Отзывы ZennoPoster / BrowserAutomationStudio? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD62041.8094
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 19:56   #1
roddik
Senior Member
 
Аватар для roddik
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 346
Бабло: $86613
По умолчанию Отзывы ZennoPoster / BrowserAutomationStudio?

Привет.

Думаю купить софт для эмуляции браузера и сабмита нужной инфы в нужные сайты. Кто-то пользовался сабжем? Как впечатления? Что лучше выбрать, плюсы/минусы?
roddik вне форума  
Старый 19.12.2018, 20:13   #2
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Выбирай исходя из
1) Удобство лично для тебя, если сам будешь ковыряться
2) Рынок кодеров которые будут писать тебе на этом софте
Hector вне форума  
Старый 19.12.2018, 21:57   #3
kibnet
Senior Member
 
Аватар для kibnet
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 586
Бабло: $128055
По умолчанию

BrowserAutomationStudio бесплатный, так что пробуй и будет видно, твое или нет.
А отзывы ты можешь найти на форуме каждого продукта.. там есть отведенные топики под них.
Лично я перешел после 3 лет использования зенно, на БАС. Но об этом уже писал здесь, не хочется разводить холивары.
__________________
Автоматизирую с помощью BAS (не пишу скрипты на заказ)
rucaptcha.com - разгадает всё
kibnet вне форума  
Старый 19.12.2018, 23:32   #4
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roddik
Думаю купить софт для эмуляции браузера и сабмита нужной инфы в нужные сайты. Кто-то пользовался сабжем? Как впечатления? Что лучше выбрать, плюсы/минусы?
достаточно поюзать 5 минут каждый и сомнений в выборе не останется
__________________
sspy на форуме  
Старый 19.12.2018, 23:40   #5
mycop
Senior Member
 
Аватар для mycop
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 174
Бабло: $72645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от roddik
Думаю купить софт для эмуляции браузера и сабмита нужной инфы в нужные сайты. Кто-то пользовался сабжем? Как впечатления? Что лучше выбрать, плюсы/минусы?
достаточно поюзать 5 минут каждый и сомнений в выборе не останется

5 мин не достаточно. Достаточно самому сделать написать 1-2 проекта для познания софта.

Я вот юзаю БАС, не програмист, но понятия про php, js,mysql, jquery есть, елементарно пишу для себя. На БАС регаю акки гугла без бана (gmail). Запилил дорген под ВП, спам в коментах.

Да зенка также ето делает, но з видео мануалов занка больше заточена под опитного прогера.
mycop вне форума  
Старый 20.12.2018, 01:24   #6
twaego9
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 151
Бабло: $22525
По умолчанию

Поскольку BAS - мое детище, я рекомендую именно его.

Вот несколько вещей, которые могут быть полезны:

1) Хорошая документация. Практически к каждому действию есть подробное описание с примерами. Вот так например выглядит доки для создание переменной https://i.imgur.com/LXMy9Sd.png Есть обучающий видеокурс от основ и до создания сложного многопоточного бота https://www.youtube.com/playlist?lis...WqFjhIuRN_av2u

2) Удобное распространение ботов - сделал, нажал на кнопку, получаем архив, можно передать кому угодно. Установка BAS не требуется. Есть удобный менеджер пользователей/скриптов в облаке https://i.imgur.com/wL2Scox.png защита скриптов.

3) Для ботов можно использовать как готовый интерфейс, так и отредактировать/сделать самому на хтмл. Вот как это выглядит: https://i.imgur.com/qcAnFxu.gif

4) Крутой антидетект. Есть свой сервис, который собирает "отпечатки" из реальных устройств и внедряет их в BAS. Софт меняет все: canvas, audio, webgl, шрифты, плагины, язык браузера, патчит webrtc и выдает фейковый ip, копирует свойства навигатора, разрешение, эмулирует честное движение мыши и перемотку страницы и многое другого. Можете сами попробовать применить отпечаток и зайти на whoer.net или f.vision.

5) Встроенная база данных с удобным менеджером данным и апи для доступа к ним. https://i.imgur.com/N5pmw9l.png https://i.imgur.com/KpcgfFc.png

6) Можете подключать сторонние модули на node.js и npm.

7) Система ресурсов очень быстро распределяет данные по потокам.

8) Стандартный набор из всего на свете: регулярки, xpath, поиск по изображению, клики, списки, профили, смс, капчи, запуск процессов, файлы, хттп клиент со снифером, прием отправка почты и многое многое другое.
__________________
BrowserAutomationStudio Создаем многопоточные приложения бесплатно и без навыков программирования.
twaego9 вне форума  
Старый 20.12.2018, 01:56   #7
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953588
По умолчанию

twaego9, функционал шикарный, это факт, но напиши тогда уж и о минусах, а именно об удобном и понятном интерфейсе, которого не было, нет, и не будет
__________________
sspy на форуме  
Старый 20.12.2018, 02:12   #8
sqk
Senior Member
 
Аватар для sqk
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 439
Бабло: $76039
По умолчанию

писать можно долго и всякое, как подметили выше, самое оптимальное это сделать пару шабов и там и там
возможно даже под те же задачи, то есть одинаковые
где быстрее, проще, эффективнее, понятнее, удобнее и тд и тп (тут критерии как видно у всех свои, кому-то скорость важна, кому-то юзерфриендли)
то и есть твое
__________________
elpsycongroo
sqk вне форума  
Старый 20.12.2018, 03:56   #9
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
twaego9, функционал шикарный, это факт, но напиши тогда уж и о минусах, а именно об удобном и понятном интерфейсе, которого не было, нет, и не будет
Если у тебя проблемы со взаимодействием с софтом через графический интерфейс - это автоматически означает, что ты не продвинулся к созданию проектов, как таковым. Я даже не знаю, что будет если перед той vim открыть Без обид.

Ниже субъективное мнение, имею право, т.к. покупатель. Всегда пишу, как есть, я и по хрумеру также пройтись могу и по многим другим.

Да, на первый взгляд порог входа в БАС - выше, но в этом лично я вижу только преимущество, пока хром на зенке в отладке, а node.js модули будут еще где-то там когда-то там, пользователи баса имеют преимущество на некоторых ресурсах, где нужен именно хром, и фф в силу архитектуры просто не сможет разобрать дерево элементов.

Я пользовался наверное всеми такими программами (кроме селениума), и сейчас только на BAS. (не забуду, например, как умер проект под названием Scriptme - а ведь у него были отличные перспективы, конкуренция, что поделаешь)

-1. Что мне не нравится в зенке - баги, БАГИ - каждая новая версия добавляет новых багов, целая ветка на форуме. Если честно, я не продлевал абонентку уже больше года - мне просто надоело откатываться между версиями - в одной не работало одно, в другой другое - меня это заебало порядком, и многие также сидят на одной версии на форуме зенки + имеется проблема совместимости проектов разных версий.
Я уж не знаю, что там за комманда прогеров в зенно - человек 20, наверное на форуме - которая пишет оболочку для ff/v8 годами, но они тупо отлаживают софт за бабки с абонентки пользователей. ТАМ вы не встретите почти критики программы.
+1. В Басе баги бывают, но не критичные, нет проблем совместимости, вообще киллерфич ОЧЕНЬ много, особенно касаемо анонимности и детекта. Тут зенка просто догоняет (и вообще детектится судя по топикам на закрытом форуме, да, вы не увидите этой инфы, пока не купите)


-2. Не нравится сишарп, нахер мне он сдался, я вообще сайтами занимаюсь, еще один ЯП+либы учить для для этого? Нет уж, увольте. А ведь сейчас зенка - это уже сишарп + какие-то экшены - народ тупо шпарит код, штудирует msdn - это означает то, что базовый функционал многих не устраивает.
+2 В БАСе js - все гармонично, js в браузере - как и везде - отлаживаем, применяем, запускаем npm-модули - их там ПОЛ-МИЛЛИОНА готовых блеать. Есть большая разница между отладкой js в браузере + Басе и отладкой c# в visual studio и потом прикручиванию к зенке.

-3. Зенко-скрипты запускаются только в зено боксе на другой машине, извольте купить еще лицуху или зеннобокс
+3. БАС компилируется в экзешник - запускай, где хочешь, хоть на 100 дедиках, надо ли снова обьяснять примущество?

Короче, если не шарите вообще в этой кухне, берите зенку, вам человеки с форума напишут скрипт - будете покупать, покупать, делегировать так, сказать. Если по натуре больше гик - конечно БАС (и странно, что еще не).

Вообще странно видеть такие топики - уже много раз обсуждали. Впрочем, чему удивляться: некоторые успешные вебмастера за 10 лет просиживания штанов тут и php не могут освоить.

Всем мир.

ps А, да! Ниже скорее всего, появятся проплаченные отзывы от пользователей зенки, т.к. администрация зенки покупает отзывы за абонентку на всех форумах. Успех хуле - 10-15 баксов накинут на баланс
1een вне форума  
Старый 20.12.2018, 06:07   #10
Dimazzan
Senior Major
 
Аватар для Dimazzan
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 615
Бабло: $86004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mycop Посмотреть сообщение
На БАС регаю акки гугла без бана (gmail)
А я на зенке
Dimazzan вне форума