Берём сложные заказы на php, mysql, ajax. Быстро и качественно - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64760.1430
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 13:31   #1
Formator
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 33
Бабло: $3880
По умолчанию Берём сложные заказы на php, mysql, ajax. Быстро и качественно

Набираем сложные заказы на php, mysql, javascript, ajax. Очень быстро, как простые так и очень сложные задачи, рассчитанные на короткий срок (вы думаете что их надо делать месяцами, а мы возможно сделаем за несколько дней)

Огромный опыт в написании софта любого класса для очень обширного круга задач - различные парсеры, боты, работа с видео, кропперы, многопользовательские интерфейсы, админки, генераторы и конвертеры, обработчики инфы, многозадачные и многопоточные приложения - всего не перечислить. Большой плюс - как поверхностное, так и очень углублюённое знание почти всех адалт-тем и не только их само собой. Не надо ничего объяснять по сто раз, всё понимаем с полуслова.

Не за копейки, не за отзывы на форумах, но цены очень доступные и сопостовимые с качеством!

Если вам необходимо очень быстро сделать какой-то софт и вы не хотите забивать себе мозг продумыванием всего - обращайтесь!

Ответственный подход к работе. Никто никуда не пропадает, софт делается качественно с любовью. Последующая поддержка пользователей.

Обращаться в асю: 490523886

Последний раз редактировалось Formator; 10.12.2008 в 16:43.
Formator вне форума  
Старый 10.12.2008, 16:00   #2
noable
Super Moderator
 
Аватар для noable
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 939
Бабло: $51690
Отправить сообщение для noable с помощью ICQ Отправить сообщение для noable с помощью Skype™
По умолчанию

Formator, ничего личного, но ты у меня жестко ассоциируешься с куки и его хиромаксом. Называй это интуицией. Если я ошибаюсь, разубеди меня, но насколько я помню скрипты потом жестко уходили в паблик или пользовались самими "программерами".

Т.ч. если кто-то будет заказывать что-то учтите сей факт.
__________________
* Сервер не хуй. Стоял и стоять будет. (с) SGManaged
* Администрирование серверов от $20/час
noable вне форума  
Старый 10.12.2008, 16:15   #3
Formator
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 33
Бабло: $3880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

бред какой. ты что-то заказывал лично у меня? если нет, то, пожалуйста, воздержись от своих догадок и ассоциаций в моём топике. у меня ничего никогда не уходило и не уходит, а за других я не отвечаю и не надо приписывать мне чужую славу.
Formator вне форума  
Старый 10.12.2008, 16:19   #4
noable
Super Moderator
 
Аватар для noable
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 939
Бабло: $51690
Отправить сообщение для noable с помощью ICQ Отправить сообщение для noable с помощью Skype™
По умолчанию

я просил разубедить, а не "посылать нахуй" в мягкой форме я свое мнение высказал. и менять его не собираюсь. собственно как и заказывать вообще что-либо у вас
__________________
* Сервер не хуй. Стоял и стоять будет. (с) SGManaged
* Администрирование серверов от $20/час
noable вне форума  
Старый 10.12.2008, 16:25   #5
Bes
MgCash MaFia!
 
Аватар для Bes
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 674
Бабло: $101484
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ Отправить сообщение для Bes с помощью Skype™
По умолчанию

А портфолио есть? глянуть бы...
Bes вне форума  
Старый 10.12.2008, 17:04   #6
Formator
Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 33
Бабло: $3880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Конечно, в асе.
Formator вне форума