Буду рефом за знания - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Adult
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD61707.7969
Adult Всё, что связано с адалт бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2009, 22:31   #1
Worker
Юниор
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 23
Бабло: $4830
По умолчанию Буду рефом за знания

буду рефом за помощь.хочу начать работать под буржуев. могу все постичь сам, но на это займет больше времени. я сейчас работаю строго под ру трафф, делаю сайт на дле, завиваю туда буржуйский контент, продвигаю в яше, и трафф на слив на платники.
а вот как под буржуев работать? хочу найти учителя, нужно всего маленький лекбез, за это буду постоянным рефом, имеется команда, обьемы большие.
Worker вне форума  
Старый 02.01.2009, 22:38   #2
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worker Посмотреть сообщение
буду рефом за помощь.хочу начать работать под буржуев. могу все постичь сам, но на это займет больше времени. я сейчас работаю строго под ру трафф, делаю сайт на дле, завиваю туда буржуйский контент, продвигаю в яше, и трафф на слив на платники.
а вот как под буржуев работать? хочу найти учителя, нужно всего маленький лекбез, за это буду постоянным рефом, имеется команда, обьемы большие.
интересно конечно что там у вас за команда и что за проблемы по работе с буржускими запросами. по идее "все тоже самое токо трезвый"
holms вне форума  
Старый 02.01.2009, 22:42   #3
Worker
Юниор
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 23
Бабло: $4830
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

не с запросами, просто в каждом бизнесе есть свой скелет. например в ру адалте я знаю какой двиг нашим нравиться, куда лить, итд куча разных мелочей.. наверно вы понимаете меня, вот мне и неохота с 0 копаться, ищу чела в теме.
Worker вне форума  
Старый 02.01.2009, 22:53   #4
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worker Посмотреть сообщение
не с запросами, просто в каждом бизнесе есть свой скелет. например в ру адалте я знаю какой двиг нашим нравиться, куда лить, итд куча разных мелочей.. наверно вы понимаете меня, вот мне и неохота с 0 копаться, ищу чела в теме.
ну тогда тебе нужно сначало определиться с темой, адалт фарма или еще что то. а вообще если что стучи, аська в профиле.
holms вне форума  
Старый 02.01.2009, 22:56   #5
Worker
Юниор
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 23
Бабло: $4830
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

окай завтра уже с утречка обязательно стукну.
Worker вне форума