Нужны советы - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD64853.1809
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2017, 07:39   #1
ogogoX
Senior Member
 
Аватар для ogogoX
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 139
Бабло: $45615
По умолчанию Нужны советы

Всем привет.

Вообщем ситуация следующая.
Писал и настраивал одному человеку скрипт для автоматизации на сайте. Работу выполнил, вместе все протестили. Прошло несколько недель, но денег так и не увидел. И человек платить не хочет. Знаю, что лоханулся и тд) надо было деньги брать вперед.

Отсюда возникает вопрос - как можно подпортить жизнь домену-сайту?
Brothers and Sisters)) I need a few advices))
ogogoX вне форума  
Старый 31.10.2017, 07:44   #2
sotiris
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 281
Бабло: $58295
По умолчанию

поищи профили этого человека в социалках, напиши там про него гадости
вообще, где нашел его? от этого надо отталкиваться. если в оффлайне, общим знакомым расскажи какой он гад. если через фриланс-сервисы, то там стоит отзыв оставить.
sotiris вне форума  
Старый 31.10.2017, 09:13   #3
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,859
Бабло: $1861005
По умолчанию

зайди на фриланс и найди ещё 100500 проектов, потрать время лучше на них
веломан вне форума  
Старый 31.10.2017, 09:21   #4
ogogoX
Senior Member
 
Аватар для ogogoX
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 139
Бабло: $45615
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

да тут как бы уже дело принципа. просто человек жестко обманул. он из оффа. хотелось бы что-нибудь для сайта сделать. спам или еще чего, чтобы под фильтры улетел или в спамхауз.
P.S. делал долго человеку. несколько месяцев. много правок было. в итоге пару соток тыс должен.
P.S.S. хочется именно наказать гада.
ogogoX вне форума  
Старый 31.10.2017, 09:51   #5
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,515
Бабло: $776785
По умолчанию

Забей и в следующих раз бери хотя бы 50% предоплаты.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 31.10.2017, 10:36   #6
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,610
Бабло: $322900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ogogoX Посмотреть сообщение
да тут как бы уже дело принципа. просто человек жестко обманул. он из оффа. хотелось бы что-нибудь для сайта сделать. спам или еще чего, чтобы под фильтры улетел или в спамхауз.
P.S. делал долго человеку. несколько месяцев. много правок было. в итоге пару соток тыс должен.
P.S.S. хочется именно наказать гада.

какого рода сайт? я помню разосрался так с одним фотографом из оффа. решили обменятся ссылками на сайтах. я его поставил, со статьёй, он мою нет, в течении месяца я ему пару раз напоминал, но он говорил, что времени нет. Я убрал ссылку его сайта, через неделю он написал с психами, что я его обманул и пользуюсь его статьёй без ссылки на его сайт (угашенный чел), я его послал нахуй, удалил статью и заблокировал в соц.сетях. Потом увидел, он начал лепить 1 звезды на фб страницах моих сайтов и писать жалобы на всякие сайты, типо zhaloba-online.ru , что мои сайты говно и пользуются чужой интелектуальной собственностью.

Я сгенерил 100 фейков ,влепил на его фб странице 100 отзывов с 1 звездой (ему пришлось убрать рейтинг со страницы) , и написал на тех же сайтах "жалоб", что фотограф приходит на фотосэт пьяный, вымогает доплату, неадекватный, и плохое качество. естественно от разных имен, и размножил.
Вроде как ему нормально подпортило деятельность.

Впринципе тоже можешь размножить много отзывов о деятельности этого мудака.

Если есть доступ к сайту, залей туда цп и пожалуйся ментам
disqus на форуме  
Старый 31.10.2017, 11:14   #7
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 821
Бабло: $106455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение

какого рода сайт? я помню разосрался так с одним фотографом из оффа. решили обменятся ссылками на сайтах. я его поставил, со статьёй, он мою нет, в течении месяца я ему пару раз напоминал, но он говорил, что времени нет. Я убрал ссылку его сайта, через неделю он написал с психами, что я его обманул и пользуюсь его статьёй без ссылки на его сайт (угашенный чел), я его послал нахуй, удалил статью и заблокировал в соц.сетях. Потом увидел, он начал лепить 1 звезды на фб страницах моих сайтов и писать жалобы на всякие сайты, типо zhaloba-online.ru , что мои сайты говно и пользуются чужой интелектуальной собственностью.

Я сгенерил 100 фейков ,влепил на его фб странице 100 отзывов с 1 звездой (ему пришлось убрать рейтинг со страницы) , и написал на тех же сайтах "жалоб", что фотограф приходит на фотосэт пьяный, вымогает доплату, неадекватный, и плохое качество. естественно от разных имен, и размножил.
Вроде как ему нормально подпортило деятельность.
Как скучно я живу
Matt Cutts вне форума  
Старый 31.10.2017, 11:24   #8
editeur
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 697
Бабло: $101520
По умолчанию

если есть доступ к сайту можешь начать продвать с этого сайта ссылки
editeur вне форума  
Старый 31.10.2017, 12:21   #9
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,859
Бабло: $1861005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ogogoX Посмотреть сообщение
P.S. делал долго человеку. несколько месяцев. много правок было. в итоге пару соток тыс должен.
а нахуя ты так работаешь то идиот чтоли совсем
ну опыт получил хотя бы
как в программировании, так и в жизни
веломан вне форума  
Старый 31.10.2017, 12:39   #10
Dinin
Member
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 37
Бабло: $5520
По умолчанию

Ну блин деньги не маленькие, и время сколько потраченного наверняка жалко. Лучше добиться бабла все таки. Редко такие люди отказываются платить, да, могут тянуть месяцами, отдавать частями и т д.
Залить сайтец сквозняками всегда успеешь. Ну так денег своих от этого не вернешь, пока есть шанс надо выбивать, хоть через знакомых, хоть как... договариваться о сроках, рассрочка и т д.
__________________
Сам себе Че Гевара
Dinin вне форума