НГ-2018: Неожиданное предновогоднее ограбление - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64912.7853
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2018, 07:13   #1
ELF
Senior Member
 
Аватар для ELF
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 119
Бабло: $20255
По умолчанию НГ-2018: Неожиданное предновогоднее ограбление

Знакомство

Мы встретились с ней случайно…

И если бы я была на тот момент вместе со своим мужем, то не обратила бы на нее внимания. Когда он рядом, я не пялюсь так по сторонам.

А тут я была одна… и увидела ЕЕ.

Она мне казалась безупречной во всем, а ее аппетитные формы просто сводили меня с ума. Мне так хотелось прикоснуться к ней, прильнуть губами, закрыть глаза и отдаться наслаждению…

Я не знала ее имени. И пока было так, я в повествовании буду называть объект моего влечения – ОНА.

Увлечение

Я была очень увлекающейся натурой. А еще я любила наслаждение и удовольствие. Конечно, я получала его немало и с моим мужем. И, признаться, не думала, что могу испытать влечение К НЕЙ. Но с момента нашей первой встречи мысли О НЕЙ не покидали меня. Я отгоняла их, а они возвращались снова и снова…



Спорт

Я пыталась больше заняться спортом. Как у нас раньше говорили: «терпение и труд все перетрут». Так вот я и старалась «перетерпеть» и «перетереть» физическим трудом свое возникшее желание.

Я стала ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю. Уж лучше пусть у меня возникнет влечение к какому-то из мужчин, занимающихся спортом, и перебьет мои навязчивые мысли О НЕЙ.



Но нового влечения не возникало. Ничто не отвлекало меня от мыслей о моем времяпрепровождении в ее прекрасной компании.

Что ж. Я усилила нагрузку.

Я записалась еще в бассейн. Стала посещать его 2 раза в неделю.

Не помогало.

Стала бегать раз в неделю в выходной день.

И мне показалось, что стало только хуже. Мысли О НЕЙ становились все более навязчивыми.

Ну нафиг, отменила пока спорт. Может, не работает эта дурацкая поговорка?! Решила, наоборот, снизить обороты по физическому труду и заняться отдыхом.

Путешествие

Дело было в конце года. И на третью неделю декабря мне подвернулась «горячка» в ОАЭ.

Я решила, что эта поездка может отвлечь меня, переключить внимание и помочь окончательно забыть ЕЕ.

Я подумала, что это именно та страна, пребывание в которой может помочь мне обуздать себя. Страна со строгими законами, в которой не позволяется прилюдно проявлять свои чувства (обниматься, целоваться). Страна, в которой женщина должна покрывать свои колени и плечи, и не должна одеваться вызывающе…

Я подумала, что мне это все пойдет на пользу. Скромность, умеренность, сдержанность.

Я проводила время в Дубае, посещая экскурсионные места: небоскреб Бурдж Халифа, Пальму Джумейра, аквариум в Дубай Молле и т.д. И наконец-то правда отвлеклась, переключив свое внимание. Мысли были только о том, где еще побывать сегодня, что посмотреть, на какой пляж съездить…



Я вспомнила О НЕЙ к концу поездки. Как только села в самолет на обратный рейс.

Воспоминания о ней, а с ними и вновь возникающее желание, предательски стали возвращаться ко мне.

Хорошо, что получилось уснуть в самолете, продлив тем самым время моего внутреннего покоя. Но при первом же пробуждении в голове устойчиво проявился ЕЕ образ…

Неожиданное ограбление

Не в силах больше справляться с собой, оставив попытки забыть ее, я решила направиться туда, где мы первый раз встретились… в один из отделов большого торгового комплекса. Я очень надеялась, что вновь увижу ее и предвкушала нашу встречу (отгоняя навязчивые мысли о том, что ее там может не быть на этот раз ).

О, как я была рада, что снова увидела ее!!! Она была так же хороша, как и в тот день, когда я обратила на нее внимание впервые!

От нее исходил аромат, сводящий меня с ума!

Одно было разочарование – на месте не оказалось продавца отдела.

Поэтому, не в силах совладать больше со своими чувствами и желаниями, я схватила эту восхитительную, манящую, красивую пироженку, и побежала...



Бежала, стараясь не столкнуться нигде с продавцом (я и знать-то не знала, как он или она выглядит)) ).

И даже тогда, на скорости, в движении, не могла не посматривать на нее, мою добычу – мою желанную, ароматную, аппетитную пироженку.

The End.
ELF вне форума