антикризисные сателлиты с уникальным контентом. легкая установка. быстрая индексация! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64727.8860
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 18:21   #1
Enzo
Юниор
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 4
Бабло: $500
По умолчанию антикризисные сателлиты с уникальным контентом. легкая установка. быстрая индексация!

В этом топике будет продажа сателлитов.

Сателлитом называется сайт, имеющий качественный уникальный текст для "белого" продвижения в поисковиках. Вам потребуется к нему только домен и хостинг, в остальном сайт автономен - необходимо просто залить его на сервер. Движок CMSimple, на котором сделаны мои сателлиты, крайне легок в использовании и не требует MySQL. Тем самым вы экономите время на подготовку сайта к работе, но при этом имеете в распоряжени весьма удобную админку с возможностю добавления новых страниц и редактированию имеющихся, настройке параметров. Данная CMS имеет встроенный поиск по статьям, грамотную перелинковку страниц для быстрой индекации, а также облако тегов для каждой статьи, что дополнительно упрощает нахождение поисковыми роботами контента. Разумеется, в сайт уже вставлены тематические кейворды.

Стоимость моих сателлитов варьируется от 30 до 50 долларов. За эти деньгы вы получаете 50...150 тыс. знаков уникального читатемого тематического текста упакованного в виде готового сайта с индивидуальным дизайном. Текст перед продажей тщательного проверяется на отсутствие дублей в Яндексе и Гугле. Как правило обеспечивается 95-98 процентная уникальность.
Я считаю эту цену оптимальной, чтобы предотвратить некачественность, халтуру и поспешность и вместе с тем дать вам возможность быстрой окупаемости.

Единственный дополнительный шаг, который необходим для запуска сателлита, это установка ссылок на него. Зачастую это делается с помощью регистрации в тематических каталогах и закладках. В скором времени я вам предложу и эту возможность, тем самым создав комплексную углугу с единой оплатой. Кроме этого, в сателлиты желательно периодически добавлять новый контент, чтобы удержаться в серпе - это нерушимое правило SEO.
"CONTENT, как известно, ROCKS". Я могу обеспечить и контентом для этих обновлений.

Заработок на сателлитах происходит как правило с помощью систем продажи ссылок SAPE/XAP/LinkFeed, где производится оплата за автоматическое размещение ссылок на сайты рекламодателей с вашего сателлита.

Несомненным преимуществом работы с сателлитами является простота процесса и надежность процесса. Единожды наладив схему их создания и подключения к SAPE - вы сможете обрести уверенность в работе с SE, которой зачастую нехватает при серой оптимизации. Создав сеть сателлитов (не зря же они так и названы) можно сделать круговую перелинковку, обеспечив уверенную платформу для старта других белых проектов.

Темы сателлитов, которые я вам могу предложить, охватывают многие коммерческие темы от строительства до финансов, от медицины до бытовой техники. Для персональных заказов рекомендую обращаться ко мне в ICQ: 417083491
или на емайл: [email protected]
Enzo вне форума  
Старый 10.01.2009, 18:23   #2
Enzo
Юниор
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 4
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Сателлит #1

Тема: Строительство, Отделка помещений
Название: "Окраска и штукатурка, покрытие мрамором и лепка потолков"
Контент: Уникальный (проверен в Yandex, Google, Antiplagiat)
Страниц: 30 (4 второго уровня + 26 третьего уровня)
Иллюстраций: 30
Знаков без пробелов: 76.000
Дизайн: Уникальный шаблон
Движок: Доработанный CMSimple (перелинковка, поиск, облако тегов, карта)
Кейворды: Вставлены

Цена: 35 WMZ


Последний раз редактировалось Enzo; 10.01.2009 в 20:14.
Enzo вне форума  
Старый 10.01.2009, 19:43   #3
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,337
Бабло: $458645
По умолчанию

ебать, опять кризис
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 10.01.2009, 20:26   #4
Enzo
Юниор
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 4
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

встретим его подготовленными ))
Enzo вне форума  
Старый 11.01.2009, 03:20   #5
molchun
Senior Member
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 516
Бабло: $20402
По умолчанию

антикризисные сателлиты??? ипать-колотить это новое слово в науке и технике
molchun вне форума  
Старый 11.01.2009, 03:44   #6
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

а есть чёнить на антикризисную тему?
Dadee вне форума  
Старый 11.01.2009, 04:09   #7
Enzo
Юниор
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 4
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dadee Посмотреть сообщение
а есть чёнить на антикризисную тему?
есть контент по финансам, язык русский
уже ближе к антикризису просто некуда )
Enzo вне форума