Да мы просто охуели - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70876.4483
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 18:12   #1
noable
Super Moderator
 
Аватар для noable
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 939
Бабло: $51690
Отправить сообщение для noable с помощью ICQ Отправить сообщение для noable с помощью Skype™
По умолчанию Да мы просто охуели

Ну вот мы и закончили реорганизацию шаред хостинга. Накопилось пару приятных сюрпризов. А именно ровно 3:

1) для всех клиентов на виртуалах подняли лимиты в 2 раза. Чем это хорошо думаю понятно всем. Если в цифрах, то гиг места, 20 гигов траффика, анлим доменов и баз всего за $7.95. Дальше еще вкуснее. т.ч. заходим сюда и оцениваем наши тарифы. Не так вкусно как у хостгатор, но зато мы не наебываем клиентов и не отключаем за "чрезмерную нагрузку на сервер" в случае, если клиент пытается получить те ресурсы, которые ему обещаны.

2) мы решили, что пора делиться прибылью с теми, кто пользуется нашими сервисами и рекомендует их другим. По этой ссылке, можно зарегистрироваться в реферальской системе и получать 100% с каждого нового заказа нашего виртуального хостинга. Много это или мало решайте сами. Я не предлагаю никому сосредотачивать на продаже нашего хостинга свои усилия, но если у кого-то есть свободное место в сигнатуре или на блоге, то это предложение должно вас заинтересовать. Кстати, если реферальская комиссия будет использована для пополнения баланса у нас, то она увеличится еще в 2 раза. Итог: до 120 баксов за клиента

3) мы запускаем реселлинг программу. Если кратко в общих чертах, то каждый, кто хотел создать свой хостинг, может это сделать. Ваши собственные домен, нсы, мэйл сервер, тарифные планы и биллинг. При этом мы обеспечиваем всю техническую составляющую этого процесса (панелька, администрирование, поддержка). Это действительно просто. На сайте сейчас есть 2 основных тарифа на реселлинг, но если кто-то хочет чего-то большего, то стучимся ко мне напрямую и мы решаем эти вопросы. А так, в принципе, можно ознакомиться здесь.

По всем вопросам ко мне в аську 3526819. Мы всегда шли и идем на встречу нашим клиентам и партнерам.
__________________
* Сервер не хуй. Стоял и стоять будет. (с) SGManaged
* Администрирование серверов от $20/час
noable вне форума  
Старый 28.10.2008, 18:20   #2
Crazy Joker
Ебланнед
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: бан по просьбе владельца
Сообщений: 1,051
Бабло: $10
По умолчанию

Да вы реально жжжжете!
__________________
бан по просьбе владельца аккаунта
Crazy Joker вне форума  
Старый 28.10.2008, 18:27   #3
Dmitry HT
В помошь вебмастеру!
 
Аватар для Dmitry HT
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 436
Бабло: $27673
По умолчанию

От себя скажу, что это самый лояльный и самый шустрый хостинг с которым приходилось работать.

Переезд на этот хостинг начался после того, как блог а вместе с ним и магазин аккаунтов оказался под ДДОСом и модераторы hqhost.net (да-да я хостился у этих свол...й) вежливо попросили меня съехать как можно скорее.

На мой вопрос на блексео мне посоветовали переехать на хостинг от SGM, что я и сделал.
Новые техники довольно шустро отбили ДДОС атаку и уже на след. день все было восстановлено.

В общем рекомендую использовать даже по мелочам
Dmitry HT вне форума  
Старый 28.10.2008, 19:56   #4
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,334
Бабло: $458245
По умолчанию

че то крутые ценники, под сплоги будет юзать
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 28.10.2008, 20:52   #5
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

прикольно. а кодеки можно? =)
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 28.10.2008, 21:16   #6
noable
Super Moderator
 
Аватар для noable
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 939
Бабло: $51690
ТС -->
Отправить сообщение для noable с помощью ICQ Отправить сообщение для noable с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

не, мы же белая штатовская контора. Нас е**ть за это будут (((
__________________
* Сервер не хуй. Стоял и стоять будет. (с) SGManaged
* Администрирование серверов от $20/час
noable вне форума  
Старый 28.10.2008, 21:16   #7
Sipler
Особый статус
 
Аватар для Sipler
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 1,819
Бабло: $30910
По умолчанию

Фу-фу, не надо к noable c кодеками

Рекомендую кстати sgmanaged, берём сколько-то серваков у них , никаких проблем нету
Sipler вне форума  
Старый 28.10.2008, 21:25   #8
noable
Super Moderator
 
Аватар для noable
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 939
Бабло: $51690
ТС -->
Отправить сообщение для noable с помощью ICQ Отправить сообщение для noable с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

сиплер, тв...м..ть... ответь в аську.
__________________
* Сервер не хуй. Стоял и стоять будет. (с) SGManaged
* Администрирование серверов от $20/час
noable вне форума  
Старый 28.10.2008, 21:33   #9
Rico
Хочу ладу калину
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,704
Бабло: $70785
По умолчанию

Очень-очень рекомендую данный хостинг. Берем у noable уже черт знает сколько времени серверы и все хорошо.
Rico вне форума  
Старый 28.10.2008, 21:40   #10
engineering
Юниор
 
Аватар для engineering
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 15
Бабло: $500
По умолчанию

Очень адекватный хостенг, чаке в лице упчк на съезде 3173 порекомендал именно его
__________________
ruler-click - Чакке одобряе!
engineering вне форума