НГ-2019. Водка, пиво и закуска. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD65016.6101
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2018, 16:06   #1
Phoronida
Senior Member
 
Аватар для Phoronida
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 1,561
Бабло: $173110
По умолчанию НГ-2019. Водка, пиво и закуска.

Водка, пиво и закуска
История о том какой я был молодой олень


Все началось с того, что я в далёком прошлом был профессиональным спортсменом, а именно кандидат в мастера спорта по плаванию, благо тогда этот спорт поддерживали, и была возможность ездить на сборы и соревнования.

Приближалось лето, и нужно было делать выбор, кто куда будет ехать на сборы, Болгария или Казань. У моих родителей тогда не было возможности отправить в Болгарию, и мне посчастливилось поехать на сборы с 22 летней девочкой, а мне на тот момент было 16. В целом я не придавал тогда значения тому что еду с взрослой девочкой, которая возможно уже готова на многое. Папа все время шутил, дал мне презервативов даже, но я все равно не воспринимал его рассказы в серьёз.

Были 20-тые числа июня, мы приехали в Казань на 2 недели, я и она, только тогда я понял, как мне повезло. Мы жили вместе, одна комната на двоих, ухх. Я на тот момент был девственник, с девушками общался, но из-за профессионального спорта не было времени на большее. Да и всегда отношения ассоциировались с тратой денег, а мне тогда деньги нужны были только на себя.

Так вот почему мне повезло? Потому что я, молодой олень, видел, как в моей комнате девушка ходила в нижнем белье, не долго конечно, в основном она так ходила потому что искала вещи, которые нужно одеть. Забыл уточнить, я ещё и никогда толком не целовался, дааа, мне было 16. Ну вот, мы с ней и до поездки хорошо общались, и я знал, что она ведёт какой-то дневник, в котором пишет какие-то сокровенные вещи, и этот дневник был с ней и в этот раз. Ну, и на третий день сборов, пока она ушла в магазин, а я остался в комнате, меня терзали мысли. Что в этом чёртовом дневнике? Я не выдержал, нашёл дневник, и начал читать с даты нашего приезда. И я был просто в шоке, она писала, как она меня любит, писала о том, что, когда я к ней касался, она очень от этого текла, пздц, я был в шоке.

Я так увлёкся чтением, что забыл о том что она должна скоро вернуться, ну и соответственно был пойман ею. Она не злилась как я мог это ожидать, она просто забрала дневник, а я лежал, и не мог поверить, что это реально. После того что я прочитал, я начал действовать, мы баловались, в основном это были щекотки, и, тогда как раз я её и поцеловал, честно говоря, те поцелуи не сравняться с поцелуями с любой другой девушкой которые у меня были. Да, и она меня целенаправленно учила целоваться, рассказывала, как лучше делать, как целовать чтобы ей очень нравилось. Это очень сильно возбуждало. Забыл сказать, душ у нас был в комнате, а защёлки в душе не было. И у меня все время были мысли, открыть дверь, зайти в душ, и начать приставать к ней. Но я же был оленем, поэтому я не зашёл ни разу в душ, когда она там была. Все было хорошо в целом, я уже думал о том какой у нас будет секс, и т.д. И уже даже догадывался, когда он будет. Мы с ребятами с Казани, решили отметить первую неделю сборов, у нас было два выходных, мы устроили у одного из парней тусовку. Там то я думал у меня все и получится с ней.

Все бы было хорошо, если бы у меня тогда были хоть какие-то мозги. У нас на столе была водка, пиво, и закуска, ну я же как самый молодой, решил по понтоваться, показать, что самый крутой, пил я водку и запивал пивом. Думаю, вы догадываетесь, что если молодой организм, который первый раз бухает, будет пить водку и запивать пивом, то ни к чему хорошему это не приведёт. Так в целом и получилось, через час, я уже решил пойти спать, позабыв о своей пассии. Я очень быстро заснул, но оказалось я не заснул. Сознание моё спало, а тело почему-то нет. И когда я проснулся полностью, с меня все смеялись, я не совсем понимал почему так происходит. Но потом в моей голове начало мелькать, я летел по ступенькам вниз, я курил, я целовался с другими девочками на балконе, ну и как без этого, я рыгал.

На этом мои так сказать недолгие отношения закончились, я реально очень затупил. Так как я всегда придерживался стабильности во всех сферах, то есть стабильный секс без особых финансовых вложений меня тогда очень интересовал, но я так сказать проебал свой шанс. А она не хотела со мной общаться, из-за того, что я посмел целоваться с другими девушками. Да и я знал, что она не хочет со мной общаться после этого потому что ей за меня стыдно.

После этого я долгое время не пил, да и не хотелось вообще. История эта быстро разлетелась по регионам. Но не все знали, как все было на самом то деле…

П.С. за тренировочный процесс ничего не рассказал, так как все события происходили после тренировок.
Поехали без тренера, так как тренер уехал с основной массой ребят в Болгарию.

Основано на реальных событиях
__________________
Денег больше в ФАРМЕ зарабатываю только тут!Мамой клянусь!PharmAlliance - СИЛА с НАМИ!
Phoronida вне форума  
Старый 20.12.2018, 16:50   #2
julie
Senior Member
 
Аватар для julie
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 434
Бабло: $62845
Отправить сообщение для julie с помощью Telegram
По умолчанию

Неужели вы потом с ней больше не общались? Может через какое-то время...
julie вне форума  
Старый 20.12.2018, 17:05   #3
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

про дневник как-то неправдопобно или мне показалось ?
А так хрен знает, может и на реальных событиях но много отсебятины

хотя, чего это я туплю блин

то что М и Ж поселили в одну комнату уже изначально пиздеж.
Нравится обманывать людей ?
malishka вне форума  
Старый 20.12.2018, 17:21   #4
Phoronida
Senior Member
 
Аватар для Phoronida
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 1,561
Бабло: $173110
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

malishka,
Мы поехали на сборы вдвоем из одного города, я с этой девочкой до этого тренировался уже 5 лет.
Жили мы в общежитии, и в одной комнате, не пиздеж, она ехела со мной как старшая, мои родители дали согласие на это. А вдвоем потому что дешевле.
За дневник знал, так как уже ранее видел его на соревнованиях которых мы были.
История не придуманная. Если еще есть вопросы, готов ответить.

julie,
Общались и тренировались, на протяжение еще двух лет, да и сейчас бывает случайно встречаемся.
Но на тот момент, по приезду, она сделала вид что ничего и не было.
__________________
Денег больше в ФАРМЕ зарабатываю только тут!Мамой клянусь!PharmAlliance - СИЛА с НАМИ!
Phoronida вне форума  
Старый 20.12.2018, 19:27   #5
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

У меня один раз было нечто подобно, дочка была у одной материной подруги, один раз у них в гостях были и тоже дневник нашел, тоже там прочитал что она меня любит, мне она и так не нравилась, после этого дневника вообще еще больше разонравилась, но я пошутить решил, тоже стал делать вид что она мне нравиться, а она взяла еще и всем во дворе разболтала что я её люблю, было очень не удобно, признался ей что пошутил, а мне нравилась вообще другая, которая на меня и внимание не обращала.
mr.Djek вне форума  
Старый 20.12.2018, 21:16   #6
HereIsAds
Senior Member
 
Аватар для HereIsAds
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 159
Бабло: $23470
Отправить сообщение для HereIsAds с помощью Telegram
По умолчанию

HereIsAds вне форума  
Старый 21.12.2018, 01:11   #7
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
По умолчанию

У каждого по молодости подобные истории были, когда провтыкал, не воспользовался, или поздно спохватился
Maximius вне форума