Заблокировали WebMoney - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70902.3472
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2018, 19:06   #1
k0ks
Senior Member
 
Аватар для k0ks
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 272
Бабло: $64065
По умолчанию Заблокировали WebMoney

Заблокировали wmid за то что зашел не с доверенного ip, зашел на емеил, разблокировал. Теперь что бы любую операцию сделать с wmid нужно смс подтверждение(e-num не было), симку потерял к которой привязан кошелек, wmid не на мои данные. Сим карта МТС Украина, в сервисе говорят что восстановить\зарегистрировать на паспорт за деньги её нельзя даже на контрактной основе, потому что ранее она использовалась не на контрактной основе(купил в ларьке просто). В саппорте вебмани говорят: либо личная явка в офис либо бумажное нотариально заверенное прошение о замене мобильного номера на их почтовый адрес в Москве.
Может кто сталкивался ? Есть какие-нибудь варианты выхода из данной ситуации или стоит забыть о этом wmid?
__________________
гугл петух
k0ks вне форума  
Старый 28.01.2018, 19:23   #2
aliasfox
Member
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 83
Бабло: $13605
По умолчанию

забить
имхо вообще без вариантов
aliasfox вне форума  
Старый 28.01.2018, 23:06   #3
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Ну очень сложно у тебя все. Хотя мне мтс и не контрактный восстанавливали. Приходил в офис говорил на какие номера чаще всего звонил, сколько и когда пополнял последний раз - и оформляли на паспорт, давали карту. Имхо если вмид не на тебя - выбор только МТС давить - просить платить уговаривать, что жизненно важный вопрос.
Octopus вне форума  
Старый 28.01.2018, 23:57   #4
sim0n
zenno.pro
 
Аватар для sim0n
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 961
Бабло: $138858
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
Ну очень сложно у тебя все. Хотя мне мтс и не контрактный восстанавливали. Приходил в офис говорил на какие номера чаще всего звонил, сколько и когда пополнял последний раз - и оформляли на паспорт, давали карту. Имхо если вмид не на тебя - выбор только МТС давить - просить платить уговаривать, что жизненно важный вопрос.
я несколько раз получал отказ о восстановлении симки от разных операторов, там вес от времени зависит
sim0n вне форума  
Старый 29.01.2018, 02:00   #5
poiskspider
Юниор
 
Аватар для poiskspider
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 24
Бабло: $4900
Отправить сообщение для poiskspider с помощью ICQ Отправить сообщение для poiskspider с помощью Skype™
По умолчанию

Было - кража телефона, симку не восстановил. Пришлось "бумажное нотариально заверенное прошение о замене мобильного номера на их почтовый адрес в Москве", долго, но другого варианта не вижу
poiskspider вне форума  
Старый 29.01.2018, 02:07   #6
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Нужно смотреть есть ли доверенные вмиды или же секретный вопрос.
Меня так кипер мини спас. Там можно выбрать вариант секретный вопрос при переводе.
AloneSlamer вне форума  
Старый 29.01.2018, 02:43   #7
adudady777
Юниор
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 5
Бабло: $1530
По умолчанию

Забраться в такую Ж как у ТС - это надо постараться))
adudady777 вне форума  
Старый 29.01.2018, 03:35   #8
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adudady777 Посмотреть сообщение
Забраться в такую Ж как у ТС - это надо постараться))
Такая жопа была у многих когда ввели обязательное смс потверждение.
У меня был случай круче.
Была отдельная симка для вм. Я про нее успешно забыл.
Номер отдали человеку другому. Аттестата не было. Пришлось с человеком который номером завладел пришлось договариваться.
AloneSlamer вне форума  
Старый 29.01.2018, 04:42   #9
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,449
Бабло: $767825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0ks Посмотреть сообщение
Заблокировали wmid за то что зашел не с доверенного ip, зашел на емеил, разблокировал. Теперь что бы любую операцию сделать с wmid нужно смс подтверждение(e-num не было), симку потерял к которой привязан кошелек, wmid не на мои данные. Сим карта МТС Украина, в сервисе говорят что восстановить\зарегистрировать на паспорт за деньги её нельзя даже на контрактной основе, потому что ранее она использовалась не на контрактной основе(купил в ларьке просто). В саппорте вебмани говорят: либо личная явка в офис либо бумажное нотариально заверенное прошение о замене мобильного номера на их почтовый адрес в Москве.
Может кто сталкивался ? Есть какие-нибудь варианты выхода из данной ситуации или стоит забыть о этом wmid?
Звони на свой старый номер и пробуй договориться с владельцем получить смс подтверждения для перепривязки симки, иначе забей.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 29.01.2018, 11:12   #10
shmell
Юниор
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 17
Бабло: $2500
По умолчанию

Была похожая ситуация более 5 лет назад, подтверждалось тогда письмом от них с кодом, на адрес wmid. Никаких нотариально завереных прошений небыло, поищи такое.
shmell вне форума