Дорвейный траф для белых проектов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70721.0597
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2019, 12:01   #1
RiseGroup
Юниор
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 12
Бабло: $13950
Exclamation Дорвейный траф для белых проектов

Создам дорвеи с ключами под целевую аудиторию заказчика - делаю выборку сайтов по ключам заказчика из ТОП-20 выдачи Гугл или Яндекс, копирую их, и на их основе формирую страницы дорвеев.

То есть, как говорят бинарщики: «следуй за сигналами» - если сайты попали в ТОП-20, значит с ключами у них все в порядке, можно брать.

Можно лить:
1. На лендинги с партнерками
2. На сайты с партнерками
3. На Адсенс (через прокладку)

Для каждого дорвея создается аккаунт в Вебмастере, и проводится еженедельный прогон на ссылочное через GSA Ranker. Вывожу все в индекс и удерживаю там. Делаю перелинковку внутри дорвея. Делаю перелинковку между сетками дорвеев. Устанавливаю коды редиректа трафика (через клоаку) с дорвеев на лендинги или сайты заказчика.

Цепляю дорвеи на спарсенные топовые домены международных зон или домены .ru –иногда даже могут попадаться домены с рейтингами поисковиков.
Держу все дорвеи заказчика на своих серверах, и на своем ТДС (клоакинг).
Один дорвей в индексе может приносить 50-100 переходов ежесуточно – то есть 20 дорвеев способны нагенерить 1-2 тыс. целевого трафа в сутки.

Стоимость создания одного дорвея – 5 $ - а если под Адсенс, то еще + 1 $ (стоимость прокладочного домена).

Последующее ежемесячное обслуживание – 2,5 $ за один дорвей – то есть, создаю, и поддерживаю на все время пролонгации, сетку дорвеев в актуальном состоянии. При пессимизации поисковиками домена дорвея, заменяю его другим – стоимость замены входит в цену ежемесячного обслуживания.

То есть, заказчик только оплачивает, а вся работа по генерации и перенаправлении трафа на ресурсы заказчика производится моей стороной.

Исходя из прогнозируемого объема трафа и цены ежемесячного обслуживания, приблизительная стоимость 1000 передов целевой аудитории будет равна 1 $.
Минимальный заказ от 20 дорвеев.

В работе с одной группой ключей удобно работать не более чем с сотней дорвеев.

Все подробности в личной переписке.

Телеграм: Royalflush777
E-mail: [email protected]
RiseGroup вне форума  
Старый 22.01.2019, 11:22   #2
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiseGroup Посмотреть сообщение
Все подробности в личной переписке.
E-mail: [email protected]
Вот интересно, в чём смысл создать на форуме тему о предоставлении услуги, а потом на форуме не появляться и на emailы не отвечать?
Moonlight Cat вне форума  
Старый 22.01.2019, 11:36   #3
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 4,984
Бабло: $3613981
По умолчанию

Moonlight Cat, или не делать для себя, если 1000 уников = 1уе
excl вне форума  
Старый 22.01.2019, 12:10   #4
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,646
Бабло: $866780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RiseGroup Посмотреть сообщение
Все подробности в личной переписке.
E-mail: [email protected]
Вот интересно, в чём смысл создать на форуме тему о предоставлении услуги, а потом на форуме не появляться и на emailы не отвечать?
Что то пошло не так https://www.maultalk.com/topic215097s0.html
seostock вне форума  
Старый 22.01.2019, 12:40   #5
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Что то пошло не так https://www.maultalk.com/topic215097s0.html
Да, я читал это. В любом случае, я готов был на тест взять его минимальный пакет. Если бы у него получилось добывать хоть какой-то трафик, по нужной мне тематике, пусть и в 10 раз меньше, ну можно было бы подумать и о постоянном сотрудничестве.

Ну если человек двое суток не может ответить на email с вопросом "куда тебе слать $100", и на форуме неделю не появляется, ну о чем тут можно говорить?

Только о том, что лично я точно не буду ничего у него заказывать. Вебмастера покупают услуги на форумах, чтобы экономить свое время. Но не для того, чтобы это время тратить бегая за испонителем, или сутками от него ответа ожидая.
Moonlight Cat вне форума  
Старый 22.01.2019, 14:07   #6
respektus
Бурж принимаем дорого
 
Аватар для respektus
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 303
Бабло: $44765
По умолчанию

Понравилось - может принести а может не приносить, все руках божьих
__________________
respektus вне форума  
Старый 22.01.2019, 21:53   #7
RiseGroup
Юниор
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 12
Бабло: $13950
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Что то пошло не так https://www.maultalk.com/topic215097s0.html
Да, я читал это. В любом случае, я готов был на тест взять его минимальный пакет. Если бы у него получилось добывать хоть какой-то трафик, по нужной мне тематике, пусть и в 10 раз меньше, ну можно было бы подумать и о постоянном сотрудничестве.

Ну если человек двое суток не может ответить на email с вопросом "куда тебе слать $100", и на форуме неделю не появляется, ну о чем тут можно говорить?

Только о том, что лично я точно не буду ничего у него заказывать. Вебмастера покупают услуги на форумах, чтобы экономить свое время. Но не для того, чтобы это время тратить бегая за испонителем, или сутками от него ответа ожидая.
То есть если у любимой жены день рождения, и к тому же круглая дата, я что не могу вывести ее на несколько дней куда нибудь потусить?

Я тебе ответил на имей часов 5 назад, а ответа нет - мне тоже нужно начинать беспокоиться о тем где ты пропал?

Цитата:
Сообщение от seostock Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RiseGroup Посмотреть сообщение
Все подробности в личной переписке.
E-mail: [email protected]
Вот интересно, в чём смысл создать на форуме тему о предоставлении услуги, а потом на форуме не появляться и на emailы не отвечать?
Что то пошло не так https://www.maultalk.com/topic215097s0.html
Единственное что пошло не так, так это 25 сообщений в Телеграм, с кучей вопросов касающихся предмета созданной темы. Я не в состоянии обслуживать такое кол-во разнонишевых дорвеев да еще за 1$ за 1000 трафа. Когда целевой траф в нишах где я подвизался приносит в 10 раз больше. Просто есть некоторое кол-во доменов которые я не использую, и место на сервере, вот и подумалось почему бы не пристроить все это.

А мои ответы на другом форуме, показательны лишь для того кто видит мои перепалки с тем "супер модератором" который постоянно меня троллит в моих темах за то что я его подкалываю в его
RiseGroup вне форума  
Старый 22.01.2019, 22:53   #8
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiseGroup Посмотреть сообщение
- мне тоже нужно начинать беспокоиться о тем где ты пропал?
уже не стоит.
Moonlight Cat вне форума  
Старый 12.02.2019, 08:02   #9
SmartBr
Юниор
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 27
Бабло: $14435
Отправить сообщение для SmartBr с помощью Jabber
По умолчанию

Еще актуально?
SmartBr вне форума  
Старый 12.02.2019, 10:17   #10
sexualeruption
Member
 
Аватар для sexualeruption
 
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 51
Бабло: $8800
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiseGroup Посмотреть сообщение
То есть если у любимой жены день рождения, и к тому же круглая дата, я что не могу вывести ее на несколько дней куда нибудь потусить?
Ты ничем не ошибся мальчик?! У _ЛЮБИМОЙ_ жены?
sexualeruption вне форума