Партнерка для туристического РУтрафика - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD66641.1434
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2007, 11:06   #1
Yura
Юниор
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 2
Бабло: $500
По умолчанию Партнерка для туристического РУтрафика

Уважаемые вебмастера,

предлагаем вам принять участие в партнерской программе для туристических сайтов.

Партнерская программа Travelboom.ru представляет собой систему контекстной рекламы с оплатой за клик. Наша система транслирует на ваш сайт объявления туристической компании Travelboom. Эти объявления представляют собой список туров, получаемый с сайта travelboom.ru автоматически на основе поискового запроса и анализа заголовка страницы или по заданным вами ключевым словам. Для работы в системе необходимо просто разместить JavaScript-код на сайте. Для тех, кто хочет настроить показ объявлений по-максимуму, есть XML-фид. За каждый переход пользователя мы платим 0.08$. В зависимости от качества аудитории сайта и размещения рекламного блока получается от 5 до 30$ за тысячу уникальных просмотров.

Принимаем и дорвейный СЕ-трафик, наши блоки можно вешать на фиды (без учета тематики), если мы сможем отдетектить в реферере пользователя запрос с географией, то покажем выдачу, если нет - ничего не печатается и работе фида код не мешает. Соответственно, для туристического трафика вы получаете доп. выгоду - 8 центов - это значительно больше, чем средний бид бегуна по этой теме для дорвейных площадок, к тому же пользователь может кликнуть и по нам, и по бегуну.

Нашу партнерскую программу можно совмещать с любой другими партнерскими программами, такими как Яндекс.Директ, Google.Adsense, Бегун, таким образом, вы сможете получить от вашего сайта максимальную отдачу. И расширить его информационную наполненность, т.к. системы контекстной рекламы транслируют объявления, мы же - конкретные туристические предложения. По отзывам наших партнеров простое добавление блока контекстной рекламы travelboom.ru (в зоне видимости без скроллинга) на сайт, который уже содержит другие блоки контекстной рекламы, позволяет увеличить отдачу на 30%. Примеры наших блоков можно посмотреть на этой странице: http://my.travelboom.ru/block_examples.html. Внешний вид блоков (цвета, шрифты, рамки) полностью настраивается с помощью CSS.

Обращайтесь:
icq # 238978017, 153051836
или пишите на [email protected]

Ознакомиться с условиями партнерской программы и зарегистрироваться можно здесь: http://my.travelboom.ru
Также с удовольствие выслушаем здесь ваши вопросы и, само собой, ответим на них.

Отзывы можно посмотреть здесь:
http://forum.searchengines.ru/showth...=149630&page=4
http://incomrade.com/forum/index.php?showtopic=3319&hl=
Yura вне форума  
Старый 17.07.2007, 18:53   #2
Yura
Юниор
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 2
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Уважаемые партнеры, обновлен JS код нашего блока (обратная совместимость со старым кодом сохранена):

1. Внизу блока объявлений появилась небольшая ссылка, которая ведет на сайт партнерской программы с вашим ref_id. Теперь следящие за вашими ресурсами конкуренты не пропадут даром Ссылка по умолчанию включена, чтобы отключить ее – выставите в коде блока travelboom_reflink = 0;

2. Доработан формат ссылки для получения выдачи по турам. Заголовок страницы (title) и travelboom_search теперь передаются отдельно друг от друга. Владельцам больших сайтов, у которых сейчас заполнена настройка travelboom_search, мы рекомендуем обновить код, т.к. это должно увеличить точность определения выдачи для блока и еще немного поднять CTR.

Новый код можно взять в панели управления в разделе "Код объявлений и скрипты".
Yura вне форума