Optifyme.com - сервсис автоматической оптимизации трафика - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66472.1555
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Результаты опроса: Что вы думаете о данном сервисе?
Сервис огонь! Must have! 3 42.86%
Сервис хорош, но недостаточно интеграций 1 14.29%
Что-то непонятное, как это работает? 2 28.57%
Я не вижу для себя пользы 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2017, 14:07   #1
optify
Юниор
 
Аватар для optify
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 26
Бабло: $4675
По умолчанию Optifyme.com - сервсис автоматической оптимизации трафика

Доброго времени суток коллеги!
Меня зовут Святослав. Сейчас я подробно обьясню, чем наш продукт может помочь вам при закупке трафа и работе с партнерскими сетями.

Сервис называется Optifyme и доступен по ссылке optifyme.com

Все началось с того , что я обратил внимание на то, как много времени уходит на простые действия, связанные с ручной оптимизацией потоков, составление блек и вайт листов при работе с поп и редирект трафиком. Знаю, что программист арбитражник с прямыми руками, сделает себе надстройку между трекером и источником трафика на раз, но у меня такой возможности не было. И это очень сильно напрягало, поскольку ручной сбор блеков для меня был полным кошмаром, думаю многие тут со мной согласятся. Очень часто случались ситуации, когда вроде бы плюсовой офер, начинал неожиданно минусить посреди ночи, просыпаясь на утро, я обнаруживал, что потерял на своей кампании несколько десятков баксов только потому, что некому было отключить траф!

Затем мне очень крупно повезло, мне довелось познакомиться с очень крутой командой из Питера и США и мы принялись за разработку сервиса, который поможет производить оптимизацию потоков 24/7 в автоматическом режиме и облегчить нелегкий труд простого арбитражника.

На сегодня мы выпустили бету, в которой интегрированы наиболее крупные источники трафика, например Zeropark, Exoclick, Plugrush. А также наиболее популярные трекеры, такие как Binom и Voluum.

Суть работы сервиса довольно проста, после регистрации вам будет доступна возможность связывать ваши кампании в ТС и ваш трекер, и настраивать правила по которым наша система будет составлять блек и вайт листы. Включать и выключать ваши кампании и отрубать плохие пабы. Гайд по настройке уже доступен в разделе FAQ.

Короткое видео, описывающее суть сервиса:


Для оптимизации и создания правил доступны различные метрики, которые берутся из трекера и ТС. Например Cost. ROI. Visits. ePC. CR. CTR

Вам останется только настроить правила по вашему усмотрению и экономить денежки на оптимизации.

На сегодняшний день сервис предоставляется со скидкой -50% (до конца 2017 года). Вы может попробовать его бесплатно в течение первых 14 дней.

Ссылки на ваши темы на других форумах:
STM
CPA-Club

Наш коллектив открыт и не прячет своих лиц, поэтому, для более открытого и приятного взаимодействия, необходимо предоставить ваши профили VK/FB или Instagram (наличие ваших реальных фотографий обязательно):
https://www.facebook.com/profile.php?id=100017477375971

Буду рад ответить на ваши вопросы.

optify вне форума  
Старый 18.09.2017, 17:29   #2
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

сделайте триалку без добавления карты
и не очень понятно, тарифные планы зависят от чего ? от оборота кампаний ?
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)

Последний раз редактировалось Strannic; 18.09.2017 в 17:35.
Strannic вне форума  
Старый 18.09.2017, 18:35   #3
optify
Юниор
 
Аватар для optify
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 26
Бабло: $4675
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Оплата сервиса использует модель подписки с автоматическим биллингом карты, поэтому мы просим сразу ввести данные, чтобы клиент мог оплачивать доступ автоматом. Это удобно обоим сторонам.

Тарифы зависят от вашего месячного бюджета, который вы тратите на закупку трафика. Минимальный тариф предусматривает бюджет до $10,000 в месяц, т.е. на данном тарифе вы можете настраивать мониторинг до $10к, далее вы платите $0,5 за каждые $100 перерасхода. Либо можно сменить тариф. Смысл такой, что чем больше бюджет надо оптимизировать / мониторить, тем бОльший тариф необходимо активировать.
__________________
Надоело платить за ботов? Используй Optifyme.com
optify вне форума  
Старый 22.09.2017, 01:58   #4
optify
Юниор
 
Аватар для optify
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 26
Бабло: $4675
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Заметил что ролик почему-то не играет. Вот актуальная ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=-X-t7hvmm8I
__________________
Надоело платить за ботов? Используй Optifyme.com
optify вне форума  
Старый 26.09.2017, 01:19   #5
optify
Юниор
 
Аватар для optify
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 26
Бабло: $4675
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Коллеги, поделитесь, какие сорсы и трекеры надо подключить в первую очередь?
Сейчас есть Zeropark, Exoclick, Plugrush, Airpush (в тестах)
По трекерам: Voluum, Binom, Adsbridge (в стестах)

На очереди еще: trafficjunky, popcash. Из трекеров thrive просят.
Вы что думаете?
__________________
Надоело платить за ботов? Используй Optifyme.com
optify вне форума  
Старый 26.09.2017, 10:42   #6
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,031
Бабло: $508160
По умолчанию

Трекер pixelk
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 26.09.2017, 11:50   #7
optify
Юниор
 
Аватар для optify
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 26
Бабло: $4675
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Поскольку это self-hosted трекер, его мы заведем после cloud-based. По опыту работы с Binom, мы видим, что у наших клиентов возникают проблемы. Зачастую клиенты арендуют дешевые VPS и размещают на них трекер. Их ресурсов хватает чтобы выполнять редиректы, но когда система пытается сделать запрос к базе и получить данные по площадкам, то Бином может лечь..
Выходом является правильная настройка железа, о чем скоро выйдет наша статья.
__________________
Надоело платить за ботов? Используй Optifyme.com
optify вне форума  
Старый 26.09.2017, 23:27   #8
optify
Юниор
 
Аватар для optify
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 26
Бабло: $4675
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Если у вас проблемы с трекером Binom, то необходимо произвести следующие настройки сервера / VPS:

1. Заходим на сервер через SSH:
- Для Windows необходимо поставить PuTTY (http://www.putty.org/) и настроить в нем SSH соединение.
- Для OS X или Linux воспользоваться встроенной утилитой ssh:
ssh username@server_ip.
2. Для проверки наличия на сервере Swap вводим команду (q - выход):
top
3. После запуска этой команды, отобразится текущее состояние сервера. В левой верхней части экрана найдите информацию о наличии Swap.
. Если общий размер Swap равен нулю (Swap: 0 total), то выполните шаги далее, а если значение больше нуля, то Swap уже настроен и больше ничего делать не требуется.
. Создаём на диске файл для Swap (4194304 = 4Гб):
dd if=/dev/zero of=/swapfile bs=1024 count=4194304
chmod 600 /swapfile
mkswap /swapfile
swapon /swapfile
4. Проверяем наличие Swap при помощи команды top (пункт 2).
. Если все команды выполнились без ошибок и команда top показывает, что Swap больше нуля, то добавляем информацию о Swap в файл /etc/fstab:
echo "/swapfile swap swap defaults 0 0" >> /etc/fstab
__________________
Надоело платить за ботов? Используй Optifyme.com
optify вне форума  
Старый 10.10.2017, 20:38   #9
optify
Юниор
 
Аватар для optify
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 26
Бабло: $4675
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ребятки, мы тут задумали сменить биллинг, и под эту историю решили временно отключить прием оплат. Поэтому с сегодняшнего дня и до окончания Beta релиза, сервис становится полностью бесплатным!
Никаких кредиток и скрытых оплат. Пользуйтесь, пробуйте. Пишите отзывы чего не хватает, что нравится или не очень. Спасибо
__________________
Надоело платить за ботов? Используй Optifyme.com
optify вне форума  
Старый 16.10.2017, 15:09   #10
optify
Юниор
 
Аватар для optify
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 26
Бабло: $4675
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Рады сообщить, что Voluum наконец, обновил свой API. Теперь вам не нужно указывать свой логин/пасс при интеграции - достаточно лишь указать API-ключ!
__________________
Надоело платить за ботов? Используй Optifyme.com
optify вне форума