Адалт партнёрка - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Adult
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD69805.9942
Adult Всё, что связано с адалт бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 13:27   #1
maximum38
Юниор
 
Аватар для maximum38
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 8
Бабло: $510
По умолчанию Адалт партнёрка

Надеюсь никакие правила не нарушаю, размещая эту объявку.
Итак, есть адалт партнёрка. Выплаты ваером и на epassporte. БЕЗ холда (кардить даже не пытайтесь, пожалуйста. Бессмысленно здесь). Минимум к выплате - 50 у.е. Два раза в месяц. Нигде особо не раскручена... ( в смысле партнёрка не задрочена) ну по крайней мере наткнулся на неё случайно. Так что велком в пм за линком

Последний раз редактировалось maximum38; 09.11.2008 в 13:28. Причина: корректировка текста
maximum38 вне форума  
Старый 09.11.2008, 13:45   #2
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,334
Бабло: $458245
По умолчанию

Мегажесть Тебе на мастер-х надо спамиться с новинками
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 09.11.2008, 14:13   #3
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,698
Бабло: $892660
По умолчанию

Ахренеть, а что, адалт-партнерки уже кардят???
бугого))))))
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 09.11.2008, 14:39   #4
maximum38
Юниор
 
Аватар для maximum38
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 8
Бабло: $510
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.amoralezz Посмотреть сообщение
Ахренеть, а что, адалт-партнерки уже кардят???
бугого))))))
поверь, кардят ещё. если ты про то, что я имею в виду
maximum38 вне форума  
Старый 09.11.2008, 14:46   #5
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,698
Бабло: $892660
По умолчанию

Не знаю про что ты именно, но если бы ты представлял себе всё процедуру каржа от трафа до снала, и немного вникал бы в принципы и негласные правила кардеров(настоящих, идейных) - ты бы не писал в своём посте про карж, ИМХО.
Ничо личного, просто имхо.

ЗЫ: беспредметная болтовня, и форум не об этом слава Богу.
скинь линк на партнерку в пм, плиз.
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 09.11.2008, 15:56   #6
mosK
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 129
Бабло: $850
По умолчанию

Пиздец. ТС открыл для себя интырнэт

P.s. Дам реф на десяток таких же "незадроченных" адалт партнерок. Выплаты куда угодно

P.p.s. Если очень надо могу даже на несколько десятков таких партнерок накидать ссылок)))

P.p.p.s. Ну а если кому действительно надо, могу даже подсказать на какую из сотни "незадроченных" партнерок стоить лить траф (в зависимости от вашего трафа конечно).

P.p.p.p.s. И нех на меня гнать что я спамлюсь в чужом топике. Меня лично напрягает, когда я ищу какую-то тему, прошу совета, и мне вот такой вот пионер-рефовод открывший для себя интернет впаривает какую-нибудь хуйню со своим рефом, и учитывая что в теме я еще не разбираюсь - ведусь на это, трачу свое время и траф на тесты, а результат как известно хуй. Поэтому подумал, что может кого другого уберегу от подобной ошибки .

Потому как весь пост тс говорит о том, что он нихуя не шарит в теме.
mosK вне форума  
Старый 09.11.2008, 17:09   #7
maximum38
Юниор
 
Аватар для maximum38
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 8
Бабло: $510
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mosk Посмотреть сообщение
Пиздец. ТС открыл для себя интырнэт

P.s. Дам реф на десяток таких же "незадроченных" адалт партнерок. Выплаты куда угодно

P.p.s. Если очень надо могу даже на несколько десятков таких партнерок накидать ссылок)))

P.p.p.s. Ну а если кому действительно надо, могу даже подсказать на какую из сотни "незадроченных" партнерок стоить лить траф (в зависимости от вашего трафа конечно).

P.p.p.p.s. И нех на меня гнать что я спамлюсь в чужом топике. Меня лично напрягает, когда я ищу какую-то тему, прошу совета, и мне вот такой вот пионер-рефовод открывший для себя интернет впаривает какую-нибудь хуйню со своим рефом, и учитывая что в теме я еще не разбираюсь - ведусь на это, трачу свое время и траф на тесты, а результат как известно хуй. Поэтому подумал, что может кого другого уберегу от подобной ошибки .

Потому как весь пост тс говорит о том, что он нихуя не шарит в теме.
три раза бугага честно. я не буду тебя разубеждать, если тебе так лучше. ок? если хочешь, в пм специально для тебя отпишу своё мнение о твоём посте.


по сабжу - ну так заделись мне хорошей адалт партнёркой без холда, с выплатой хотя бы на епасс и где будет приятное ратио. в пм.
maximum38 вне форума  
Старый 09.11.2008, 17:12   #8
arachno
Senior Member
 
Аватар для arachno
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: @SPB - @MSK - @nowhere
Сообщений: 1,032
Бабло: $36050
Отправить сообщение для arachno с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximum38 Посмотреть сообщение
по сабжу - ну так заделись мне хорошей адалт партнёркой без холда, с выплатой хотя бы на епасс и где будет приятное ратио. в пм.
у 90% нормальных больших адалтпартнерок есть выплаты на епасс и нет холда. ратио зависит исключительно от трафика.
__________________
----
arachno вне форума  
Старый 09.11.2008, 17:18   #9
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

о какой партнерке речь? кидайте в ПМ.
Dadee вне форума  
Старый 09.11.2008, 17:41   #10
mosK
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 129
Бабло: $850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximum38 Посмотреть сообщение
три раза бугага честно. я не буду тебя разубеждать, если тебе так лучше. ок? если хочешь, в пм специально для тебя отпишу своё мнение о твоём посте.


по сабжу - ну так заделись мне хорошей адалт партнёркой без холда, с выплатой хотя бы на епасс и где будет приятное ратио. в пм.
А меня не надо разубеждать) я на 99,9999% уверен, что я знаю все что ты можешь предложить. Если это действительно стоящая тема.

А то что ты не шаришь, видно сразу любому кто более-менее работал с адалт нишей. Вон, у Арахно спроси, я думаю он со мной в этом согласится.

Ты просто неправильно ставишь вопрос. Адалт ниша существует давно, это не кодеки. И там по другому все совсем.

Качество адалт-партнерки определяется совсем другим. Это не холд, не минимум выплат, и не варианты куда платит партнерка, и даже не "приватность" ее. Партнерка может быть супер приватной, только для себя, но продаваться там вообще нихуя не будет. Кстати чаще всего так и бывает.

По-поводу холда - тут тоже похуй. Уже прошло то время когда у адалт партнерок были проблемы с билингами, кидалы тоже отсеялись. Сейчас в основном остались только стабильные варианты. И это не один два, их думаю с несколько сотен. А вот как раз свежие не понятно откуда взявшиеся "партнерки" - тут велик шанс нарваться на кидок. Впрочем такие партнерки и не продаются нифига, потому как детки их открывшие не шарят в теме.

По-поводу "нигде особо не раскручена" меня конечно улыбнуло . Как уже писал, дело не в раскрученности партнерки, а в ее начинке .


Собсно против тебя ничего не имею, но как ты можешь предлагать что-то, не разбираясь в этом? Как бы тебе объяснить...

Вот пример. Мне нужен холодильник, конкретной модели, конкретного производителя. А ты мне предлагаешь охуенный секретный мегамаркет бытовой техники. Тут уже само по себе словосочетание "секретный мегамаркет" как-то не так звучит, плюс я прихожу в этот магазин, а в нем нет нужного мне холодильника. В итоге получается ты меня наебал. Понимаешь о чем я?

Даже у супер пиздатых партнерок с сотней сайтов может быть всего ОДИН единственный сайт который будет продаваться только на ОДНОМ виде трафа.

Поэтому ты неправильно предложение свое сформировал, что означает, что ты не шаришь в теме, а учитывая что тема обширная, то я бы не рискнул прислушиваться к твоему мнению.
mosK вне форума