Подскажите по Epese + карта Epayments в KZ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63894.8917
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2017, 00:28   #1
high_primvte
Member
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 54
Бабло: $15910
По умолчанию Подскажите по Epese + карта Epayments в KZ

Привет всем. Думаю зарегаться в epese и заказать карту epayments, есть кто из Казахстана кто юзает их, нет ли проблем с выводом и прочих подводных камней? Или лучше какой то другой вариант вывода использовать? Сам пользуюсь вебмани + telepay пока что. Всем спасибо заранее
high_primvte вне форума  
Старый 07.06.2017, 01:42   #2
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от high_primvte Посмотреть сообщение
Привет всем. Думаю зарегаться в epese и заказать карту epayments, есть кто из Казахстана кто юзает их, нет ли проблем с выводом и прочих подводных камней? Или лучше какой то другой вариант вывода использовать? Сам пользуюсь вебмани + telepay пока что. Всем спасибо заранее
в кз если в провинции то проблема лишь в баксовых банкоматах, надо идти в кассу или снимать в тенге там потери примерно 40 - 50 баксов с касаря. Баксовые банкоматы от казкома норм, за операцию выдают штуку, комиссия только за транзу по тарифу твоей карточки, сам банк ничего не берет, но они только в крупных городах, смотри на сайте банка, ближайший.
holms вне форума  
Старый 07.06.2017, 04:28   #3
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,532
Бабло: $778585
По умолчанию

Как вариант можешь попробовать работать с advcash, они в последнее время тоже стали плотнее работать с Казахстаном, да и ATM карты у них дешевле.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 07.06.2017, 08:27   #4
high_primvte
Member
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 54
Бабло: $15910
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holms Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от high_primvte Посмотреть сообщение
Привет всем. Думаю зарегаться в epese и заказать карту epayments, есть кто из Казахстана кто юзает их, нет ли проблем с выводом и прочих подводных камней? Или лучше какой то другой вариант вывода использовать? Сам пользуюсь вебмани + telepay пока что. Всем спасибо заранее
в кз если в провинции то проблема лишь в баксовых банкоматах, надо идти в кассу или снимать в тенге там потери примерно 40 - 50 баксов с касаря. Баксовые банкоматы от казкома норм, за операцию выдают штуку, комиссия только за транзу по тарифу твоей карточки, сам банк ничего не берет, но они только в крупных городах, смотри на сайте банка, ближайший.
спасибо за развернутый ответ, как раз казком карта и используется. С вебмани кстати примерно такие же потери выходят

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Как вариант можешь попробовать работать с advcash, они в последнее время тоже стали плотнее работать с Казахстаном, да и ATM карты у них дешевле.
спасибо надо глянуть их, но вроде в партнерках у себя я не видел чтоб туда выводили
high_primvte вне форума  
Старый 07.06.2017, 11:04   #5
goodlion
Senior Member
 
Аватар для goodlion
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 288
Бабло: $66440
По умолчанию

Посмотри еще Capitalist, работают с многими партнерками без % + можно вывести налом + своя карта
goodlion вне форума  
Старый 07.06.2017, 14:55   #6
high_primvte
Member
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 54
Бабло: $15910
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goodlion Посмотреть сообщение
Посмотри еще Capitalist, работают с многими партнерками без % + можно вывести налом + своя карта
Спасибо, гляну тоже, недавно как раз читал их ветку на форуме

Возможно вопрос бестолковый, но всё же - перечисленные выше платежные системы все требуют реальные паспортные данные? Доход пока только с фармы идет, безопасно ли вводить свои реальные данные или я паранойю уже?
high_primvte вне форума  
Старый 07.06.2017, 15:18   #7
holms
Senior Member
 
Аватар для holms
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,509
Бабло: $121765
По умолчанию

ну тут как сказать) всякое бывает, помниться были терки фарма партнерок, и много вебмастеров ходило в интерпол давать показания, в том числе и я
holms вне форума  
Старый 08.06.2017, 12:14   #8
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,532
Бабло: $778585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от high_primvte Посмотреть сообщение
Возможно вопрос бестолковый, но всё же - перечисленные выше платежные системы все требуют реальные паспортные данные? Доход пока только с фармы идет, безопасно ли вводить свои реальные данные или я паранойю уже?
Лучше реальные данные давать, чтобы в будущем не было задержек и проблем. Через такие шаражки, собственно, особо большие суммы и не погоняешь. А когда будут обороты более 30к баксов в месяц, тогда впору задуматься о своей фирме в оффшоре.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 08.06.2017, 12:49   #9
high_primvte
Member
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 54
Бабло: $15910
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от high_primvte Посмотреть сообщение
Возможно вопрос бестолковый, но всё же - перечисленные выше платежные системы все требуют реальные паспортные данные? Доход пока только с фармы идет, безопасно ли вводить свои реальные данные или я паранойю уже?
Лучше реальные данные давать, чтобы в будущем не было задержек и проблем. Через такие шаражки, собственно, особо большие суммы и не погоняешь. А когда будут обороты более 30к баксов в месяц, тогда впору задуматься о своей фирме в оффшоре.
Всем большое спасибо за ответы
high_primvte вне форума