Работа c ebay через их api's - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63806.9447
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2018, 15:43   #1
anotherbird
Member
 
Аватар для anotherbird
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 38
Бабло: $6590
По умолчанию Работа c ebay через их api's

Пилю уже пару месяцев небольшой приватный сервис для решения разных задач на аккаунтах крупного селера ебея. Аккаунтов 5 штук, листинги насчитывают от 500 до >8000 товаров. Автоматизировал несколько рутинных операций, которые неприятно докучали, сделал кросс-постинги с соседних трейдинговых площадок и обратно. Если кому интересно и кто пытался разобраться в множестве api интерфейсов ебея, могу помочь советом т.к. там не все однозначно.
деньги на ебее есть и деньги не малые.
anotherbird вне форума  
Старый 30.10.2018, 16:36   #2
anotherbird
Member
 
Аватар для anotherbird
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 38
Бабло: $6590
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

не могу ответить в личку, всем, кто писал видимо надо пофлудить немного на форуме.

по поводу заливки балком over 40k товаров не трабла, проблема только в том, что надо иметь лимит акаунта с возможностью столько принять. он вычисляется ебеем на основании итемов на листинге ну и общей суммы.

по дропшипингу могу предложить варианты интересные позже. надо переговорить с овнером.
anotherbird вне форума