Блог хостинг под белое ру, поделитесь опытом. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64760.1430
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 02:06   #1
TerVer
Senior Member
 
Аватар для TerVer
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 740
Бабло: $73721
По умолчанию Блог хостинг под белое ру, поделитесь опытом.

Приветствую.
Озадачили меня сабжем. Думал щас прям тьфу и готово. Ан нет уже второй час к концу, и не могу определиться.
Что хотелось. Нужна блог CMS для ламера, аля блогспот. Ресурс коммерческий с переспективой на сео и онлайн рекламу(продажа). Как я понял WP мне должен подойти. Стал искать чтобы всё и сразу... потом стал в поиск добавлять слово "уроды" и понял, что проблем меньше не будет
Вообщем есть у меня дэдики, но в америке (100мбит канал), но пинг соответственно из-за расстояния 200-210мс.
Не очень, да и вообще пакеты порой не доходят. Это если регулярно серфить там, то да - работает стабильно.
Как думаете стоит ли искать в европе, или лучше на своем американском прикрутить? Тама у меня отдельный "айпи" даже будет для сайта, во слово-то какое модное
TerVer вне форума  
Старый 02.12.2008, 04:45   #2
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

бззз, если я правильно тебя понял, то выбери какой-нибудь ДЦ в германии, только поищи чтобы не было связей с кеями типа "безабузые сервера". а в качестве CMS, разве WPmu не подойдет?
если кто знает кстати про альтернативы (платные/бесплатные) напишите.
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума