Никогда такого не было, проблемы с индексацией, не знаю что делать... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64522.7093
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2018, 21:28
Start Post: Никогда такого не было, проблемы с индексацией, не знаю что делать... 
  #11
bonjovi
Member
 
Аватар для bonjovi
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 57
Бабло: $21875
Question

Всем привет!

Понимаю что это сообщение скорее всего в пустоту, но может быть у когото такое было, надеюсь на помощь, заранее спасибо за любой совет!!! Скажу сразу урл давать не хочу, ну или может в личку комуто.

В общем в чем проблема. Сайт на вордпрессе, не индексируется, вернее индексируется, но странно... так как будто файл роботс ему мешает. При этом с файлом роботс все ок. Я уже как только не пробовал делать, перечитал все что только можно. В итоге я решил заблокировать тот роботс который генерит вордпресс динамически и сделать обычный физический txt файл. Единственное чего я добился это то что при сабмите сайтмапа в серч консоли, ошибок нет, до этого были... было написано что роботс блочит урлы, хотя с ним было все ок. Но видимо проблема была в динамическом файле, гугл брал его и с ним была проблема. В итоге у меня есть нормальный сайт, нормальный файл роботс, нормальный сайтмап. Но прикол в том что я попробовал даже яндекс и бинг, они тоже не индексят сайт. При этом любой инструмент говорит что с сайтом все гуд, например sitechecker или еще чтонибудь такое. Короче занимаюсь этим уже лет 10, первый раз такое. Как не надо всякое Г на раз в индекс залетает, а тут хороший проект с хорошим контентом и вот такая беда

UPD: В Яндексе написано что робот всетаки заходил. Ну а когда там оно в индексе появится хз, на сколько я знаю яндекс в этом плане тупой... я с ним не работаю, могу ошибаться

Последний раз редактировалось bonjovi; 13.11.2018 в 21:42.
bonjovi вне форума  
Старый 14.11.2018, 08:28   #12
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,214
Бабло: $1181675
По умолчанию

короче если wp, то надо смотреть структуру урлов
пишите какая и отсюда выдам таблетку
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 16.11.2018, 16:22   #13
bonjovi
Member
 
Аватар для bonjovi
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 57
Бабло: $21875
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Прошу прощения что долго не отвечал.

Спасибо большое всем за советы! Короче это был просто глюк гугла. Через несколько дней сайт начал индексироваться отлично! тфу тфу
bonjovi вне форума