Сломался автореггер GMail'a. У кого работает? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64368.4221
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 07:01   #1
[censored]
Member
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 95
Бабло: $20140
По умолчанию Сломался автореггер GMail'a. У кого работает?

Есть самописный гмейловский реггер, который в свое время довольно продуктивно работал. Что изменили гуглы, толком неясно, но даже при правильной капче для регистрации одного и того же аккаунта гмейл все равно выбрасывает форму с регистрационными полями и капчей раз за разом. При этом не указывает на какие-то ошибки, а просто просит вновь ввести капчу и пароли (со сложностью пароля тоже все окей).
Были подозрения, что это из-за меняющихся IP соксов, но отключив прокси вовсе все равно не регается ни один акк.
Рефереры передаются.

Может кто в курсе изменений или тонкостей? Буду благодарен, если таковой отпишется в ПМ. Заманался уже.
[censored] вне форума  
Старый 17.02.2009, 07:29   #2
diehard
Ебланнед
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 413
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [censored] Посмотреть сообщение
Есть самописный гмейловский реггер, который в свое время довольно продуктивно работал. Что изменили гуглы, толком неясно, но даже при правильной капче для регистрации одного и того же аккаунта гмейл все равно выбрасывает форму с регистрационными полями и капчей раз за разом. При этом не указывает на какие-то ошибки, а просто просит вновь ввести капчу и пароли (со сложностью пароля тоже все окей).
Были подозрения, что это из-за меняющихся IP соксов, но отключив прокси вовсе все равно не регается ни один акк.
Рефереры передаются.

Может кто в курсе изменений или тонкостей? Буду благодарен, если таковой отпишется в ПМ. Заманался уже.
так он и при обычной регистрации через браузер выдает 2-3 капчи подряд.
__________________
Отличный способ заработать деньги - www.rxcash.biz
Best Finance PPL $$$
Best PPC
diehard вне форума  
Старый 17.02.2009, 10:41   #3
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

Вводи капчи несколько раз. С браузера тоже редко с первого раза пускает.
deschain вне форума  
Старый 17.02.2009, 12:39   #4
disonic2
Юниор
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 24
Бабло: $1740
По умолчанию

и у меня реггер перестал работать . сколько раз ввожу капчу все равно. хидер и пост данные отправляю как в браузере.
disonic2 вне форума  
Старый 17.02.2009, 13:12   #5
Fred
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 2,180
Бабло: $189257
По умолчанию

сейчас даже руками когда регаеш раза 4 надо вбивать
__________________
Fred вне форума  
Старый 17.02.2009, 13:56   #6
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,499
Бабло: $2075195
По умолчанию

В Хрумере у меня такая фигня - раз в сутки примерно не получается подконнектится к серверу для забора почты и подтверждений регистрации, вхожу вручную. через браузер - ввожу капчу.

Регалка мыла кстати в Хрумере уже не работает достаточно давно.
spomoni вне форума  
Старый 17.02.2009, 17:01   #7
[censored]
Member
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 95
Бабло: $20140
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Парни, говоря

Цитата:
выбрасывает форму с регистрационными полями и капчей раз за разом
я имел в виду не то, что мне было лень ввести ее 4 раза, а то, что и за 15 раз не регается.

Привожу примеры по теме.

1) Беру сокс, вбиваю в браузер, иду руками регаться и порой регаюсь с первого раза.

2) Тоже самое, только отключаю картинки в браузере и загружаю вывалившуюся капчу с другого IP - регает с 3-4 раза.

3) Зайобываюсь, анализируя HTTP-заголовки и уже не знаю, в чем еще может быть отличие работы моего эмулятора браузера от собсно самого браузера. Иду регаться.... не регается ни с какой попытки.

Меня тут осенило, как можно это, хоть и с гемором, но реализовать, чтобы гугль шел нах. Скорее всего займусь разработкой в ближайшее время, если ничего конструктивного так никто и не предложит.
Есть мысль сразу делать юзер-френдли и отдать за денежку в паблик. Кого-нить интересует такая софтинка?
[censored] вне форума  
Старый 17.02.2009, 18:39   #8
diehard
Ебланнед
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 413
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [censored] Посмотреть сообщение
3) Зайобываюсь, анализируя HTTP-заголовки и уже не знаю, в чем еще может быть отличие работы моего эмулятора браузера от собсно самого браузера.
а кукисы учёл?
__________________
Отличный способ заработать деньги - www.rxcash.biz
Best Finance PPL $$$
Best PPC
diehard вне форума  
Старый 17.02.2009, 22:32   #9
[censored]
Member
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 95
Бабло: $20140
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Конечно. Тем более их там до успешной реги всего один параметр - язык.
[censored] вне форума  
Старый 18.02.2009, 01:25   #10
[censored]
Member
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 95
Бабло: $20140
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Есть мысль сразу делать юзер-френдли и отдать за денежку в паблик. Кого-нить интересует такая софтинка?
Кого-нить инетерсует в ближайшем времени реггер GMail'a рабочий? Стоит делать под продажу?
[censored] вне форума