Ирония судьбы, или пить больше не буду НГ-2019 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64556.0267
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2018, 14:12   #1
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию Ирония судьбы, или пить больше не буду НГ-2019

У меня есть двое друзей, дружим еще с детских лет, целый год общаемся только по месенжерам, и соц сетям, в реале видимся редко, один бакалавр, преподает в колледже, учит студентов, школу закончил с красным дипломом, но в общем самый глупый друг, в шутку хотел дать ему кликуху баклан, но он сильно обиделся и год не разговаривал со мной, даже в одноклассниках добавил в черный список, как он это сделал без моих подсказок и инструкций, до сих пор загадка, как он сам нашел эту кнопку, ума не приложу.
Второй умный, в школу с ним редко ходили,(30 лет назад не ходить в школу это считалось круто), вместо этого изучали чердаки и подвалы и даже поземные канализации, в общем нормальный друг, еще он хорошо умел клеить баб, сто процентов знал какую можно а какую нет, всегда им гордился и восхищался, что у меня такой друг, часто он клеил, а я уж потом после него доклеивал, жаль, что он любитель выпить, вижу, прям на глазах человек спивается, но ни чего сделать не могу, но это ему не мешает постоянно жить то с одной то с другой бабой, которые его обеспечивают.


Иногда встречаемся вместе, что б посмотреть, кто насколько постарел. В очередной год пришла идея тупая идея, втроем поехать на рыбалку, решили отдохнуть на речке, на природе, с удочками.
(Я совсем не удивился и даже обрадовался, так как прошлый год мы отмечали в горах, и позапрошлый год тоже в горах, это реальное испытание, и я думал, что угодно, только бы не горы)
Две недели до нового года, про эту рыбалку только и говорили, я бегал по магазинам, искал удочку, нашел очень красивую и прочную. Купил кастрюлю для варки ухи, представлял себе как я буду варить некую пойманную, костлявую рыбешку в этой кастрюле, а потом её есть.

В назначенный день, ни кого найти не мог, и тому пишу и этому, в ответ тишина, что за ерунда? решил поехать к ним по адресу проживания, так сказать тащить за шкирку, дома ни кого не оказалось, хорошие друзья, весело надурили. Купил бутылку хорошего коньяка и пошел домой бухать один. Дома не было ни кого, все родственники уехали жить в другую страну. Как назло еще и свет отключили, я сидел в темноте один и пил. После нескольких стаканов стали накатывать ужасные мысли, что мне уже 40 лет, цифра которую лет 20 назад я очень боялся, как эта цифра настигла меня, а я даже не заметил, что это такое, конец жизни или начало новой, все казалось уже позади, впереди только пустота. А может ну его все нахер, может взять и покинуть этот мир, как это сделать безболезненно. И тут зажегся свет! Это знак, значить нужно продолжать жить.

Включил компьютер, открыл портал во вселенную, под названием монитор, зашел на любимый форум, а тут тоже ни кого нет, кто-то был, но все незнакомые, поздоровался с ними, ни кто не ответил, наверное тоже были в доску пьяные, хотелось даже возмутиться, почему мол гады не отвечаете на приветствие, сложно что ли вам пару строк чиркнуть, в мозгу крутилось куча язвительных слов, мозг передавал сигналы на пальцы, печатай давай, печатай, напиши все что о них думаешь.
Но я зажал свою волю в фигу, вот тебе коньячек, фигушку видешь, подставить меня хочешь, с утра админы прочитают, подумают очередной алкоголик с не далекого форума и забанят, оправдываться потом что все написал племяш, или дедушка, вряд ли поверят.

Посмотрел в окно и увидел огоньки сигарет в детской песочнице, под зонтиком, которую я построил, надо же опять какие-то уроды там гадят, решил пойти разогнать. Широко раздвинув руки, в позе качка грозно направился к ним, махая удочкой, - эй хватит тут гадить, валите отсюда -
А это были совсем не уроды, это были друзья, хотя на первый взгляд сильно не отличались, - Вы что тут делаете, на рыбалку когда поедем-,
- Какая рыбалка, что там делать, холодно ведь -
- Вы что меня обманули, весь день вас пытаюсь найти, на рыбалку я собрался, удочку купил, червей накопал -
- Ну ладно этот алкаш Интернет пропил, а ты не мог хоть сообщение по телеграму скинуть, что рыбалка отменяется - говорю профессору,
Не мог, говорит, жены дома нет, как эту штуку включить не знаю.
- Сами вы тогда как встретились, где нашли друг друга -
- по городскому телефону созвонились - отвечают
Епрст эти динозавры еще пользуются городским телефоном, который я уже 5 лет назад отключил. Почему не позвонили мне на сотку, спрашивать не стал, наверняка тоже серьезная причина.
- А тут что сидите -
- Тебя ждем, пришли уже час назад, а тебя нет дома -

- Что это у вас там в руках? водка, на новый год пить водку, вы что с ума спятили, еще бы настойку боярышника притащили, вот посмотрите что люди пьют – достал смартфон и стал показывать им новогодние арсеналы форумчан.
- Вот что нужно пить на новый год -
- Да, хорошая вещь - сказал бакалавр, но такое позволить не могу, зарплата не позволяет,
- А где это такое? сказал второй друг, - давай к ним в гости нагрянем, я только за -
Потом внимательно рассмотрев фотки, сказал; - да это же пустые бутылки, вот чай налит, вот тут вообще какая то мутная вода - он в этом деле профессионал.

- Короче фиг с ним водка так водка, пошли ко мне домой дальше продолжать, и лица повеселее сделайте, что такие хмурые -
- Жене не хватает денег - промычал профессор,
- вторую работу заставляет искать, найди мне в Интернете работу,
- Какую тебе я там работу найду, если ты даже как телеграм включить не знаешь?-
- я мог бы учить кого-то, я же учитель -
- Ну это конечно нормальная идея, учить кого-то это в самый раз, будешь учителем, нормально бабки поднимать будешь, и кликуху тебе дадим арбайтен-2.
- А первый кто это? –
- До первого тебе еще далеко, короче не переживай, все будет ОК -

- Ну а ты что хмурый говорю - другому,
- а меня из дома выгнали, в Интернете нужно искать новую бабу, а то на улице искать уже не вариант, только с квартирой нужна, молодая и обеспеченная без тещи и прицепов.
Подскажи, нормальные сайты знакомств, где искать, ты же шаришь в этих делах -
- Да конечно подскажу, знаю много сайтов, где старые, пьющие альфонсы на расхват -
- Но это все позже ребята, пока берите свою бутылку этой бараматухи и пошли ко мне, дальше праздновать -
- У нас не бутылка, а несколько бутылок, и показывают мне пакет, с кучей бухла.
- Сами это все пить будете, я только немного, за компанию - говорю им.

Дальше ни чего не помню, провал, но утром я каким то образом очнулся у одной старой знакомой с которой расстались 12 лет, по её словам, я там всю ночь спал а её муж бегал и ругался, кто это такой, что он тут делает, в итоге он все понял и успокоился, а я утром очнулся и пошел домой, а дома меня ждал сюрприз в виде двух полуживых зомби, один потом жил у меня целый месяц, пока как и обещал ему бабу не нашел.
После этого случая решил, что пить крепкие напитки больше не буду, и даже на новый год.
mr.Djek вне форума  
Старый 17.12.2018, 14:56   #2
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Каюсь ,что рассказ был написан немного раньше, до того как про тему узнал, что правдивую историю нужно в новый год которая произошла, история правдивая, только не на новый год дело было

Последний раз редактировалось mr.Djek; 17.12.2018 в 15:07.
mr.Djek вне форума  
Старый 17.12.2018, 17:31   #3
julie
Senior Member
 
Аватар для julie
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 434
Бабло: $62895
Отправить сообщение для julie с помощью Telegram
По умолчанию

Вот начало было интересным, а потом как-то стухло. Жаль, что так на рыбалку и не пошли... Удочка то хоть потом пригодилась?

Если не ошибаюсь, не обязательно ж писать историю, приуроченную к Новому Году.
julie вне форума  
Старый 17.12.2018, 18:17   #4
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julie Посмотреть сообщение
Вот начало было интересным, а потом как-то стухло. Жаль, что так на рыбалку и не пошли... Удочка то хоть потом пригодилась?

Если не ошибаюсь, не обязательно ж писать историю, приуроченную к Новому Году.
Если интересное это нужно выдумывать, то что с тобой не было, так ни чего и не вспомнишь

Цитата:
Сообщение от julie Посмотреть сообщение
Удочка то хоть потом пригодилась?
.
Пригодилась, у детей в доме часто воланчики или мячики на деревьях застревают, удочкой сбиваю их, она длинная
mr.Djek вне форума  
Старый 17.12.2018, 19:29   #5
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
По умолчанию

- А мы как-то с мужиками на рыбалку пошли... Водку достали а стаканов нет. Так и пришлось домой обратно нести нераспечатаную.
- Да бля, не может быть!!!!
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума  
Старый 17.12.2018, 21:10   #7
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

Подскажи лучше, где рыба есть )))
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 17.12.2018, 21:56   #8
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,533
Бабло: $717760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Creolabs Посмотреть сообщение
Подскажи лучше, где рыба есть )))
тебе адрес сайта скинуть?
lawyer вне форума  
Старый 17.12.2018, 22:21   #9
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Creolabs Посмотреть сообщение
Подскажи лучше, где рыба есть )))
Мы хотели на Сырдарью ехать, вроде там еще есть

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Creolabs Посмотреть сообщение
Подскажи лучше, где рыба есть )))
тебе адрес сайта скинуть?
С сайта покупать рыбу? Консервы чтоль
mr.Djek вне форума  
Старый 17.12.2018, 22:38   #10
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,533
Бабло: $717760
По умолчанию

mr.Djek, да я забыл что вы территориально находитесь близко друг к другу.
lawyer вне форума