Электронная почта получит юридический статус - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64183.7663
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2018, 19:25   #1
Miss Content
Senior Member
 
Аватар для Miss Content
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 855
Бабло: $556520
По умолчанию Электронная почта получит юридический статус

О предпринятых правительством действиях вице-премьер рассказал в ответ на жалобу предпринимателя, вынужденного вести переписку с налоговиками через «Почту России»



Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил правительству решить вопрос с приданием юридического статуса адресам электронной почты, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович.

О работе правительства над «легализацией» e-mail вице-премьер рассказал в ответ на жалобу предпринимателя, посетовавшего в ходе открывшегося 21 марта в Калининграде форума Open Innovations Startup Tour от «Сколково» на то, что вынужден вести переписку с налоговой службой через «Почту России», так как электронные письма не имеют юридического статуса.

«Пару недель назад мы обсуждали эту тему у председателя правительства. Он дал указание внести изменения, скорее всего, в Гражданский кодекс, не только в налоговое законодательство. Имеется в виду придание юридического статуса адресу электронной почты. Соответственно, необходимость реестра электронных адресов», — сказал Дворкович (цитата по ТАСС).

В мае 2017 года группа сенаторов предложила внести поправки в закон ​«О воинской обязанности и военной службе» и, в частности, отправлять повестки призывникам по электронной почте. Таким образом, законодатели предлагали сократить число уклонистов, однако Госдума законопроект с рассмотрения сняла.

В ноябре 2017 года по электронной почте была направлена главе «Роснефти» Игорю Сечину повестка о его вызове в суд в качестве свидетеля по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. «Повестка уже доставлена в «Роснефть», мы ее вчера направили. Мы использовали электронную связь, у нас есть отметка, что она доставлена», — сказала тогда РБК пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Эмилия Хиль.

Сечин в суд до конца процесса над Улюкаевым не явился. 15 декабря 2017 года Замоскворецкий суд Москвы приговорил экс-министра к восьми годам колонии строгого режима и штрафу 130,4 млн руб., его также лишили права занимать должности на госслужбе в течение восьми лет после отбытия срока.
__________________
Место для Вашей рекламы!!!
Miss Content вне форума  
Старый 24.03.2018, 00:28   #2
capturis
Senior Member
 
Аватар для capturis
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 272
Бабло: $47235
Отправить сообщение для capturis с помощью Telegram Отправить сообщение для capturis с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Соответственно, необходимость реестра электронных адресов
Вот нахуя им ещё один реестр, если уже есть госуслуги? Клоуны ебаные.
capturis вне форума  
Старый 24.03.2018, 11:25   #3
Miss Content
Senior Member
 
Аватар для Miss Content
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 855
Бабло: $556520
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Очередная база для спамеров.
__________________
Место для Вашей рекламы!!!
Miss Content вне форума