Шейв Биллингов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Ru Adult
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66424.0446
Ru Adult Русский адалт, sms партнерки и прочее.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 14:09   #1
АнтиШейв
Юниор
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 1
Бабло: $500
По умолчанию Шейв Биллингов

Приветсвую всех адалт мастеров!
Не легка наша доля. В связи с последними событиями в мире, нас стали иметь как хотят. Биллинги ссылаясь на мировой финансовый кризис стали по-страшному шейвить. Ну это понятно, каждый хочет перед полным крахом нагрести кто сколько горазд. При подозрении на шейв, биллинги нам говорят, что шейв легко проверить, типа все в норме, проблемы в трафе, сайте и.т.д. Эта тема посвящена тем, кто еще наивно полагает, что шейв легко вскрыть. Итак, что такое шейв и с чем его едят:

Шейв, который не включают, чтобы нас нае*бать:

1) Шейв по коротким номерам. Обычно на номера стоимостью ниже 1$ шейв попросту не включают. Это просто не выгодно биллингу. Поэтому проверить шейв отправив смс сообщение на дешевый номер невозможно.

2) Шейв но региону нахождения. При регистрации на биллинге мы указывает свой номер телефона. В зависимости от этого настраивается шейв, и смс по вашему региону не шейвят. Так что попросить друга отправить смс для проверки шейва, тоже сомнительное занятие, если конечно друг не из другого региона.

Обычно включают шейв жесткий или мягкий, в зависимости от интересов компании.
Жесткий – просто тупо отрубается подсчет смс сообщений на определенное количество времени (обычно 1-2 часа) Отрубают естественно не всех партнеров сразу, а частями. Пашу Дашу в 3, Маню Петю в 4 и.т.д.

Мягкий – постепенный шейв смс сообщений в течении дня. (Обычно не выключают вообще)

Так что проверить биллинг на наличие шейва не просто. Необходимо отправить около 10 смс сообщений стоимостью вашей услуги (в нашем случае 10$) с разных регионов, разных операторов. И то естественно, если у вас это получиться и вы поймаете биллинг на шейве, вам просто напросто скажут, что были технические проблемы на вашем аккаунте, возместят потерянное, и скажут что это просто совпадение.

Вот такие вот дела, кто знает как минимизировать потери от шейва, прошу:
АнтиШейв вне форума  
Старый 25.02.2009, 14:40   #2
Varvar
Юниор
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19
Бабло: $500
По умолчанию

Бред, просто.
Каким образом тут можно шейвить? Если дрочер послал смс, и она не дошла до агрегатора и не дошла до партнерки, то значить он не получил код и соотвественно услугу. А значить он будет звонить своему оператору и требовать деньги. Как в таком случае можно шейвить?
Шейвить во всей этой цепочке -> Оператор->Агрегатор->ПП может только ПП, ибо только в этом случае дрочер получает услугу, а вебмастер не получает деньги.
Хотя я не исключают что чего то не понимаю.
Varvar вне форума  
Старый 25.02.2009, 15:36   #3
CaptonNemo
Member
 
Аватар для CaptonNemo
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 39
Бабло: $2047
Отправить сообщение для CaptonNemo с помощью ICQ
По умолчанию

куй знает как это ваще называется…
шейф не шейф — но конверт, за последнею неделю так сел, что просто пистеццц
CaptonNemo вне форума  
Старый 25.02.2009, 15:55   #4
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

Varvar а как ты думаешь что ответит дрону оператор когда тот позвонит и скажет: "я послал смс для доступа к порнухе, а мне код не прислали " Да его просто пошлют и все.
Партнерке как раз таки шейфить самое не выгодное: партнерок сейчас докуя и больше адвертов ( денег) будет там где лутьше конверт, а партнерка с шейфом может и продержиться неделю две но это даже платники не окупит.
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума  
Старый 25.02.2009, 15:59   #5
Gres
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 685
Бабло: $82645
По умолчанию

все шейвят потихоньку, самые честные называют это оптимизацией потерь
бороться бесполезно, всё равно что со взятками
Gres вне форума  
Старый 25.02.2009, 17:11   #6
pct
Senior Member
 
Аватар для pct
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 560
Бабло: $47213
По умолчанию

жопанахуй
__________________
pct вне форума  
Старый 25.02.2009, 17:48   #7
Varvar
Юниор
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heromant Посмотреть сообщение
Varvar а как ты думаешь что ответит дрону оператор когда тот позвонит и скажет: "я послал смс для доступа к порнухе, а мне код не прислали " Да его просто пошлют и все.
Дык кто же будет так говорить. Я бы сказал так - "я послал смс на номер такой то, но мне в ответ ничего не пришло, услугу не получил,а деньги списались, верните деньги"
Цитата:
Сообщение от Heromant Посмотреть сообщение
Партнерке как раз таки шейфить самое не выгодное: партнерок сейчас докуя и больше адвертов ( денег) будет там где лутьше конверт, а партнерка с шейфом может и продержиться неделю две но это даже платники не окупит.
Здесь полностью согласен.
Varvar вне форума  
Старый 25.02.2009, 19:23   #8
diehard
Ебланнед
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 413
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
Дык кто же будет так говорить. Я бы сказал так - "я послал смс на номер такой то, но мне в ответ ничего не пришло, услугу не получил,а деньги списались, верните деньги"
И че дальше?
__________________
Отличный способ заработать деньги - www.rxcash.biz
Best Finance PPL $$$
Best PPC
diehard вне форума  
Старый 25.02.2009, 21:20   #9
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
По умолчанию

Страшное дело, ребяты...а ули толку?
Robinzon вне форума