мыльный спам - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64086.6776
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 04:11   #1
Mel
Deep in love
 
Аватар для Mel
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 483
Бабло: $8505
Отправить сообщение для Mel с помощью ICQ
По умолчанию мыльный спам

на гугла-маил пару часов назад пришло письмо, чуть со стула не упал. (перевод с энглиша )


пятница 26 декабря 2008 время: 22:00 - 23:00 (+00:00 по гринвичу) :
Цитата:
дорогой, я знаю, что это письмо может прибыть к вам как удивление, я получил ваш адрес контакта от компьютеризированного поиска. меня зовут *********. я - билл и обмен (помощник) менеджер банка африки уагадугу, буркина-фасо.

в моем отделе я обнаружил оставленную сумму восемнадцати миллионов трехсот тысяч американских долларов (18.3 миллионов долларов сша) в счете, который принадлежит одному из нашего иностранного клиента ******* от *******, которая умерла наряду с его семьей в авиалинии Siber, которая врезалась в море в Isreal 4-ого октября 2001. так как я получил информацию о его смерти, я ожидал, что его следующая из семьи будет прибывать и требовать его денег, потому что мы не можем выпустить это, если кто - то не просит это как следующую из семьи или отношения к покойному как обозначено в наших банковских руководящих принципах, но к сожалению мы узнали, что все его воображаемое затем семьи или отношения умерли рядом с ним в авиационной катастрофе, не оставляющей никого для требования.

поэтому на это открытие я решил сделать это деловое предложение вам и выпустить деньги вам как затем семьи или отношения к покойному для безопасности и последующей выплаты, так как никто не приезжает для этого, и я не хочу, чтобы деньги вошли в казначейство банка как в невостребованный счет. связывается с вами, потому что наш умерший клиент - иностранец, и ****** не может стоять как следующая из семьи иностранному клиенту. банковские руководящие принципы предусматривают, что фонд должен быть передан в казначейство банка после 8 лет, если никто не приезжает для требования. я согласился, что 33 % этих денег будут для вас как иностранный партнер относительно условия вашего счета на передачу, 2 % будут обойдены за расходы, которые могли бы, произойти во время бизнеса, и 65 % будут для меня, после чего я посещу вашу страну для выплаты согласно обозначенным процентам. пожалуйста я хотел бы, чтобы вы держали эту сделку конфиденциальной и как совершенно секретное, поскольку вы можете желать знать, что я - банковский служащий. искренне ваш, ***** . свяжитесь со мной, указывая ваш интерес через электронную почту
Mel вне форума  
Старый 27.12.2008, 04:23   #2
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

пиздец какой баян
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 27.12.2008, 04:23   #3
JMen
учу php
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,162
Бабло: $68290
По умолчанию

вроде это называется "... письма", африканская страна какая - то. забыл точное название. общий смысл - развод на бабки для оформления, выезда, и д.р. мелкие расходы. классическая схема, тебе первый раз приходит?
__________________
Подпись??? Не продам!
JMen вне форума  
Старый 27.12.2008, 04:27   #4
inferno[DGT]
Аццкий хостер
 
Аватар для inferno[DGT]
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Таиланд, Пхукет
Сообщений: 3,651
Бабло: $1733930993
Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью ICQ Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Telegram Отправить сообщение для inferno[DGT] с помощью Skype™
По умолчанию

Нигерийские письма
__________________
Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS с абсолютно бесплатным администрированием. Более 13 лет с вами. Любые конфигурации под заказ.
inferno[DGT] вне форума  
Старый 27.12.2008, 04:34   #5
Mel
Deep in love
 
Аватар для Mel
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 483
Бабло: $8505
ТС -->
Отправить сообщение для Mel с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jmen Посмотреть сообщение
вроде это называется "... письма", африканская страна какая - то. забыл точное название. общий смысл - развод на бабки для оформления, выезда, и д.р. мелкие расходы. классическая схема, тебе первый раз приходит?
не большая поправка на яху маил пришло(а не на гмаил)
понятно что развод но куда оригинальней чем все остальные письма:
типо заполните анкету с вашими данными что-бы мы знали куда милиард вам прислать, только изначально отправтьте ровно 555 баксов для проверки вашей личности, на которую будут отосланы ваши деньги.
Mel вне форума  
Старый 27.12.2008, 04:40   #6
Mel
Deep in love
 
Аватар для Mel
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 483
Бабло: $8505
ТС -->
Отправить сообщение для Mel с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
улыбнуло
Mel вне форума  
Старый 27.12.2008, 05:15   #7
JMen
учу php
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,162
Бабло: $68290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inferno[DGT] Посмотреть сообщение
угу, оно. Классика
__________________
Подпись??? Не продам!
JMen вне форума  
Старый 27.12.2008, 12:13   #8
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

мне приходило что мне досталось наследство и нужно токо данные свои отправить и я буду милионером. само писмо найти не могу ( может уже потер).
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума  
Старый 27.12.2008, 13:05   #9
diehard
Ебланнед
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 413
Бабло: $500
По умолчанию

"в некоторых вариантах жертве предлагают поехать полулегально в нигерию якобы для тайной встречи с высокопоставленным чиновником (без визы), там он похищается или попадает под арест за незаконное прибытие в страну и у него вымогаются деньги за освобождение. в худших вариантах он может быть даже жестоко убит. "

нигеры жгут
diehard вне форума  
Старый 27.12.2008, 13:18   #10
MasterMushi
Снимаю, порчу
 
Аватар для MasterMushi
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: B0 2E E6 70 E6 71 C3
Сообщений: 744
Бабло: $1285
По умолчанию

Боян это все. я даже както ролик кидал на эту тему стебный
Offtopic
__________________
(с) Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован...
MasterMushi вне форума