GamesRevenue-ультимэйт монетизация адалт трафика. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD63237.0622
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2017, 15:39   #1
GamesRevenue
Юниор
 
Аватар для GamesRevenue
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 3
Бабло: $6650
Отправить сообщение для GamesRevenue с помощью ICQ Отправить сообщение для GamesRevenue с помощью Skype™
Cool GamesRevenue-ультимэйт монетизация адалт трафика.

Рады представить вашему вниманию партнерскую программу - GamesRevenue.com. Наша партнерская программа - это новое слово в монетизации адалт трафика. Мы создаем принципиально качественно новые продукты в индустрии развлечений для взрослых - адалтные браузерные игры SexGangsters.com и PussySaga.com это наши флагманы, со всеми продуктами компании вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Pussysaga.



SexGangsters.



Баннеры PS. Доступны в размерах 250*250, 300*250,120*600, 180x1030, 315*300, 315*200, 338*235, 160*600, 728*90 и т.д. Баннеры переведены на следующие языки: Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Японски, Русский и Китайский. Баннеры SG . Доступны в размерах 250*300, 160*600, 728*90. Также переведены на следующие языки: Английский, Немецкий, Испанский, Датский, Французский, Голландский, Норвежский, Польский, Португальский, Русский и Шведский.
Лендинги для popunder трафика переведены на Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский и Русский. Наличие не адалт версии лендингов и неадалт началом игры (pussysaga.com)
Промо материалы регулярно дорабатываются и обновляются. Если вам нужно что-то кастомизированное, просто дайте нам знать. С уверенностью можем заявить,что такого количества промо вы не найдете нигде)))

PAYOUTS
RevShare
Мы предлагаем 50% RevShare программу на все сейлы и ребиллы. Выплаты осуществляются 2 раза в месяц с холдом 2 недели, минималка $100. Выплачиваем в следующие системы: Paxum, Payoneer, Webmoney, Wire Transfer (мин. $1000)

CPA - пока доступен оффер SG со следующими выплатами и действиями: С нашей CPA программой вам больше не придется ждать продаж и ребиллов - оплата поступает сразу, как игрок сделает простое действие, не требующее оплаты. Оплата производится на выбор за один из этих экшенов:

10 Level - человеку необходимо дойти до 10 уровня в игре. Чтобы достичь этого левела, игроку не придется выполнять никаких сложных действий - просто листать смешные адалтные комиксы. Игра состоит из городов-локаций. Если человек проходит первый мини-город (Лондон) в игре, то с вероятностью 40% он дойдет до 10 уровня. Это очень простой экшен, достигнуть которого не составляет особого труда.

Цена конверсии "10 Level":
$0.30 - at, au, be, ca, ch, de, dk, fi, fr, gb (uk), is, jp, li, lu, mt, nl, no, nz, se, si, us $0.10 - ad, cz, ee, es, hk, hu, ie, it, lt, lv, pl, pr, ru, sg, sk, za

Регистрация - это более редкий, чем 10 Level экшн и для его получения человеку необходимо зарегистрироваться в игре. Данный экшн дороже, нежели 10 Level, но при этом он более редкий.

Цена конверсии "Регистрация" в pussysaga и sexgangsters: $2.0 - at, au, be, ca, ch, de, dk, fi, fr, gb (uk), is, jp, li, lu, mt, nl, no, nz, se, si, us $0.6 - ad, cz, ee, es, hk, hu, ie, it, lt, lv, pl, pr, ru, sg, sk, za

Какой траф лить: адалт, не адалт (по согласованию), торренты, файл хосты, игровой траф, СЕ траф и все что только пожелаете (легальное). Не принимаем трафик с сайтов с запрещенным порно, спам любого вида, за фрод любого вида - бан навсегда. Если у вас возникает вопрос, всегда можно обратиться в саппорт или напрямую представителю партнерской программы здесь на форуме и тут же можем подобрать связку под ваш источник трафика. И ОЧЕНЬ ВАЖНО! МЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО ДЕСКТОП!!!

Статистика
Мы выводим несколько показателей, которые могут помочь в оптимизации трафика. Вот небольшие пояснения по поводу статистики:
Tutorial - Кол-во людей прошедших демо-режим в игре
10 Level - Кол-во людей дошедших до 10го уровня. Важный показатель, т.к. 10й уровень - это максимальный уровень, до котрого можно дойти в первый день без оплаты.
Register - Кол-во людей прошедших бесплатную регистрацию
Sale - Сумма первичных продаж
Rebill - Сумма вторичных продаж (все пополнения счета игроками после первой транзакции)

Эти параметры могут быть полезными как при арбитраже трафика, так и для оптимизации рекламы на отдельно взятом ресурсе.

PostBack - тут все просто, отдаете свою трекинговую ссылку в саппорт и там же запрашиваете токен для передачи конверсий. Всем спасибо за внимание!

Зарегистрируйтесь и начните зарабатывать с Games Revenue прямо сейчас!
Регистрация в ПП pussysaga.com
[IMG]Регистрация в ПП sexgangsters.com.[/IMG]Регистрация в ПП sexgangsters.com

Ждем вас в нашей партнерской программе. Обращайтесь к нам по всем интересующим вас вопросам в ЛС или
Skype: gamesrevenue_support
Email: [email protected]
__________________
GamesRevenue.com
GamesRevenue вне форума