[НГ-2020] Как впихнуть невпихуемое - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70719.8496
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2020, 00:52   #1
Cinstaller
Senior Member
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 174
Бабло: $27255
По умолчанию [НГ-2020] Как впихнуть невпихуемое

Вступление

Чтобы успешно выкачивать денежные средства с просторов интернета нам нужен трафик и не абы какой, а целевой трафик Способов его добычи масса, но на мой взгляд оптимальный - покупка контекстной рекламы. Там его всегда много на любой вкус) Однако если раньше можно было пару дней пободаться с модерацией, пропихнуть объявление по ключу "сиалис" и оно спокойно откручивалось 2-3 недели при минимальных ухищрения, то сейчас элементарные ставки на спорт протолкнуть в директ занимает неделю, а объявы умирают, не отработав и суток...
С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек(с)

Что же делать

Основным методом, которым сейчас пользуются для открутки запрещенных тематик в контексте (да и во всяких фэйсбуках) - это клоака. Сервисов становится клоакинга становится все больше, они развиваются, но в общем пользы приносят все меньше. А главный минус их использования в том, что люди пытаются подменить сразу первую страницу, на которую отправляют пользователя.
Мы же пойдем другим путем. Будем использовать квиз-лендинги. То есть пользователю предлагаем ответить на несколько вопросов и уже после этого перенаправляем куда следует

Пример

Реклама по знакомствам, спокойно проходила модерацию



Далее пару простых вопросов



И в последнем окне опроса:
Ну надо же, как идеально мы походим, я тоже очень хочу трах.. то есть большой и чистой любви, иди ко мне скорей
Ну и ссылка с редиректом.
После модерации просто меняем редирект с белого на адалт ленд(вот тут уже опционально клоачить, хотя есть метод и получше, но это уже совсем другая история)

Как это работает



Траф сливал на имонетайз, правда в основном бурж

Ну и ставки на спорт от пинап тоже спокойно проходят модерацию с около тематическими опросами.



Дополнительная информация

Если квиз-лендинги сложно делать самомтоятельно есть конструкторы

Enquiz

Marquiz

Не стоит лезть с таким подходом в поиск, только сети яндекса или КМС, в поиске с таким подходом конверт будет плохой и конкуренты будут абузить
Cinstaller вне форума  
Старый 30.03.2020, 19:33   #2
RacoonRise
Юниор
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 3
Бабло: $1510
По умолчанию

Целевой трафик, это целевая аудитория??
RacoonRise вне форума  
Старый 30.03.2020, 23:28   #3
DAve11
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 120
Бабло: $14945
По умолчанию

Какой клоакинг сервис посоветуете?
DAve11 вне форума  
Старый 31.03.2020, 02:57   #4
angara
ПОКАЙТЕСЬ!!! Ибо Грядет!
 
Аватар для angara
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 596
Бабло: $100679
По умолчанию

Хороший ход! А я не вдуплил сразу, нахуя у CrakRevenue эти опросы пришиты к дейту
__________________
ПОКАЙТЕСЬ!!! Ибо Грядет!
angara вне форума  
Старый 27.05.2020, 11:16   #5
Forseti
Юниор
 
Регистрация: 18.05.2020
Сообщений: 16
Бабло: $2923
По умолчанию

Поясните плз в 2 словах. Я правильно понял? Квиз - это опросник, который может быть как на сайте прокладке, так и на своем сайте?
Forseti вне форума  
Старый 03.12.2020, 15:39   #6
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,183
Бабло: $1173185
По умолчанию

что за хуета это ?
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL на форуме  
Старый 03.12.2020, 16:22   #7
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

IDL, некропостингом занялся? )
Morgul вне форума