2 аккаунта - 2.40 у.е.

Что дает прогон через несколько аккаунтов? Есть уникальная возможность написания заголовков со словами-синонимами, что повлияет на выдачу в поисках именно Вашей закладки. Тоесть на одном аккаунте та же закладка будет с одним заголовком, а на другом аккаунте с похожим. Если синоним подобрать невозможно, то заголовки будут одинаковыми.

Есть возможность заказать персональный аккаунт. Цена - 15 у.е. Что дает персональный аккаунт?

1. Первое и главное: есть мнение, что чем больше ссылок в аккаунте, тем сильнее он теряет вес при оценке поисковых машин. Иногда у меня вебмастера вообще заказывают прогнать каждую ссылку по отдельном аккаунте.

2. Минус общего аккаунта в том, что Ваша ссылка в профайле будет сползать вниз, так как будет перекрываться чужими закладками, которые будут заказаны через общий аккаунт. Но это на самом деле не большая потеря, потому что люди будут больше попадать на ваши закладки из поисковых запросов.

Отчет: В конце прогона, если у Вас персональный аккаунт, Вы получите ссылки на все сервисы, куда будут добавлены Ваши закладки, а так же название Вашего аккаунта и пароль для входа в эти сервисы (лучше не менять пароль, на случай если захотите еще заказать у меня прогон по закладкам, или же придется покупать аккаунт заново). И плюс я отдаю Вам мыло, на которое регистрировались сервисы.
В случае, если Ваши ссылки были добавлены в общий аккаунт, то Вы получите ссылки на все сервисы, куда будут добавлены Ваши закладки. По тегам или названиям закладок в поиске Вы сможете проверить, что работу я выполнил.

Есть такие сервисы, в которых запись отображается иероглифами из-за кодировки сервиса. Но как ссылочная масса все работает, потому считаю сабмит в эти закладки как успешный.

100% предоплата. Время выполнения работы обговаривается индивидуально. Но буду стараться работать очень быстро)) Деньги принимаю в WMZ. По мере роста базы социальных закладок цена услуг будет расти.

О скидках будем договариваться ИНДИВИДУАЛЬНО. Чем больше заказ, тем больше скидки. Старым клиентам остаются прежние цены.
Эффективность прогона составляет примерно 90-95%. Тоесть иногда какие-то сервисы бывают не доступны или статья не попадает в некоторые закладки из разных причин. У всех, кто предоставляет услуги такого рода не бывает 100% эффекта.

От Вас требуется заготовить файл .txt с нужными ссылками для прогона. Каждая ссылка с новой строки. Вам нужно только посчитать их, чтобы знать сумму оплаты.

Я сам пишу описания и т.д. НО! Лучше, если это сделаете Вы, чтобы не было ко мне претензий на счет неправильных названий, описаний или тегов! Для этого надо предоставить мне файл .txt с информацией такого вида:
1. ссылка на страницу
2. заголовок статьи (или несколько, с новой строки каждый, если прогон будет через несколько аккаунтов) (Длинна не больше 150 символов)
3. описание статьи (не больше 200 символов)
4. ключевые слова (Не менее 5. Но лучше как можно больше.)

Пример файла:
1.———————————————————————
http://cms-systems.ru/?p=218

Шаблоны Joomla
Темы Joomla
Joomla templates

Подборка шаблонов для Joomla! Шаблоны на разные темы, выбирайте. В этот раз я выкладываю в пачке 10 штук.

joomla, joostina, cms, шаблоны, темы, templates
2.———————————————————————
http://cms-systems.ru/?p=214

Сервисы для пинга

Сервисы для пинга помогают поисковым системам быстрее узнать о новости на Вашем сайте (блоге). И так, Вам же лучше, чтобы такие сервисы пинговали Ваш сайт и поисковые роботы к Вам чаще заглядывали. Ниже перечислен список сервисов.

ping, сервисы, cms, пинг, поиск
3.———————————————————————
………………
………..
и т.д.

ВНИМАНИЕ! Если файл .txt с информацией предоставляете мне Вы, то Вы так же можете создавать по несколько описаний для одной ссылки. Аналогично тому, как я описал выше о нескольких заголовках. Но в файле с информацией пишите их так, чтобы было удобно и понятно, что это несколько описаний.

Связь со мной:
ICQ: 222-восемь девять четыре-874 (Всегда в инвизе. Пишите сразу “По поводу прогона по закладкам” или что-то типа того)
e-mail: [email protected] (В названии письма пишите “Прогон по закладкам”)
Вконтакте: http://vkontakte.ru/id15378331 (проверяю редко)
Лучше всего писать в ICQ. Отвечу намного быстрее.
uostap вне форума  
Старый 20.03.2009, 18:05   #2
uostap
Юниор
 
Аватар для uostap
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 3
Бабло: $1620
ТС -->
Отправить сообщение для uostap с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

update: Я не отвечаю за баны Ваших аккаунтов, если Вы проганяли адалт ссылки.
uostap вне форума