Не спамный крауд. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66381.6349
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2018, 17:56   #1
FreeStyle
Не спамный crowd
 
Аватар для FreeStyle
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Бабло: $6980
Отправить сообщение для FreeStyle с помощью Skype™
По умолчанию Не спамный крауд. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла.




Все началось летом 2016 года, решил я тогда добавить на свои проекты модных нынче "трастовых" крауд-ссылок. Но, глядя на стоимость, появилось сильное желание сэкономить - нанять несколько человек - студентов, по-удаленке...
Не буду грузить Вас подробностями сего эксперимента, скажу кратко - сэкономить не получилось, но процесс, в итоге, был налажен. Осенью 2016 года начали предоставлять услуги по размещению крауд-ссылок на платной основе. На сегодняшний день (осень 2018) в нашей команде работает штат опытных крауд-маркетологов (15 человек), с высшим образованием, разработана база более чем на 5 тысяч площадок. Поскольку начинали делать для себя, изначально были заложены высокие требования к качеству, а с течением времени, требования к донорам и качеству исполнения только повышались. Являюсь сторонником принципа - "лучше 5 ссылок на посещаемых, активных, незаспамленных площадках, чем 10 - среднего качества". Почитать отзывы о нашей деятельности можно здесь.



Естественные, трастовые ссылки на качественных ресурсах и как следствие - лучшая видимость в ПС и реклама Вашего бренда или товаров за пределами Вашего сайта, переходы по ссылкам людей, заинтересованных в покупке вашего товара или услуги.
Ресурсы с которыми работаем: форумы (преимущественно), отзовики, вопросы-ответы, комментарии к статьям, новостям, блоги, ссылки из анкет рекрутинговых и фриланс-сервисов, ссылки из ютуба. Все комментарии - не из виджетов соц-сетей, все площадки проверяются на предмет индексации и попадание в ЯВМ.
Придерживаемся мнения, что для успешной работы с поисковыми системами, работа с внешними факторами должна как можно точнее имитировать реальный интерес вызванный сайтом, среди пользователей Интернета, при том, что ссылки должны индексироваться. Стараемся работать развиваться в этом направлении.


  • Перед началом работ, на основе небольшого аудита, составляется подробное ТЗ, на согласование, где будут указаны рекомендуемая скорость прироста, составлен анкор-лист (+ околоссылочное), оптимальные пропорции анкоров/безанкора и их типов (с учетом уже имеющейся ссылочной массы), примеры площадок и поста, и многое другое, что позволит увидеть трафик и добиться максимального эффекта в выдаче поисковых систем. Стоимость аудита включена в стоимость минимального пакета.
  • Ресурсы выбираются из поисковой выдачи Яндекса и Гугла по вашим ключевым запросам с учетом посещаемости и не заспамленности доноров.
  • ИКС площадок (для региона РФ) от 200 (по желанию клиента может быть ТИЦ от 50)
  • Ресурсы подбираются с учетом тематики и региона.
  • Ставим не более одной ссылки с одного ресурса (при повторном обращении, для того-же домена, в новое ТЗ уже размещенные площадки добавляются в стоп-лист)
  • Ссылки только активные (кликабельные) анкоры с прямым вхождением, анкоры разбавленные, безанкорные (различных типов)
  • По умолчанию, часть ссылок будет noindex, nofollow и редирект. При поиске площадок мы руководствуемся, прежде всего, выдачей Яндекса и Гугла по Вашим ключевым запросам и активностью площадок. По желанию клиента, все ссылки могут быть dofoollow, присутствуют также опции - "без редиректа", "только nofollow"... а также, любые определенные пропорции (без увеличения стоимости, но, Вы должны понимать, что чем жестче будут рамки при подборе площадок, тем ниже будет их средний уровень, топовые площадки, обычно закрывают исходящие ссылки nofollow)
  • По ходу работы - предоставляем промежуточный отчет на первую половину ссылок. По желанию клиента - можем показать, любое количество уже готовых ссылок (часто просят показать первых 3-5 ссылок, чтобы, если потребуется, внести коррективы в дальнейшую работу)
  • Гарантия на ссылки - 3 месяца. Удаленные ссылки - заменяются на аналогичные.
  • Минимальный пакет - 20 ссылок.
После согласования ТЗ, сотрудник погружается в Вашу тему с головой!
Например, если Вы занимаетесь продажей розовых слонов то, в первую очередь, мы составляем карту ореола обитания, выясняем какие виды розовых слонов существуют в природе и чем они отличаются от зеленых и оранжевых, какова их численность, чем они питаются, любят ли они плавать и загорать.. И лишь затем приступаем к исполнению Вашей заявки.

Примеры работ - в ТЗ будут предложены примеры подходящих площадок и пример поста для Вашего сайта, тематики и целевой аудитории. Реальные примеры никому не даем и давать не будем, чтобы лишний раз не "светить" их на этом ресурсе. Страницы со ссылками хорошо индексируются, и даже с замазанной на скрин-шоте ссылкой элементарно находятся в ПС по околоссылочному.

Для некоторых, узкопрофильных тем, в крупных пакетах может быть отказано, или предложено, размещение части ссылок на близких по тематике ресурсах и/или расширить рамки геотаргетинга.

Не работаем ресурсами на тему "заработка" в Интернете", предлагающих скрытые подписки за подтверждение чего-либо по смс, и с ресурсами, содержание которых противоречит законодательству РФ.

За темы - адулт, виаграподобные средства, пищевые добавки.., обычно, взяться можем, но, тут тут все строго индивидуально. После просмотра сайта - в работе может быть отказано без объяснения причин. Стоимость для таких тем составляет от 300р до 500р и более за ссылку, без скидок.



20-40 ссылок - 300р/ссылка.
40-70 ссылок - 280р/ссылка.
70-100 ссылок - 265р/ссылка.
100 и более ссылок - 250 р/ссылка.
Схема оплаты: 50% - аванс (вносится после согласование ТЗ), 50% по факту сдачи отчета.

Скидки, которые действуют всегда:
-5% на повторное обращение.
-5% за оставление объективного отзыва о нашей работе.
скидка за общий объем (например, 20+20 ссылок мы считаем по пакету 40+), при условии - не менее 20 ссылок на проект.

Для постоянных клиентов - особые условия!

Оплата принимается на Яндекс-Деньги, карты (Альфа-банк, Сбербанк, ПриватБанк), КИВИ, Web-Money, битки и безналичный расчет (счета с НДС, +18% к стоимости)



1. Отправить мне в Л.С., на почту или в скайп - URL сайта, интересующий объем, и приоритетные разделы и ключевые слова для продвижения (если есть, если нет - предложим сами, на основе небольшого аудита Вашего сайта).
2. Ответить, в устной форме, на уточняющие вопросы от нашего специалиста.
3. Внести аванс - 50%.
4. После получения отчета оставить в теме отзыв и получить 5% скидку на следующий заказ + 5% скидку за отзыв.

Никаких брифов заполнять не нужно! Мы ценим время наших клиентов и предлагаем все сами, на согласование, на основе анализа Вашего сайта.



Л.С.
Skype: fantasy----
Mail: [email protected]
Telegram: +7 (911) 962-42-32
Тел: +7 (911) 962-42-32
__________________________________

Поскольку мы на этом форуме новички, предлагаем первым пятерым обратившимся форумчанам с репой 10+к, и аккаунтом старше одного года - 5 ссылок в подарок!
Для участия в акции нужно отписаться в ветке, о том, что Вы записываетесь на 5 ссылок по акции, скинуть по любым из указанных контактов УРЛ и пожелания на тему продвигаемых станиц, ключей, анкоров. После получения ссылок - оставить объективный отзыв о нашей работе.
FreeStyle вне форума  
Старый 24.10.2018, 15:09   #2
FreeStyle
Не спамный crowd
 
Аватар для FreeStyle
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Бабло: $6980
ТС -->
Отправить сообщение для FreeStyle с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeStyle Посмотреть сообщение
Поскольку мы на этом форуме новички, предлагаем первым пятерым обратившимся форумчанам с репой 10+к, и аккаунтом старше одного года - 5 ссылок в подарок!
Для участия в акции нужно отписаться в ветке, о том, что Вы записываетесь на 5 ссылок по акции, скинуть по любым из указанных контактов УРЛ и пожелания на тему продвигаемых станиц, ключей, анкоров. После получения ссылок - оставить объективный отзыв о нашей работе.
В подарочных ссылках, также как и при обычном заказе. Можно выбрать тип площадок (форумы/отзовики/вопросы-ответы..), тип анкоров, тип ссылок (dofollow/nofollow) и все прочие характеристики.
FreeStyle вне форума  
Старый 24.10.2018, 15:24   #3
SaintCSGO
Member
 
Аватар для SaintCSGO
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 93
Бабло: $18825
По умолчанию

Запишусь, если ТС снизойдет и опустит немного требования.

P.S. взял

Последний раз редактировалось SaintCSGO; 24.10.2018 в 15:35.
SaintCSGO вне форума  
Старый 24.10.2018, 16:34   #4
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258760
По умолчанию

Запишусь по акции, стукну вечером
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 24.10.2018, 18:01   #5
SaintCSGO
Member
 
Аватар для SaintCSGO
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 93
Бабло: $18825
По умолчанию

Отзыв!

Работа выполнена оперативно, с удобным отчетом.
По всем вопросам четкие и быстрые ответы.
По площадкам все супер, все тематические ( но тема белейшая)
Не увидел в одном посте ссылку, сразу сообщил, исправлено в течении 5 минут.
Гарантия на ссылки предоставляется.
SaintCSGO вне форума  
Старый 25.10.2018, 09:25   #6
kuprum
Senior Member
 
Аватар для kuprum
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: zarabotat-v-internete.biz
Сообщений: 12,319
Бабло: $1341705
Отправить сообщение для kuprum с помощью Telegram Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™
По умолчанию

Записываюсь на тест.
kuprum вне форума  
Старый 25.10.2018, 09:52   #7
FreeStyle
Не спамный crowd
 
Аватар для FreeStyle
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Бабло: $6980
ТС -->
Отправить сообщение для FreeStyle с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
Запишусь по акции, стукну вечером
Конечно, ждем УРЛ(ы) и пожелания.

Цитата:
Сообщение от kuprum Посмотреть сообщение
Записываюсь на тест.
Принято. Просьба отписаться в скайп или на любые контакты, кроме ЛС. У меня почему-то закрыта возможность писать в личку. Наверное, по той-же причине, по которой еще 14 дней, могу оставлять не более трех обычных постов в сутки. Новый ак.
__________________
Не спамный крауд. Трастовые ссылки для людей Яндекса и Гула.
FreeStyle вне форума  
Старый 25.10.2018, 10:25   #8
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

тоже запишусь
D007 вне форума  
Старый 25.10.2018, 11:04   #9
AFFZONE
:)
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 94
Бабло: $24290
По умолчанию

Запишусь
AFFZONE вне форума  
Старый 25.10.2018, 12:12   #10
Arlye
Юниор
 
Регистрация: 13.10.2018
Сообщений: 9
Бабло: $6385
По умолчанию

На английском языке делаете с анализом трафика по ахрефс ?
Arlye вне форума