База комментариев к фильмам (242.000+ комментария к 5400+ фильмам) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64731.4770
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2017, 17:26   #1
DataSeller
Юниор
 
Аватар для DataSeller
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 10
Бабло: $5410
По умолчанию База комментариев к фильмам (242.000+ комментария к 5400+ фильмам)

Продам базу комментариев к фильмам.

формат базы movieTitle|movieYear|commentUser|commentText , размер 182 мб.

sqlite3 или CSV формат.

242.074 комментария к 5.483 фильмам.



Цена 500р.

p.s. Возможна помощь в импорте комментариев в ваш онлайн кинотеатр.

Все вопросы в личку.
DataSeller вне форума  
Старый 02.07.2017, 17:48   #2
DataSeller
Юниор
 
Аватар для DataSeller
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 10
Бабло: $5410
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Как оказалось, я не могу ответить на личные сообщения, пожалуйста, кто мне написал и еще захочет написать, приложите свой емайл/скайп, т.к. я не думаю что я смогу написать 15 сообщений ни о чем, только ради разблокировки функции ПМ.

или пишите мне напрямую на емайл [email protected]

p.s. отвечая на вопрос в личку о уникальности комментариев, вот скриншот запроса к базе данных по подсчету уникальных полей commentText http://joxi.ru/vAWW7aEskkOD7A
DataSeller вне форума  
Старый 23.07.2017, 16:51   #3
DataSeller
Юниор
 
Аватар для DataSeller
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 10
Бабло: $5410
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Немного обновил базу, теперь в ней 298.118 комментария к 10.139 фильмам. Вес 230мб в sqlite3 формате.
DataSeller вне форума  
Старый 05.08.2017, 14:23   #4
_watson_
Юниор
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 2
Бабло: $1210
По умолчанию

DataSeller, он же Umbrella.Coders, он же UmbrellaCoders - КИДАЛА
Его домены: umbrella-coders.ru, umbrella-corp.online
email:[email protected]

Суть претензии:
Заказал у ТС php скрипт на кворке, он заверил, что за один день всё сделает… сделку сразу провели как выполненную и ТС пропал, убрал свои предложения с этой площадки. Спустя пять дней объявился и ответил на сообщение, цитирую:
Цитата:
watson
Надеюсь, не стоит думать, что Вы пропали из-за 1000 рублей?)

umbrellacoders
Привет, нет конечно. я почти дописал скрипт в тот день, но неожиданно нагрянули в гости и я немного загулял, в понедельник все доделаю. Прошу прощения за подобный момент.
А вчера просто удалил свой аккаунт https://kwork.ru/user/umbrellacoders
_watson_ вне форума  
Старый 05.08.2017, 18:43   #5
DataSeller
Юниор
 
Аватар для DataSeller
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 10
Бабло: $5410
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

вот ведь настырный пиздабол-сказочник, мне в лом тут все переписывать, кому интересно , все тут http://www.maultalk.com/topic207670.html


если кратко, было два заказа

1. сделан за 1 день и заказчик счастилв
2. доработки , задержаны (исключительно по причине что ебанько сказал по срокам не ограничивает)

Когда я ему виде-те ли не ответил, когда он посчитал что должен был ответить, начал везде срать ходить за мной, аккаунт заблокировали.



Цитата:
А вчера просто удалил свой аккаунт https://kwork.ru/user/umbrellacoders
опять пиздишь, я тебе уже писал, что меня заблочили из за тебя. там нет возможности самому удалить аккаунт, пиздабол.





Последний раз редактировалось DataSeller; 05.08.2017 в 18:53.
DataSeller вне форума  
Старый 07.08.2017, 15:03   #6
_watson_
Юниор
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 2
Бабло: $1210
По умолчанию

Всегда удивляли такие люди...
Да, в сроках я тебя не ограничивал, но ты сам заверил, что скрипт будет готов к утру, попросил провести оплату сразу, чтобы потом не ждать. А сам тупо пропал на неделю, игнорировал сообщения несмотря на то, что на площадку заходил!
Другими словами как КИДОК - это не назовешь!!!
И у тебя еще хватает совести пытаться оправдаться и оскорблять меня - вообще охеревший тип

вот твой скрипт - https://pastebin.com/ibGVjQpy
за который ты получил 1500руб. и сам знаешь, что ты его не доделал даже по основному ТЗ + я тебе сверху оплатил доработки, которые ты вообще еще делать не начал
и ждал я с 19-го июля по 3-е августа
извини, но 15 дней - это гораздо дольше тех сроков, которые ты сам озвучил, за язык тебя никто не тянул
если для тебя так работать - это нормально, то для меня это крайне дико
_watson_ вне форума  
Старый 07.08.2017, 16:29   #7
DataSeller
Юниор
 
Аватар для DataSeller
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 10
Бабло: $5410
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ты опять пиздишь, если выкладываешь скрипт, выкладывай полностью.

Цитата:
попросил провести оплату сразу,
опять пиздишь, к сожалению я скриншот больше не могу сделать, предложил оплату ты сам, так как типа уезжал там куда-то. первый скрипт я тебе без предоплаты сделал, хотя ты опять же предлагал сразу денег закинуть.


Мне оправдываться тут не перед кем, тут всем на всех насрать, всем похуй, так что постарайся пережить это горе как нибудь сам.


если ты думаешь, что бегая за мной уже неделю и пытаешься мне что-то попортить, я тебя разочарую, мне похуй на тебя и твои высеры и всем вокруг на тебя похуй, так же как и на меня тут всем похуй! )))

Сроки, хуеки, иди нахуй!!! точка.

p.s. если хочешь манибек, проси их на той площадке, где по твоим жалобам меня побанили.

Последний раз редактировалось DataSeller; 07.08.2017 в 16:43.
DataSeller вне форума