[Уникальное продвижение RU и EN] Естественные (крауд) ссылки на основе конкурентов с гарантией! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD69952.8475
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2020, 16:05   #1
kaluzsk
Юниор
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 16
Бабло: $3640
Arrow [Уникальное продвижение RU и EN] Естественные (крауд) ссылки на основе конкурентов с гарантией!

Я подобные услуги не предлагал, всегда работал со своими проектами, но случился спад по всем фронтам заработков (из-за Роскомнадзора и другого). Поэтому готов работать, вы останетесь довольны! Есть помощники.

Предлагаю естественные ссылки на основе конкурентов!

Услуга уникальная, это не просто крауд продвижение на основе уже готовых баз (чаще всего спам). Я предлагаю индивидуальную работу с каждым сайтом, выбираю лучшие ссылки конкурентов! А ссылки конкурентов (качественные) являются очень важной составляющей продвижения!

Главная особенность моего предложения:

1. Под каждый ваш проект подбираются индивидуальные сайты.
2. Я могу прислать вам сайты на размещение для согласования.
3. Предыдущие 2 пункта делают мое предложение уникальным на рынке!


Что получаете:

Цитата:
1. Естественные ссылки, которые повышают посещаемость на вашем сайте, получаете разнообразный ссылочный профиль!
2. Прямые переходы на свой сайт.
3. Увеличение ссылочного профиля.
4. Увеличение позиций по нужным вам запросам.

Как работаю:

Цитата:
1. Анализирую ссылки конкурентов и нахожу все их ссылки.
2. Размещаем по найденным ссылкам ваш сайт! Можно предварительно согласовать ссылки.
3. Ссылки разнообразны (dofollow, nofollow), это только плюс для вашего сайта.
4. Никаких спамных сайтов. Работаем только руками. Весь текст уникальный, написанный вручную.
5. Выбираю доноры с посещаемостью от 5000 человек в месяц. Никаких мертвых сайтов! Вы можете указывать нужные параметры доноров (Domain Rating, иная посещаемость, другое)
Цены:

10 RU ссылок - 2900 рублей (290 рублей ссылка)
25 RU ссылок - 6900 рублей (276 рублей ссылка)
50 RU ссылок - 12900 рублей (258 рублей ссылка)

Сроки: от 3 до 15 дней.

Предоставляем гарантию на размещение! (обсуждаем лично)

EN: 10$ ссылка. При заказе 25 ссылок - 9$ ссылка.

Есть услуга наращивания ссылочной массы на сайтах, где размещены ваши конкуренты (договариваюсь с админами напрямую по email, только сайты без бирж ссылок).

Работаю по предоплате. Могу предоставить в качестве примера 3-5 ссылок для вашего сайта, где будем размещаться.

Какие будут ссылки на выходе:

Цитата:
- форумы
- комментарии в блогах и сайтах
- сервисы вопросов и ответов
- сервисы отзывов
- ссылки с разнообразных профилей (форумы не размещаем, обычно заспамлено)
- каталоги, справочники
- доски объявлений, агрегаторы цен
- фриланс сайты
- сервисы дневников
- дополнительно могут быть крауд ссылки с форумов (не на основе конкурентов, но не менее полезные!)
- другое
Не обязательно будет такое разнообразие. Все очень сильно зависит от тематики!
Еще раз. Все ссылки с качественных сайтов: посещаемость на этих сайтах от 5000 в месяц!


Все нюансы и ваши предпочтения обсуждаем лично. Некоторые тематики могу не взять.

Контакты:

Telegram: Natural_links
E-mail: [email protected]

Есть возможность общаться в скайп и других мессенджерах. Если что пишите на почту, договоримся. Но лучше сразу Телеграм

Отвечаю быстро!
kaluzsk вне форума  
Старый 03.03.2020, 22:35   #2
kaluzsk
Юниор
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 16
Бабло: $3640
ТС -->
автор темы ТС Exclamation

Друзья! Есть некоторые изменения.

1. Повышено качество сайтов! Теперь отбираем доноры с посещаемостью от 5000 посетителей в месяц (ранее было от 1000).

2. Еще главная особенность предоставляемой услуги, которая вот выработалась уже с некоторыми владельцами сайтов:

Могу перед публикацией ссылок присылать список сайтов для удостоверения качества! Это уникальная услуга, ничего подобного я нигде не видел.

Работаем качественно и с гарантией! Пишите:

Telegram: Natural_links
E-mail: [email protected]
kaluzsk вне форума