Роль GoFuckBiz в моей жизни. [GFB-10] - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.7493
BTC/USD69952.8475
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2017, 01:51   #1
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 13,855
Бабло: $1885685
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
Smile Роль GoFuckBiz в моей жизни. [GFB-10]

Пролог


Гофак - это по существу кусок моей жизни, состоящий из проведенных на форуме часов, дней, недель и месяцев моей жизни в течении многих лет.

Глава I - Сигобиз.


Шел 2008-й год. В очередной раз взъебал меня пожарник с прокурором за офис и для получения премии со звездами по выполнению своего плана заставили меня расписаться в формальном липовом типа раскрытом уголовном деле на меня. Плюс тем временем благодаря айфону тема флешсайтов сдыхала, постоянные оптовые клиенты сдувались и офис я нахер закрыл, распродал компы, людей распустил по домам на фриланс.

Бабло начало целеустремленно доедаться и Nestor (Гектор) старый мой друг по музыке и онлайн предложил мне тогда читать тонны сео блогов и в том числе порекомендовал обратить внимание на движнячий форум Gofuckbiz. Ну, и между строк спалил мне, что он получает время от времени с рекламы в подписи какую-то копеечку.
Таким макаром, ровно 8 лет назад 17 Мая я зарегался на форуме, ну и параллельно начал набираться знаний по белому и совсем не белому сео, ставить затратные как финансово, так и по времени разные эксперименты, которые время от времени давали достаточно средств для жизни и развития.
Помню тема тогда была простая с плеером и микс трафом, многие ее помнят, но и она тогда уже подходила к своему логическому финалу.
Свой первый тарф я лил с популярного тогда сайта: digg.com

Оттуда и взялся этот ник ))
Почему я выбрал Хана Соло на авку, я уже и не помню. Наверно потому, что мне нравится, как Харисон Форд в своих фильмах флиртовал с телочками ))


Через пару лет у меня уже было более 2к сообщений и я наконец-то нашел первого рекламодателя в свою сигу - DrBucks, с которым сотрудничаю, как видно в этом направлении и по сей день.
Дальше я пробовал много разных ниш, но сига с гофака с тех пор стала для меня стабильным активом и тылом в жизни. Не раз случались в жизни такие моменты, когда все коровы, дававшие молоко, были забанены к ебеням всякими пидорасами, которым больше всех надо, а запасы в это время доедались и стартовать в новой теме приходилось именно с денег, которые приносил мне гофак.

Глава II - Конкурсы.


Не могу не отметить ежегодные конкурсы на гофаке такие, как этот, которым я доверяю, как ни каким другим в отличии от всяких типа мега брендов с конкурсами по всей стране.
За все эти годы, лично я выиграл на гофаке в конкурсах: айфон, макбук, Xiaomi Mi приставку и неоднократные денежные призы, которые временами были очень кстати.



Welcome Partners



Welcome Partners



Tesla Obmen

Глава III - Благотворительность.


В 2013 году я вызвался в качестве волонтера к ежегодному движению "Подарки деткам к Новому Году" и благодаря именно гофаку познакомился с детьми сиротами из детских домов, лично в оочию проникся их не легкой судьбой и что самое важное - смог как-то помочь им делом.
За 4 года я видел как старшеклассники вырастали и уходили во взрослую жизнь, кто учиться, кто работать. Другие дети обретали приемные семьи. Я видел искреннюю радость детишек от игрушек и подарков. Если бы не гофак, я возможно так бы и не смог познать в жизни этот бесценный опыт сострадания.
Как говорила Доктор Грейс Огустин в фильме "Аватар" 2009 года (расширенной авторской версии):
Цитата:
- да, такую боль не оставишь в аватаре.

Не так трагично, конечно как в кино, но лично я проникся в этом моменте фильма где-то примрно такими же эмоциями - в моем случае в аватаре на гофаке: авка хана соло с ником digg.

Глава IV - Мужской коллектив.


Когда я начал жить на гофаке, я был не женатым парнем, но будущая жена меня уже и в те годы плотно окучивала, так что можно считать, что всю свою жизнь проведенную на гофаке, я уже не был свободным ебарем - по существу уже сидел на бабском поводке без профилей на сайтах знакомств, без возможности с левого ака со своими фотками в социалках писать телочкам и флиртовать с ними + ко всему прочему, друзья молодости также были порабощены своими эмансипированными властительницами так, что с ними удается даже просто видеться и общаться крайне редко.
В этом всем заключении чуть ли не единственной отдушиной был у меня именно гофак, где уж просто неприлично не спросить у новенькой телочки на форуме показать сиськи
Сколько кобелиных тредов и постов про всяких блядей я тут постил за эти годы?
Чего только стоит раздел уравновешивающий кровеносное давление у мужчин "Красивые модели"

Глава V - Соратники.


В последние годы темы дохнут быстро - в течении пары недель после палева, поэтому их палят все реже, но суть остается прежняя:
Мега злодей корпоративный и жадный ненасытный сука босс и в одно и то же время кормилец - Google

с всякими прихвастнями-абузерскими конторами и законами разных государств vs подпольная армия вебмастеров, которые не смотря на все зп google своим наемным ахуетьВРОТебическим докторам-профессорам, ебут его и по сей день. Нас банят, фильтруют, выкашивают пачками - а мы то ебем братаны, доим корову. Кто как может, но факт есть факт!
Я бы назвал это не общим делом, а духом что-ли. Одним словом - соратники.

Глава VI - Потенциал.


За годы общения все примерно знают, кто в чем силен. Кому в чем респект. Кто программист, кто на адалте рубит лямы, кто по серверам бог, кто в гемблинге гуру, кто в фарме и т.д.
Я лично уважаю достаточное количество людей как спецов своего дела именно с гофака!

Глава VII - Резюме.


Надеюсь, что я составил этот конкурсный тред в правильном формате - как и задумывалось администрацией форума. Рассчитываю на достойную оценку, а также с большим интересом почитал бы конкурсные работы уважаемых людей форума.
Спасибо Gofuckbiz за то, что ты есть! Долгих лет процветания!


More
digg на форуме  
Старый 13.05.2017, 04:34   #2
yandexru
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,404
Бабло: $194295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg
Через пару лет у меня уже было более 2к сообщений и я наконец-то нашел первого рекламодателя в свою сигу - DrBucks, с которым сотрудничаю, как видно в этом направлении и по сей день.
этим и надо было закончить, мол на данный момент это основной вид заработка который кормит мою семью)
yandexru вне форума  
Старый 13.05.2017, 05:49   #3
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,452
Бабло: $768135
По умолчанию

Трогательная история, особенно про сигобиз! Реклы, кстати, куда-то денежные все подевались
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 13.05.2017, 10:26   #4
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 13,855
Бабло: $1885685
ТС -->
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yandexru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от digg
Через пару лет у меня уже было более 2к сообщений и я наконец-то нашел первого рекламодателя в свою сигу - DrBucks, с которым сотрудничаю, как видно в этом направлении и по сей день.
этим и надо было закончить, мол на данный момент это основной вид заработка который кормит мою семью)
это была бы не правда
digg на форуме  
Старый 13.05.2017, 12:03   #5
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,787
Бабло: $498270
По умолчанию

Обмельчал вебмастер
PanteraSoft вне форума  
Старый 13.05.2017, 13:27   #6
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
Таким макаром, ровно 8 лет назад 17 Мая я зарегался на форуме,
Ровно на месяц меня опередил
mr.Djek вне форума  
Старый 13.05.2017, 14:12   #7
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg
Ну, и между строк спалил мне, что он получает время от времени с рекламы в подписи какую-то копеечку.
Ага далеко бы я уехал на продаже рекламы. Это видимо нужен талант как у Спомони.
Hector вне форума  
Старый 13.05.2017, 14:33   #8
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 13,855
Бабло: $1885685
ТС -->
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от digg
Ну, и между строк спалил мне, что он получает время от времени с рекламы в подписи какую-то копеечку.
Ага далеко бы я уехал на продаже рекламы. Это видимо нужен талант как у Спомони.
тем не менее, я тебе искренне благодарен и за эту тему в том числе
digg на форуме  
Старый 14.05.2017, 15:16   #9
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

Нормально отстрелялся, а чо...
Бардо вне форума  
Старый 14.05.2017, 15:52   #10
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,787
Бабло: $498270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бардо Посмотреть сообщение
Нормально отстрелялся, а чо...
"первый лох пошел", подумал про себя Бардо.
PanteraSoft вне форума