ICO вернячки - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Криптовалюты
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD70145.9759
Криптовалюты Обсуждаем любые вопросы, связанные с криптовалютами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2017, 19:18   #1
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию ICO вернячки

Думали я тут накидаю вариантов. Хуй там) Я сам спросить хотел.
Предлагаю тут делиться инфой, надежные ICО и прочая хуйня.
Я это к чему, от нех делать поучаствовал в паре штук, одно уже начислило токенов UTRUST, пока что профит так себе 30% - жду листинга на другой бирже, надеюсь там попрет.
mamba вне форума  
Старый 30.12.2017, 20:21   #2
ryabinov
Unicorn Hunter
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Thailand
Сообщений: 580
Бабло: $75605
По умолчанию

Insurepal, Rentberry + (15 января на биржах залистятся Cashaa, INS.world)
ryabinov вне форума  
Старый 31.12.2017, 01:44   #3
den2099
Senior Member
 
Аватар для den2099
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 1,804
Бабло: $371785
По умолчанию

короче по поводу ICO имеется негативный опыт и он не связан с тем, что они в основном проваливаются, а связан с колебаниями рынка:
когда я вкладывался в одно ICO курс лайткойна был 60$
затем он вырос до 300$ и я решил зафиксировать прибыль, то есть на движении рынка я заработал 500%
а ICO еще идет и будет идти блядь до конца февраля и в данный момент цена токена повысилась только на 20%
и это еще при очень непонятных перспективах этого проекта. то есть, вкладываясь в ICO, вы замораживаете средства на очень продолжительный период времени и доступа к этим средствам у вас не будет до момента листинга, а в крипте все меняется ежедневно и надо успевать реагировать на рынок

это все что я хотел сказать об ICO
спасибо
den2099 вне форума  
Старый 31.12.2017, 01:55   #4
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Все эти ико полная херня.
Если создатели проекта уверены что проект попрет то взять кредит даже на 20 лямов баксов не такая уж проблема. Было бы желание.
Сейчам ико проводят всякие шарашки которые даже звания рога и копыта назвать нельзя.
Суть в том что бы собрать лаве с бичей которые в них поверят.
Я лично думаю 1% из 100 даст какой то толк и реально "сделает мир лучше".
AloneSlamer вне форума  
Старый 31.12.2017, 02:06   #5
ryabinov
Unicorn Hunter
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Thailand
Сообщений: 580
Бабло: $75605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AloneSlamer Посмотреть сообщение
Все эти ико полная херня.
Если создатели проекта уверены что проект попрет то взять кредит даже на 20 лямов баксов не такая уж проблема. Было бы желание.
Сейчам ико проводят всякие шарашки которые даже звания рога и копыта назвать нельзя.
Суть в том что бы собрать лаве с бичей которые в них поверят.
Я лично думаю 1% из 100 даст какой то толк и реально "сделает мир лучше".
Ну так возьми кредит на 20 лямов баксов и попробуй воплотить идею. Да даже просто купить себе виллу, ламбу. Чтоже все так не делают?
1. Тебе ноунейму никто не даст и 10к $ без залога.
2. Если проект не попрёт, то банку бабосы надо будет отдавать. А людям участвующим в ICO деньги никто не обязан возвращать. Принимаешь большие риски = получаешь большие барыши. А все кто требует гарантий, залогов и т.п. = те идут нахуй. В этом то вся и суть ICO.

То что шарашки ПОПАДАЮТСЯ в основном, то это да. Но есть и хорошие идеи. В задачу успешного инвестора входит отсеивание золотых яиц от говна. Если головы нет и инвестируешь во всё подряд, то конечно с голой жопой останешься.

p.s. чтоже Павел Дуров в банке бабки не взял для ВК, а занял у Левиева? Что ему мешало)))

Последний раз редактировалось ryabinov; 31.12.2017 в 02:12.
ryabinov вне форума  
Старый 31.12.2017, 02:08   #6
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryabinov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AloneSlamer Посмотреть сообщение
Все эти ико полная херня.
Если создатели проекта уверены что проект попрет то взять кредит даже на 20 лямов баксов не такая уж проблема. Было бы желание.
Сейчам ико проводят всякие шарашки которые даже звания рога и копыта назвать нельзя.
Суть в том что бы собрать лаве с бичей которые в них поверят.
Я лично думаю 1% из 100 даст какой то толк и реально "сделает мир лучше".
Ну так возьми кредит на 20 лямов баксов и попробуй воплотить идею. Да даже просто купить себе виллу, ламбу. Чтоже все так не делают?
1. Тебе ноунейму никто не даст и 10к $ без залога.
2. Если проект не попрёт, то банку бабосы надо будет отдавать. А людям участвующим в ICO деньги никто не обязан возвращать. Принимаешь большие риски = получаешь большие барыши. А все кто требует гарантий, залогов и т.п. = те идут нахуй. В этом то вся и суть ICO.

То что шарашки ПОПАДАЮТСЯ в основном, то это да. Но есть и хорошие идеи. В задачу успешного инвестора входит отсеивание золотых яиц от говна. Если головы нет и инвестируешь во всё подряд, то конечно с голой жопой останешься.
Главное найти оправдание того что ты не можешь найти бабки на проект.
AloneSlamer вне форума  
Старый 31.12.2017, 05:19   #7
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 13,855
Бабло: $1885685
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AloneSlamer Посмотреть сообщение
Я лично думаю 1% из 100 даст какой то толк и реально "сделает мир лучше".
ICO это интерпритация венчурного инвестинга только с помощью криптовалюты. И даже с финансовой, инвестиционной и технической безграмотностью многих инвесторов венчур в своем стиле со своими процентными соотношениями успешных и не успешных проектов. Поэтому там как в любой нише чтоб ставить на 100 стартапов, из которых парочка выстрелит, да так чтоб эффект был ощутим, нужен как всегда инструмент для инвестирования - капитал, в случае с ICO в виде криптовалюты. Ну, а то, что курс токенов или коинов не догоняет инвестированную в него топовую криптовалюту - это уже безграмотность самой команды стартапа.

Где-то был сайт, где по пятну эти стартапы оценивают, как фиатные венчурные стартапы.

Последний раз редактировалось digg; 31.12.2017 в 05:24.
digg вне форума  
Старый 31.12.2017, 13:47   #8
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den2099
короче по поводу ICO имеется негативный опыт и он не связан с тем, что они в основном проваливаются, а связан с колебаниями рынка:
когда я вкладывался в одно ICO курс лайткойна был 60$
Это да, я в UTRUST вложился битками 2 месяца назад, курс битка к баксу был в 2 раза меньше. Токен ютраста стоил 0,065 баксов.
Сейчас токен торгуется 0,28 бакса. Вроде бы х4 в баксах, а в битках х2 =((
mamba вне форума  
Старый 31.12.2017, 13:57   #9
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,504
Бабло: $713485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от den2099
короче по поводу ICO имеется негативный опыт и он не связан с тем, что они в основном проваливаются, а связан с колебаниями рынка:
когда я вкладывался в одно ICO курс лайткойна был 60$
Это да, я в UTRUST вложился битками 2 месяца назад, курс битка к баксу был в 2 раза меньше. Токен ютраста стоил 0,065 баксов.
Сейчас токен торгуется 0,28 бакса. Вроде бы х4 в баксах, а в битках х2 =((
откуда пришла инфа, что несколько человек вложилось в UTRUST?
lawyer вне форума  
Старый 31.12.2017, 14:31   #10
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

lawyer, не понял твоего вопроса. Какие несколько человек?
mamba вне форума