Бороться и читать, найти и заработать. Роль ГФБ в моей жизни [GFB-10] - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB93.7196
BTC/USD61788.4863
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2017, 22:13   #1
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию Бороться и читать, найти и заработать. Роль ГФБ в моей жизни [GFB-10]

Прошло уже 10 лет. Сейчас я уже далеко не студент, квартира, машина, жена и дети.
С чего все начиналось?
В далеком 2007 году, в мои студенческие годы, удача улыбнулась мне в виде болтливого знакомого на курилке, который бахвалился избытком денег, которых ещё год назад у него не было. Слово за слово начал интересоваться источником - а в ответ получил коротко gofuckbiz - я сразу подумал что он мне так культурно сказал "отьебись". На этом я не остановился, и продолжил расспросы - и он всё же уточнил, что это форум где крутятся вебмастера, и там часто обсуждают методы заработка в интернете.
Читал я долго и много, голова кругом шла от незнакомых терминов, да и трудно читать топик о том, что для тебя набор букв, временами приходилось перечитывать топики по 5-7 раз, создавать заметки из фраз, а потом разбираться, что конкретно имелось ввиду.

Но именно тогда, наполняя голову всем этим я понял, что не хочу работать "на заводе" и проводить всю молодость на работе. Начал понемногу вникать и понимать о чем речь - на все это ушло около 2 месяцев ежедневного просиживания у монитора. Не будем забывать о "друзьях" которые криво ухмыляясь говорили бред это все убиваешь время на какую-то ерунду, да и мама подливала масла - "хорош у компа сидеть работать иди лоб здоровый".

Но этот поток "оптимизма" меня не остановил, включилось чувство "цыплят по осени считают, а деньги на GFB крутятся".
Первые доры на DPW, цепи маркова, первые центы и о чудо! - ПЕРВЫЙ ДОЛЛАР мать его! Реально как вспоминаю понимаю что радость испытанная в тот момент не повторялась с той силой - позже это было ожидаемо и прогнозируемо! Но первый бакс - это маленький шаг для человека и большой скачёк к независимой, взрослой и обеспеченной жизни.

И закрутилось - темы читал запойно, чувствуя себя рыбаком который пытается поймать щуку - в тонне букв, стеба, шуток и срачей выудить пару фраз, которые натолкнут на новые вершины. И это удавалось - темы палились, неосторожно оброненное слово открывало новые горизонты.

Начинал конечно же с фармы - сначала лил на ппц, потом фарма-партнерки,топики этот и этот пошли в помощь. Бонусные фрихи, вики, твики с редиректами, профиля с текстом и кеями столбиками, потом свои домены. Эх как радовали смс от партнерки - сидишь на пляже в плавках, а деньги накапливаются. С этой темы тоже несколько рабочих наметок между строк поймал. Доры лезли сначала легко, с каждым годом гугл вводил различные алгоритмы, медленно но уверенно выдавливая доры из топов. Тут Тут и тут отслеживал ситуацию у других вм.
Потом доры для меня умерли, а парень с которым работали в паре уехал в Италию, наши пути разошлись, остался сам.
Вот тогда решил - пора регаться, именно в сложный переходный период когда нет мыслей идей и партнера.
Начал с топика по продаже базы, так сказать поддержал штаны .
Научился работать сам, немножко поработал с лоанами, черпал инормацию отсюда. После лоанов работал в edu сфере, здесь читал кто и как делает.
Возможна ли фарма без лома - очень горяче обсуждаемый топик, почти 2к сообщений, море полезной информации для пытливого разума. Потом была LQ - на форуме о нем говорили очень осторожно, часть сообщений потерли но все же денежная тема была, все что осталось - этот топик , тут явно видно сколько пп желали его заполучить. Золотая жила прямо была
Форум пользуется доверием и уважением - не буду скрывать, несколько раз были ситуации типа "не заплатим" по каким-то надуманным причинам, и почему-то вопрос решался в положительную сторону именно после угроз с моей стороны что "напишу на гфб с блек лист" вашу конторку. Да и вооружился оттуда же знаниями, с кем не стоит сотрудничать.
Основные темы самостоятельно реализованные, которые кормят всю семью по сей день нашел именно благодаря такому "фишингу" форума gofuckbiz.
Не могу не упомянуть о топиках минутки слабости - Красивые модели и Веселые картинки - с них начинается каждый мой день - утром за кофе пролистнуть, улыбнуться.
В моей жизни форум gofuckbiz.com сыграл основополагающую роль - блягодаря местному комьюнити я обеспечиваю свою жизнь. Огромное Вам спасибо что вы есть.
Octopus вне форума  
Старый 07.06.2017, 13:51   #2
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,080
Бабло: $196368
По умолчанию

Все таки, как ни крути, юзать DPW пробовали все плюсанул
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 10.06.2017, 01:19   #3
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
Все таки, как ни крути, юзать DPW пробовали все плюсанул
Спасибо, пока писал рассказ - пролетело 10 лет жизни перед глазами
Чего стоили ссылки allsubmitter-ом - и лезло же все, по buy viagra епт!
Octopus вне форума