Под каким аккаунтом делать группы для сайтов? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64749.0894
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2018, 16:06   #1
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
По умолчанию Под каким аккаунтом делать группы для сайтов?

Заморочился я тут экспериментом такого типа. Хочу сделать под свои сайты группы в соцсетях. Вдруг поисковики полюбят сайты из-за этого )

И вот такой вопрос возник. Допустим возьмем vk.com. Я сколько не покупал там аккаунтов - со временем все равно или банят, или меняется пароль, и я не могу попасть в акк. Даже вот из последних - купил в начале года, ничего не делал. А сейчас зайти не могу. ДА и никто, судя по активности, не заходит туда. Понятно, что тут факторов несколько. И честность продавца, и мои действия, но факт таков, что спустя время акки отмирают.

Я хочу сделать для своих сайтов группы в вк и нагнать туда немного подписчиков. Чисто для увеличения симпатии поисковиков. Вот вы в таких ситуациях как поступаете? Под своим аккаунтом все делать - это утопия. Покупать под каждую группу акк? Ну тоже как бы не вариант. Покупать симки и регить самому? Выход, но бля, неужто решения нет получше?
Platosha вне форума  
Старый 21.09.2018, 17:01   #2
Delorean
STRIJ
 
Аватар для Delorean
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 309
Бабло: $61090
Отправить сообщение для Delorean с помощью Telegram Отправить сообщение для Delorean с помощью Skype™
По умолчанию

Мне кажется это утопия и группы не влияют на выдачу. Это просто мнение, как на самом деле, я не знаю, но давно забил на все эти группы и соц сигналы.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Delorean вне форума  
Старый 21.09.2018, 17:59   #3
Platosha
Юниор
 
Аватар для Platosha
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 1,069
Бабло: $339980
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delorean
Мне кажется это утопия и группы не влияют на выдачу. Это просто мнение, как на самом деле, я не знаю, но давно забил на все эти группы и соц сигналы.
вот и хочу узнать ) До этого момента тоже думал, что не влияют, но проверить не мешает
Platosha вне форума  
Старый 22.09.2018, 06:49   #4
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,532
Бабло: $778585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Delorean
Мне кажется это утопия и группы не влияют на выдачу. Это просто мнение, как на самом деле, я не знаю, но давно забил на все эти группы и соц сигналы.
вот и хочу узнать ) До этого момента тоже думал, что не влияют, но проверить не мешает
Траффа оттуда особо не будет, ссылок тоже, смысл какой вообще это пробовать? Лучше создай нормальную группу ВК и пробуй ее раскрутить, а потом монетизировать. И да, более менее раскрутить группу ВК без вложений сегодня будет не реально. Ну, будет у тебя в каждой группе 100-200 мертвых подписчиков и какой понт с них?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 22.09.2018, 12:52   #5
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,859
Бабло: $1861015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
И да, более менее раскрутить группу ВК без вложений сегодня будет не реально.
а куда влаживать рекомендуешь?
веломан вне форума  
Старый 23.09.2018, 13:28   #6
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 13,948
Бабло: $1895360
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

в некоторых нишах группы в социалках являются хорошим инструментом для собра, удержания и работы с ца вне поисковиков
digg вне форума  
Старый 24.09.2018, 09:14   #7
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,532
Бабло: $778585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
а куда влаживать рекомендуешь?
Подсматривай чужие группы ВК, которые сейчас в тренде, копируй их идеи и переписывай немного посты. Потом раскручивай за бабки, так же, как они. Потом рекламу с них продавай. Короче, работай, как в дорах и будет тебе норм профит с соц. сетей. Везде, просто, куча нюансов, которые постигаются исключительно своим опытом, а свои фишки тебе, естественно никто не спалит
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 25.09.2018, 10:39   #8
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Platosha, проанализируй действия конкурентов по нише. У меня в бабской теме, где много фоток - социалки основопологающую роль играли - трафа было больше , чем с поиска в топ 10 по норм кеям.
Если же тема "не под соц" - то и париться нет смысла.
Вк глючный, я и свой акк каждые 3-5 месяцев с бубном восстанавливаю.
Octopus вне форума  
Старый 25.09.2018, 12:53   #9
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,581
Бабло: $361065
По умолчанию

Вы ебнулись в соц сетях покупать рекламу на раскрутку групп? Это все бесплатно делается самому, либо платно, но не так что купил рекламу = профит. Нанимаешь адекватного раба, делаешь ему ТЗ и он уже ебашит. Как и что делать не скажу, читай между строк.
__________________
Swissdoc heavy spec
smsupport вне форума  
Старый 26.09.2018, 03:55   #10
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,532
Бабло: $778585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smsupport Посмотреть сообщение
Вы ебнулись в соц сетях покупать рекламу на раскрутку групп? Это все бесплатно делается самому, либо платно, но не так что купил рекламу = профит. Нанимаешь адекватного раба, делаешь ему ТЗ и он уже ебашит. Как и что делать не скажу, читай между строк.
Раб в твоем случае это кто? Тот, кто будет раскручивать или наполнять группу? В ВК это вообще-то целый биз, раскручивать группы по 30 коп. за участника, а потом продавать по 1,5-2 руб.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума