НГ-2019. "We are the Champions"... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66421.0571
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2018, 22:35   #1
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,532
Бабло: $717640
По умолчанию НГ-2019. "We are the Champions"...

Эта история была в далёком 2009 году. Umaxsearch проводило очередное пати, на этот раз в Киеве.
Поехали втроём - я, и два моих друга Миша и Дима, второй по совместительству был моим партнером. Хочу отметить, что на тот момент мы были хорошо знакомы, и дружили уже лет 8.
Первый день.
По приезду нас заселили в гостиницу Крещатик. Встретили знакомых с прошлогодней пати в Крыму, год не виделись - было о чем поговорить Первый день был насыщенным - пока мы обмывали встречу, приезд, профиты и траф - выяснилось, что в 5 вечера нас ждала интересная программа на катере. Если я не ошибаюсь, организовывали весь этот движ по просьбе Савелия "Smeshnoj"(Смешной) и "Незабудка".
2 автобуса отвезли уже прилично охмелевшую компанию на катер. Когда все зашли на борт - увидели столы, которые ломятся от еды и выпивки, без порций и лимитов. Судно тронулось в путь по Днепру.
В праздничной атмосфере начали раздавать подарки, розыгрыш которых проходил 4 месяца до того. Так как мы с Димоном работали на один акк - попали в топ 5 вмов и получили MacBook, на вручение пошёл я. По итогу с этим макбуком под мышкой я ходил ещё часов 5 . Потом Миша получил колонки, так как попал в топ 50. ВМы начали расслабляться постепенно, количество принятого на грудь спиртного увеличивалось - как и градус общего веселья.
Катер довёз нас до какого-то острова и остановился. На борту включили песню "we are the champions" и на острове начали пускать салюты. Красивые, продолжительные, в конце надпись Umaxsearch горела огнями фейерверков. Это был запоминающийся момент всеобщего веселья, кайфа и ощущения праздника!
Для меня пати - это, помимо общего веселья, место для налаживания контактов, закрепления связей, новых знакомств. И пока я общался с некоторыми вм-ами по рабочим моментам, потерял из виду своих друзей.
Через пол часа подходит ко мне Димон, и говорит, что Мише нужна помощ. Нашли мы его на верхней палубе катера, в крайне синем и подавленном состоянии. На вопросы: "что случилось" я внятного ответа не услышал. В какой-то момент Миша просто взял и выбросил коробку с колонками за борт. Мы втроём смотрели, как новые колонки за 160$ медленно уходили на дно. То ли спиртное попустило, то ли мой бурный наезд - но Миша пришел в себя, и мы втроем спустились на нижнюю палубу, продолжать праздновать.
А там на мой практически трезвый взгляд было весело. Кто-то из вмов валялся на столе, кто-то под столом. Танцевали стриптизерши (к слову, вполне неплохо - от души), но мне казалось, на них уже никто особо не обращал внимания. Я снова отлучился с Маком в руках на переговоры. И примерно за пол часа до завершения прогулки на катере вернулся к своим друзьям.
Это была феерия - Миша, в состоянии другой крайности - весёлый и счастливый. Дима уже слабо державшийся на ногах. Более трезвые участники праздника выносили тех, кто перебрал. Кого под руки, кого практически на плечах. Умеем же отдыхать! Раз в году но от души!
Миша шёл на своих ногах, а Диму пришлось нести. Тут вообще цирк. Под одну руку его взял я, под другую подхватил Смешной. Дима был не в отключке, но ноги слушались слабо, и в принципе не особо осознавал что вокруг происходит. Если он, поднимая голову, распознавал мое лицо - улыбался. Если же видел Смешного - кидался в драку.
Дорога до автобуса была примерно 100-150 метров, но преодолевали мы его крайне долго, с остановками. Во всем этом движе, чтобы не грохнуть мак - отдаю его какой-то девушке из тех кто с нами - если бы потом спросили кто это был, в жизни бы не вспомнил
Пока мы прошли этот путь, я дважды прерывал Димыны попытки подраться со Смешным. В третий раз пришлось даже положить его на землю. Тут подскакивает пьяный Бугага(старший или младший не помню), начинает на меня наезжать, в защиту Смешного. Я объясняю ситуацию, что как раз не даю другу в неадеквате напасть на него, все ок. Бугаги отходят - мы со Смешным продолжаем нести свою ношу. Спустя метров 20 Димон поворачивается ко мне, и тихим тоном заговорщика говорит: "А давай вдвоём напиздим их, мы справимся"
В общем по итогу сказал Смешному спасибо, дальше я сам. Чтобы движ не перерос неизвестно во что.
С горем пополам дошли до автобуса, я выдохнул с мыслями, что все ок, мы на месте - можно расслабиться. Но не тут-то было! Дима гневно окидывает окружающих взглядом, и не найдя подходящего объекта поворачивается и выскакивает на 6-ти полосную трассу! Перед глазами промелькнуло самое страшное - тапки в воздухе и друг на капоте какой-то тачки. Срываюсь за ним. Где-то держу за одежду, где-то, наоборот, подталкиваю, чтобы успеть проскочить. Обошлось...
Автобус уезжает без нас, а мы отправляемся в пешее путешествие по Киеву, остудить голову и выгнать спиртное. Купил воды, отпаиваю Димона, чтобы привести в чувство. Настроение его менялось из крайности в крайность - тут я как брат, а через пять минут он меня ненавидит. Потом пришла гениальная мысль - поехали домой на такси(за 500км от места дислокации). Я отвлекал его разговорами. Так гуляли мы около 3 часов. Наконец-то его попустило, мы вызвали такси и вернулись в гостиницу.
Настал второй день пати.
Спал я мало, проснулся не в духе. Спустился в холл и встретил Alex russ (саппорт Umaxsearch), оказалось что наш Мак у него. Договорились заодно, что выплатят нам денежный эквивалент подарка, чтобы было проще разделить на двоих.
Днем был выбор - пойти играть в пейнтбол, или гонять на картах, мы выбрали первый вариант. С удовольствием постреляли - наша команда заняла первое место, за что была получена памятная медалька


На вечер же был забронирован ночной клуб "Авалон". После вчерашнего, перед входом туда сразу предупредил Диму, что если снова напьется и будет на кого-то кидаться - первым буду морду ему бить.
Столы ломились от еды и алкоголя. В этот вечер все были в адеквате, просто выпивали, отдыхали, танцевали - вечер прошел отлично. А по меркам вчерашнего дня, даже скучно
Около 4-х утра мы вернулись в гостиницу и я пошёл спать, как потом оказалось - зря. Тк Миша пошёл с другими вм-ами тусить дальше. Потом рассказывал мне, как его накурили "Леди салли" и впечатления от этого. Но это уже совсем другая история.
Настал третий день.
В 12 часов мы съехали из гостиницы. А тк у большинства поезд/самолёт был на 16-20 часов вечера, Funart предложил провести экскурсию по Киеву, и закинув вещи в камеру хранения мы пошли в пеший поход. Нас было человек 15, может даже больше. Помню, что он водил нас холмами разными, окольными дорогами, показывал прикольные места. Там, кстати, уже по трезвому я раззнакомился с вм-ами, с которыми не пересекались первые два дня.
Именно там я познакомился с Тёмой, с которым очень плотно дружим и по сей день.
Потом было прощание и поезд.
Эта пати мне запомнилась на долго, надеюсь что на всю жизнь, таких отвязных, плотных и насыщенных дней у меня было не много.

P.S. Я упустил довольно много разных ситуаций, о которых я или не внятно помню или незачем писать. Дополнения приветствуются.

Подводя итоги таких гуляний. Моё кредо теперь - гуляй пока есть возможность, посещай как можно больше мероприятий/стран, знакомься с различными людьми. Живи ярко, чтобы было, что вспомнить на старости лет! Ведь жизнь у нас одна и с каждым днём она становится короче.

Последний раз редактировалось admin; 21.12.2018 в 18:35.
lawyer вне форума  
Старый 20.12.2018, 22:40   #2
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

А сейчас таких пати уже не проводят ?
malishka вне форума  
Старый 20.12.2018, 22:42   #3
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,532
Бабло: $717640
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
А сейчас таких пати уже не проводят ?
Насколько я знаю таких нет(или я не в теме), бывают закрытые пати, где все сбрасываются в складчину и устраивают себе праздник.
lawyer вне форума  
Старый 20.12.2018, 23:52   #4
HereIsAds
Senior Member
 
Аватар для HereIsAds
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 159
Бабло: $23470
Отправить сообщение для HereIsAds с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Если же видел Смешного - кидался в драку.
Ну это из-за ребиллов точно
HereIsAds вне форума  
Старый 21.12.2018, 00:02   #5
1stuaalex
Senior Member
 
Аватар для 1stuaalex
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 1,136
Бабло: $166620
Отправить сообщение для 1stuaalex с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
А сейчас таких пати уже не проводят ?
в прошлом и этом году Mobytize для своих партнеров проводила, судя по фоткам, весело
__________________
Зло присуще любому скоплению людей
1stuaalex вне форума  
Старый 21.12.2018, 00:19   #6
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,532
Бабло: $717640
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HereIsAds Посмотреть сообщение
Цитата:
Если же видел Смешного - кидался в драку.
Ну это из-за ребиллов точно
Думаешь он заранее знал?
lawyer вне форума  
Старый 21.12.2018, 09:34   #7
Buga
Senior Member
 
Аватар для Buga
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 760
Бабло: $133640
По умолчанию

Цитата:
Тут подскакивает пьяный Бугага(старший или младший не помню), начинает на меня наезжать, в защиту Смешного. Я объясняю ситуацию, что как раз не даю другу в неадеквате напасть на него, все ок. Бугаги отходят - мы со Смешным продолжаем нести свою ношу.
Передаем привет от Бугаг )) Хорошо, что не подрались, теперь похожий угар происходит на афтепати на МАКах )
Buga вне форума  
Старый 21.12.2018, 09:34   #8
boomerok
Senior Member
 
Аватар для boomerok
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 134
Бабло: $39500
По умолчанию

да, пати была зачетная) Этот параход и фейверк забыть нельзя)
на утро возвращались на него за кроссовками) хз как их там забыли и добирались до гостишки босиком)
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
boomerok вне форума  
Старый 11.01.2019, 16:07   #9
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Такие моменты надолго запоминаются. Рассказ перечитал - вспомнил, как на первой пати в Крыму тусили, весело было Жаль в Киев не попал.
Octopus вне форума