Parsing.guru - база контента, парсинг сайтов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD69805.9942
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2017, 22:00   #1
JakoKruzo
Юниор
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 12
Бабло: $5260
Arrow Parsing.guru - база контента, парсинг сайтов

Сделал сервис для покупки спарсенного контента - Parsing.guru.
Пользователи моих программ часто спрашивают, где взять много копипасты для различных целей, ведь поисковики уже не дают парсить себя так просто, как раньше. Так же мне нужно было большое количество текста для создания генератора статей (ещё не готов) на основе закономерности последовательностей слов (типа N-грамм). Так я решил написать универсальный парсер и спарсить контент напрямую с сайтов рунета. В результате получилось 25 млн. статей с 1,6 млн. сайтов, список которых я собрал ранее при парсинге гугла.
При парсинге автоматически определяются начало и конец статьи, удаляется не относящийся к статье контент. Статьи включают теги strong, i, u, h1-h4, img и перевод строки br. Для каждой статьи есть title и url. Статьёй считается определённый как основной контент текст с изображениями (если имеются) с любой страницы.
Статьи могут сохраняться как каждая в свой файл, так и все в один. Есть возможность задавать шаблон сохранения статей.
Чуть позже добавлю возможность отсева одинаковых статей (уже написал алгоритм и запустил процесс анализа, но из-за большого кол-ва статей он очень медленный).
Можно заказывать парсинг по вашему списку сайтов.
Сейчас цена за одну статью: $0.0005 (~29 руб. за 1000 статей). Если кому нужны все статьи, например для обучения нейронной сети, или сам парсер, пишите, договоримся.
За промо-кодом (указывается при регистрации) на $1 пишите на [email protected].
JakoKruzo вне форума  
Старый 08.09.2017, 09:55   #2
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,452
Бабло: $768135
По умолчанию

Нафига это надо, если все то же самое можно делать А-Парсером, например?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 08.09.2017, 10:33   #3
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
По умолчанию

тебе же сказали
вконец отупевшие от дрочки пользователи изумленно спрашивают, а откуда берется копипаст, где бы разжится этим добром
yandexru вне форума  
Старый 08.09.2017, 11:33   #4
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,581
Бабло: $361065
По умолчанию

Ну чего. Я бы покупал тематичный копипист в RSS потоке по особым тематикам. Но у меня есть руки и мозг самому парсить их
__________________
Swissdoc heavy spec
smsupport вне форума