У кого-нибудь есть региональные СМИ? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64260.8938
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2018, 09:57   #1
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
Post У кого-нибудь есть региональные СМИ?

У кого-нибудь есть региональные онлайн СМИ? Не тупо новостники с парсингом, а полноценные сайты для людей с новостями, обзорами, аналитикой и т.д. Больше интересны политические сми.

Хочу пообщаться по некоторым нюансам, в т.ч. по организации работы, доходам и возникающим проблемам.
Platosha вне форума  
Старый 04.10.2018, 12:25   #2
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,581
Бабло: $361065
По умолчанию

Так политка или региональные СМИ? Это очень разные понятия и вход по ним тоже разный.

Для региональных сми есть франшизы, почитай:

https://citysitesglobal.com/ru/pages/regional_media
http://global.urbanrooms.ru/

Советую забить хер и делать микрониши.
__________________
Swissdoc heavy spec
smsupport вне форума  
Старый 04.10.2018, 12:56   #3
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smsupport
Так политка или региональные СМИ? Это очень разные понятия и вход по ним тоже разный.

Для региональных сми есть франшизы, почитай:
Политическое СМИ )

Франшизы неинтересны.

Как создать сайт и посадить туда на наполнение рерайтеров я знаю. Мне больше интересны моменты с оплатой аналитических материалов, проверкой фактов на достоверность и т.д.

Например, пришло на почту письмо, в котором содержится информация весьма занимательная, но доказательств инфы никакой. Кто прислал тоже хз. Понятно, что уточнить инфу в пресс службах надо и т.д. Уточнили. Ясности по-прежнему ноль. Что делать? Размещать? Не размещать, а вдруг это правда? Как разгребать последствия? Короче хочется пообщаться именно с теми, кто в теме ) Те, кого я знаю, ничего не говорят именно по причине моей заинтересованности. Но вопросов много )
Platosha вне форума  
Старый 04.10.2018, 12:56   #4
Popobawa
Senior Member
 
Аватар для Popobawa
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Gofuck People's Republic
Сообщений: 1,457
Бабло: $280100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smsupport Посмотреть сообщение
На этой шляпе сайты под все укр. города есть.
Popobawa вне форума  
Старый 06.10.2018, 13:38   #5
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,532
Бабло: $778585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
Например, пришло на почту письмо, в котором содержится информация весьма занимательная, но доказательств инфы никакой. Кто прислал тоже хз. Понятно, что уточнить инфу в пресс службах надо и т.д. Уточнили. Ясности по-прежнему ноль. Что делать? Размещать? Не размещать, а вдруг это правда? Как разгребать последствия? Короче хочется пообщаться именно с теми, кто в теме ) Те, кого я знаю, ничего не говорят именно по причине моей заинтересованности. Но вопросов много )
Не связывайся лучше с политотой, а то запостишь что-то не то и заблокируют твой ресурс - это в лучшем случае, помимо этого могут привлечь за клевету или оскорбление чьих-то нежных чувств
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 06.10.2018, 14:08   #6
Phoronida
Senior Member
 
Аватар для Phoronida
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 1,561
Бабло: $173110
По умолчанию

Skyworker,
Только не в Украине
В укр СМИ можно писать что угодно, клеветать кого угодно, ничего не будет.
Разводить можно телеканалы и тд.
__________________
Денег больше в ФАРМЕ зарабатываю только тут!Мамой клянусь!PharmAlliance - СИЛА с НАМИ!
Phoronida вне форума  
Старый 09.10.2018, 12:10   #7
ilimito
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 187
Бабло: $30100
По умолчанию

Phoronida, ну попробуй покритикуй нынешню власть, я посмотрю на тебя - сепаратиста и агента кремля )))
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
ilimito вне форума  
Старый 09.10.2018, 12:26   #8
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,783
Бабло: $1157790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть региональные онлайн СМИ? Не тупо новостники с парсингом, а полноценные сайты для людей с новостями, обзорами, аналитикой и т.д. Больше интересны политические сми.

Хочу пообщаться по некоторым нюансам, в т.ч. по организации работы, доходам и возникающим проблемам.
Ну по организации все давно придумано есть законы о сми которые надо соблюдать, регистрируется деятельность веб порталов, рекламных и информационных агентств с регистрацией как сми.
Набираются компетентные сотрудники- редакторы, корректоры, журналисты.. они в теме.
По доходам- реклама, заказ, шантаж.
По проблемам- не довольные часто будут судиться, угрожать и т.п. обычная практика при подаче инфы в не желательном контексте для обиженных.
Sultan вне форума  
Старый 09.10.2018, 12:32   #9
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,211
Бабло: $1181375
По умолчанию

Есть знакомые журналисты, которые работали в крупных СМИ региональных. Говорят, что у них жопа по всем фронтам
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL на форуме  
Старый 09.10.2018, 13:02   #10
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,783
Бабло: $1157790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Есть знакомые журналисты, которые работали в крупных СМИ региональных. Говорят, что у них жопа по всем фронтам
ДА, это лайк, пока инфоповода для крупного скандала нет, всех их административно цензурят жостко, чтоб в позитиве подавали, иначе работать не смогут
Sultan вне форума